• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1673

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующий Ахмедос. Инфа 146%)))

добавлено через 1 минуту


Ну это уже серьезно.

Знаю. Это просто значит, что денег мне не выведут. И всё. Я на следующей неделе выложу видеообращение: попрошу направить мне расписку в получении моих денег и обязательство, что мои деньги пойдут исключительно на благотворительность. Чтобы всё юридически, так сказать, закрепить. Хоть постебаюсь напоследок.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Знаю. Это просто значит, что денег мне не выведут. И всё. Я на следующей неделе выложу видеообращение: попрошу направить мне расписку в получении моих денег и обязательство, что мои деньги пойдут исключительно на благотворительность. Чтобы всё юридически, так сказать, закрепить. Хоть постебаюсь напоследок.

Да можно и мне под 50%. Но только на след неделе. Помониторю, как дела пойдут.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ну очень хорошо, хоть пусть все сольют, к теме-то МММсиса какое отношение это имеет? Тут более актуально слив МММсиса сейчас, ждем-с.
Ну что вы, очень же интересно, сколько надёжных инвестиционнок сольют раньше чем вашу любимую.

Следующий Ахмедос. Инфа 146%)))
А разве он сейчас в просадке?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А кто-нибудь через китайскую версию сайта пробовал ставить на вывод? Может прокатит и без верефикации? Попробуйте от вас не убудет. Всякое бывает.

Думаешь там такие бараны сидят? Пришлют тебе иероглифы и будешь проходить.

добавлено через 2 минуты
Ну что вы, очень же интересно, сколько надёжных инвестиционнок сольют раньше чем вашу любимую.

А разве он сейчас в просадке?

Будет имею ввиду.
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Да. Не думайте. Просто попробуйте.:)

добавлено через 2 минуты
Мне кстати мои оставшиеся копейки вывели без верефикации. Может попробовать маленькими кусочками кидать на мой счёт, а я буду выводить на QIWI. И вам перечеслять на QIWI кошелёк. Возьму комиссию 10% за это.
 
Последнее редактирование:

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Не думайте. Просто попробуйте.:)

добавлено через 2 минуты
Мне кстати мои оставшиеся копейки вывели без верефикации. Может попробовать маленькими кусочками кидать на мой счёт, а я буду выводить на QIWI. И вам перечеслять на QIWI кошелёк. Возьму комиссию 10% за это.

С удовольствием. Я готов.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Разговаривал с юристами...
По копии паспорта(пусть и заверенной) невозможно взять кредиты...
Уязвимость была бы только в случаи наличия доверенности у них на руках...
P.S. вывел ВСЁ из ТОП20. Это потенциальная уязвимость(пункт контракта 8.3). Они вполне могут сделать слив близкий к 100% и всё...
Сейчас это сделать как никогда проще! У всех сейчас депозиты застряли... И всех агитируют вложить в ТОП20...

Тем более когда нет ликвидности на выплаты, то слив как раз будет планомерным и закономерным. Уже инвестор видит минимальный доход, потом минусовой баланс, а там и слив. Всё постепенно идет к тому, но выплат уже сейчас нет, тянут к сливу для обоснования отсутствия ликвидности и концы в воду..:i-yes:

добавлено через 1 минуту
я заказал на вывод оставшиеся 30 баксов, деньги не приходят, захожу проверять, смотрю а у меня нету больше вывода на карту

Хорошо, что ещё зашли в кабинет, обычно СБ делает блокировку аккаунта и тю-тю.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
К гадалке цыганской сходи - пусть порчу наведет на Кондакова, чтоб он слил все счета в сентябре. :k-unsure:

Зачем? Уже и так всем понятно куда клонит Кондаков, потому как ММСИС банкрот и понятное дело по индексу топ 20 многие камни полетят от ММСИСа в сторону Кондакова. Вот он и открестился от данного брокера.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
С удовольствием. Я готов.
Cтучимся в скайп Neogreben. Если меня попросят верефицироваться или просто не выведут, я ответственности не несу. Доказательства на этот случай предоставлю посредством обзора моего экрана через скайп.:_106:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
Цитата:
Сообщение от Евгений18 Посмотреть сообщение
Продам счета в ММСИС за 50 проц. Сам вернуть не могу. Всего примерно на 100000 долларов.
Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Продам счета в ММСИС за 50 проц. Всего примерно на 34 тыс $ долларов
Похоже на разводку для конченных лохов...
Стиль написания постов одинаковый. Уж не с одного ли IP?
__________________
.

Напоминает продажу МАВРО в соответствующем проекте МММ. Уже акки продают за полцены и как показывает практика продавец выиграет, а покупатьль попадет на бабки из-за своей жадности, как когда то из-за неё попал к данному мошеннику ММСИК.:biggrin2:
 

Елена3317

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Не думайте. Просто попробуйте.:)

добавлено через 2 минуты
Мне кстати мои оставшиеся копейки вывели без верефикации. Может попробовать маленькими кусочками кидать на мой счёт, а я буду выводить на QIWI. И вам перечеслять на QIWI кошелёк. Возьму комиссию 10% за это.

Как с Вами связаться мой e-mail:[email protected]
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Его по идее должны были посадить уже тогда, но в РФ и Украине беспредел такой идет годами хотя все вроде ясно и понятно.

Происходит всё потому, что мошенники платят государственным чиновникам, то есть они в доле с мошенниками из ММСИС. Взять пример с Броко - пошумели инвесторы и сели на попу ровненько.

добавлено через 2 минуты
На карты все равно минималка 50 баксов, через вебманей пробуйте выводить.

Вебмани не работает с мошенниками, а подставные прокладки указывают на пирамиду.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А как думаете может ли быть так что какой-то из конкурентов долгое время заводил деньги в индекс 20 и теперь начал массово выводить эти деньги, начал нагнетать обстановку на форумах чтобы усилить давление. И поэтому ммсис пришлось ввести поголовную верификацию для всех кто выводит деньги, чтобы таким образом отделить настоящих вкладчиков от конкурента? Такое возможно или это просто мои фантазии?

А смысл? Рисковать капиталом, изначально зная , что пирамида скамиться?Уж в таком случае конкуренту выгоднее наоборот, чтобы деньги шли в пирамиды до быстрого её насущения, а потом дать толчок скаму. Скорее всего такой сценарий и проходил.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Кому не выводят? Черпаем ложками сколько надо, Кондакову для вас не жалко.
 
Сверху Снизу