• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1674

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Активна. Значит, что ничего так и не обработано. А мне вот уже обещают деньги на днях вывести. Задаю им вопрос о кнопках: мол, почему, активны. Вопроса "не видят".

Вы также и вывода не увидите) Динамить своих клиентов и кормить их завтраками это в подчерке мошенника. У нормлаьного брокера выводы мелких сумм вообще происходят на автомате.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
вполне нормальный результат. на форексе. я бы им плечи всем 1/4 сделал после такого августа. вы сами пробовали на форексе торговать?

добавлено через 2 минуты
печально другое. сейчас амеры перестанут печатать деньги. и начнут деньги дорожать. в октябре перестанет поток идти и к февралю 2015 поток в обратную сторону пойдет. это как море. оно постоянно утаскивает всякие ценности. поэтому зарабатывать на фин. рынках будет сложнее следующие два года. а хайпы могут и совсем вымерить. только надежные конторы типы ммсис с хорошим менеджментом и стратегиями.

пробовал торговать на форексе
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Думаешь там такие бараны сидят? Пришлют тебе иероглифы и будешь проходить.

Это следующий этап и будет он проходить по следующей схеме. Русскоязычный сайт заблочат, но руководство ммсика , из чуств патриотизма к своему клиенту перенаправит их на китайский сайт, а там уж по иероглифам верификация затянется года на четыре:biggrin2:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Да. Не думайте. Просто попробуйте.:)

добавлено через 2 минуты
Мне кстати мои оставшиеся копейки вывели без верефикации. Может попробовать маленькими кусочками кидать на мой счёт, а я буду выводить на QIWI. И вам перечеслять на QIWI кошелёк. Возьму комиссию 10% за это.

Рефоводы понимая, что уже никакого дохода не будет, идут по пути своего покровителя:biggrin2: Рефовод от мошенника не далеко падает.:d-thumbup:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
А какой-нибудь Зорин там на -60 не наторгавал?

не знаю, могу посмотреть мониторинг только 4х трейдеров. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть счета остальных 16ти трейдеров?
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Не надо продовать. Давайте попробуем вывести за 10% мне комиссии. Скайп Neogreben. Только я ещё не разобрался где узнать номер счёта, чтобы мне деньги переводили. Будим дробить частями маленькими и пробовать. С меня верефикацию не потребовали при последнем выводе. Будем пробовать выводить на QIWI. QIWI до последнего работала во владимире FX:_106:
 
Последнее редактирование модератором:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы также и вывода не увидите) Динамить своих клиентов и кормить их завтраками это в подчерке мошенника. У нормлаьного брокера выводы мелких сумм вообще происходят на автомате.

Я тоже так думаю. Буквально 15 августа ставил на вывод. Вывели 19-го. До этого в начале августа и в июле выводил: выводили за 3 рабочих дня. Скорее всего, во второй половине августа был вывод практически всех денег создателями проекта.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
каким образом купивший долг сможет вывести средства?

Таким образом представители компании спишут 50% долгов, которые у них на счетах имеются. Хороший ход для скама, чтобы уйти от ответственности. Лучше пишите в прокуратуру, что вас кинули.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
не знаю, могу посмотреть мониторинг только 4х трейдеров. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть счета остальных 16ти трейдеров?

Какой смысл смотреть их счета? Если главные счета подрисовываются, и прибыль по топу рисуется вне зависимости от результатов остальных. Так что даже если и сольются из 20 -ки, Кондаков через свой счет нарисует необходимое перекрытие.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кондаков такой трюк называет "вечным кайфом", который дарят ему ушастые.

Кондаков сумел победить геометрическую прогрессию, УРА!!!

:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Так что даже если и сольются из 20 -ки, Кондаков через свой счет нарисует необходимое перекрытие.

Кстати "сливаются" неизвестный трейдеры, а Костик изо всех сил пытается их перекрыть, но он же не Бог поэтому сентябрьскую просадку не сможет полность перекрыть...

Пора уже МММСИС-2015 запускать, с учетом всех ошибок. :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу