• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1675

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Я пока жду человека, кто будет со мной работать. Беру только одного, кто первый переведёт деньги на мой счёт в MMSIS. Заказываю выплату и ждём. Прокатывает- сумму увеличиваем. И так потихоньку-потихоньку пока лавочку не прикроют. Тогда найдёте ещё одного добровольца. Но уже будете знать какие суммы максимум таким путём пропускают. Бог даст выведете всё.:)
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Кстати "сливаются" неизвестный трейдеры, а Костик изо всех сил пытается их перекрыть, но он же не Бог поэтому сентябрьскую просадку не сможет полность перекрыть...

Пора уже МММСИС-2015 запускать, с учетом всех ошибок. :cool:

Так неизвестные получают котировки с рынка, который их и ломает, а Кондаков торгует пипсовкой на карманном своем мт4, где настройки серверной части(которые Кондаков сам и устанавливают), позволяют пулучать прибыль , только беда для инвестора в том, что эта прибыль не с межбанка, а от форексной игры Кондакова со своим мт4 :biggrin2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Я пока жду человека, кто будет со мной работать. Беру только одного, кто первый переведёт деньги на мой счёт в MMSIS. Заказываю выплату и ждём. Прокатывает- сумму увеличиваем. И так потихоньку-потихоньку пока лавочку не прикроют. Тогда найдёте ещё одного добровольца. Но уже будете знать какие суммы максимум таким путём пропускают. Бог даст выведете всё.:)

Мне напоминает это пирамиды МММ. Там тоже тысячники и сотники с десятниками проделывали подобные трюки:i-yes: Но инвестор уже не чем ни рискует, всё равно потеряны деньги, можно и попробовать. Интересны результаты))
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Некоторые клиенты уже отчаялись и применяют креативные методы:


Недовольный клиент MMCIS, просто под двери на пр. Карла Маркса г.Днепропетровска привез огромную кучу навоза и вставил в него фото названного им мошенника!


По коллективной претензии - застой. Отписались о паре выплат.

"Общая сумма
по претензии"
852,438.00
Выплачено
87,216.00
Не выплачено
765,222.00
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Некоторые клиенты уже отчаялись и применяют креативные методы:


Недовольный клиент MMCIS, просто под двери на пр. Карла Маркса г.Днепропетровска привез огромную кучу навоза и вставил в него фото названного им мошенника!

Один из твоих подопечных? :biggrin2:

Кстати, сколько стоит машина навоза в центр Москвы?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Некоторые клиенты уже отчаялись и применяют креативные методы:


Недовольный клиент MMCIS, просто под двери на пр. Карла Маркса г.Днепропетровска привез огромную кучу навоза и вставил в него фото названного им мошенника!


По коллективной претензии - застой. Отписались о паре выплат.

"Общая сумма
по претензии"
852,438.00
Выплачено
87,216.00
Не выплачено
765,222.00

Мне кажется там больше выплачено. Просто жадные инвесторы не захотели делиться деньгами с ребенками.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Пора уже МММСИС-2015 запускать, с учетом всех ошибок.
Да ну ещё ж МиллТрейд есть. Скоро ещё какая-нибудь компания выйдет на рынок.

Какой смысл смотреть их счета? Если главные счета подрисовываются, и прибыль по топу рисуется вне зависимости от результатов остальных. Так что даже если и сольются из 20 -ки, Кондаков через свой счет нарисует необходимое перекрытие.
Те, которые смотрятся, сложнее подрисовываются.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Некоторые клиенты уже отчаялись и применяют креативные методы:


Недовольный клиент MMCIS, просто под двери на пр. Карла Маркса г.Днепропетровска привез огромную кучу навоза и вставил в него фото названного им мошенника!


По коллективной претензии - застой. Отписались о паре выплат.

"Общая сумма
по претензии"
852,438.00
Выплачено
87,216.00
Не выплачено
765,222.00

Ну ты типа не знаешь, что ФТ это и проделала... Ты спрашивал меня как-то, где ФТ мол фак показывал ммсис, я тебе ответил, что заскриню это, а тут и скринить не надо, на верху их банер красуется. Ну не надо быть лохом который типа не замечает, что эта акция спланированная

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь прошел эту верификацию?

Прошли новорегша, почитай 100500 страничек назад, а то таких клоунов здесь как ты не мало ...
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот и троли пришли с тяжелой работы и сели по вечерок за комп попи--здеть, и скамять все подряд и свой ФТ за одно, но прикалюха и только...
Куда уж им до тролей, которые днями сидят на оплате за посты :biggrin2: Хорошо что тебе присоединяться к этой пиз... не надо, ты в ней постоянно.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
я прошла, но денег так и нет
И не дождетесь, продавайте свой акк за 50% , если кто его тут купит. Есть идея, продавать акки Мавроди:biggrin2: Он купит и потягается поможет Кондакову окончательно соскамить проект. Они же в своё время вступали в перебранку. Надо Пантелеевичу скинуть предложение.

добавлено через 1 минуту
Я реальный человек и могу выложить скреен MMCIS своего кабинета. И телефон реальный.

Скринам тут уже давно не верят, как и телефонам подсадных уток. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну тогда да, согласен) не фотошоп - люди реально отписываются что воняет!! а это креативный ход обманутых вкладчиков))))

Дерьмо уже от офиса убрали, но коричневое пятно на асфальте останется на долго, как впрочем и пятно от данного проекта на душе у многих инвесторов и цвет его будет тоже не жизнерадостным...печалька.
 
Сверху Снизу