• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1700

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Обратился за помощью в МОФТ:
Светлана
Может действительно помогут, так как со стороны ммсиса полный беспредел.

МОФТ и МССИС это одна контора, даже сайты одинаковые. Карманный регулятор для карманного брокера.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Читал тему эту про MMCIS и обратил внимание на спонсора темы - Panteon Finance. Забавно :biggrin2:
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Читал тему эту про MMCIS и обратил внимание на спонсора темы - Panteon Finance. Забавно :biggrin2:
Будет принимать на поруки кинутых вкладчиков, как в прошлом году пуратин с Гаммы. Даже, по моему, на сайте Пантеона был зазыв кинутых с Гаммы вкладывать в Пантеон.
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
МОФТ и МССИС это одна контора, даже сайты одинаковые. Карманный регулятор для карманного брокера.

Судя по тому что на нем появляются статьи что форекстренд не выплачивает деньги с фейковыми коментариями, на 100% понятно что у сайта МОФТ и ММСИС одни и те же хозяева)
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Ну логичней было бы Форекс тренду взять спонсорство над темой))
В шапке форума кстати тоже прикольный банер висит :d-thumbup:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вот же прикол, в истории операций деньги зачислены, со счета ммсис деньги не списаны, на вебмани денег тоже нет. Обычно наоборот сначала деньги ко мне на счет приходят и лишь потом в истории операций их проводят как зачисленные.
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А вам не кажется что совсем способов вывода стало мало у mmcis? Если исключить переводы "внутри" компании (т.е. собственная карта money polo, ввод в топ 20, что вообще выводом не является и внутренний перевод на счет другому клиенту) осталось только два способа вывода: банковская карта и платежная система perfect money. Webmoney и тот, то есть то нет, пока очередной кошель не заблочат. Такими темпами скоро вообще нельзя будет вывести откуда ввели, а только гонять деньги по внутренним счетам компании и любоваться как циферки на экране монитора множатся))
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ан нет, невнимательно прочитал, это оказывается мою заявку на вывод удалили и последней теперь висит операция вывода средств из индекс топ 20. Приколитесь ребята, вот так компашка работает. Сделал новую заявку, жаль предыдущую на видео не заснял. Следующим действием наверное будет блокировка моего аккаунта.

добавлено через 2 минуты
Видимо по этой причине письма о выводе не приходят, совет снимайте свои заявки на видео, хоть какое то доказательство будет.
 
Последнее редактирование:

Anton Velekov

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все телефоны компании не отвечают...( весело
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
И до милки дело дойдет, дело нескольких месяцев. Опытные хайп-игроки уже потихоньку выводят из нее.

Доходность в миллтрейде не падала, за прошлый месяц 7,1% была, верификаций компания тоже не собирается вводить как в 20ке, да и выводы идут в строки, не выжу никаких причин что бы выводить от туда деньги.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
совет снимайте свои заявки на видео, хоть какое то доказательство будет.
"Уважаемы клиенты, в связи с большой загруженностью наших специалистов произошел системный сбой. Просим Вас проверить свои личные кабинеты. Если ваши заявки обнулились, пишите в службу поддержки и................бла бла бла
Благодарим за сотрудничество"
Вот такое сообщение могут получить все инвесторы ММСИС......... и опять карусель на месяц, а то и больше =)
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Допустим скама не будет в течении 2х месяцев, или контора получит евролицензию - заведете с полным спокойствием обратно, а упущенные за это время ~20% можно рассматривать как страховку против риска 100% потерять все в случае банкротства компании в ближайшие 2 месяца.

Такое же можно сказать про Альпари и Forex Trend. Вы знаете статистику банкротства банков с лицензиями? Важна профессиональная работа трейдеров, остальное - для неверующих, но не влияет это на показатели торговли.
Сообщение от SAM144
а есть доказательства того что говорит или пишет Кондаков?
есть доказательства того что это пишет Кондаков?
А почему это не может быть правдой? Где доказательства что он говорит не правду?


Каждый сам решает верить ему или нет. Не думаю, что Константин будет врать. Зачем ему это?
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доходность в миллтрейде не падала, за прошлый месяц 7,1% была, верификаций компания тоже не собирается вводить как в 20ке, да и выводы идут в строки, не выжу никаких причин что бы выводить от туда деньги.

Когда причины появятся, может быть поздно. Как в этой ветке.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
"Уважаемы клиенты, в связи с большой загруженностью наших специалистов произошел системный сбой. Просим Вас проверить свои личные кабинеты. Если ваши заявки обнулились, пишите в службу поддержки и................бла бла бла
Благодарим за сотрудничество"
Вот такое сообщение могут получить все инвесторы ММСИС......... и опять карусель на месяц, а то и больше =)


Сочинять вы горазды...
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ан нет, невнимательно прочитал, это оказывается мою заявку на вывод удалили и последней теперь висит операция вывода средств из индекс топ 20. Приколитесь ребята, вот так компашка работает. Сделал новую заявку, жаль предыдущую на видео не заснял. Следующим действием наверное будет блокировка моего аккаунта.

добавлено через 2 минуты
Видимо по этой причине письма о выводе не приходят, совет снимайте свои заявки на видео, хоть какое то доказательство будет.

Толку то, я все снимал и могу доказать, что заявка пропала без объяснений, но ничего дальше не происходит, только извинения и всё.Я куда только не писал (и в МОФТ, и в ЦРОФР, и руководству ММСис).
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
:) Вот оказывается где главная движуха и веселуха на этом форуме. А я по старинке думал, что самые веселые бураты и профессиональные разоблачители в теме по "МММ". Что же буду питаться теперь тут ;)
Кстати, это так в сторону ремарка - здесь на ММГП в теме по хайпам многие эти самые хайпы платят от 5 до 30% в мес. уже более года и ни чё так не плохо, конечно скамы тоже случаются и весьма эпические тоже, но при разумном подходе..... Ни в коем случае не реклама кого либо. А ММСИС просто думаю обленились и в какой то момент и упустили точку не возврата. Хотя могу и ошибаться за их "деятельностью" не следил.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000

Данчег Хэдэдэ

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного бесит, когда неправильно пишут слово "ммсис", вы что, в школе не учились, товарищи? Ну так пройдите грамматику для школьников по английскому, ей богу..

Кастельно сабжа, еще пару недель назад решил забирать деньги, написал им куда только можно, что хочу расторгнуть контракт. По началу морозили, но потом начали отвечать. В итоге - позвонили на мобильный (как они это делают перед выводом средств), сказали что-бы я ожидал пока не зачислят деньги на счет. Также пришло письмо с соответствующим контекстом:

Тема сообщения: Завершите процедуру верификации.
Текст:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Ранее Вы проходили процесс верификации счета в нашей компании.

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.

В связи с этим Ваша заявка была передана на обработку в финансовый отдел.

Мы благодарим Вас за понимание и сотрудничество в данном вопросе!

Будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме ( http:/.... ).

Также просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.

Заранее благодарим за содействие в данном вопросе.

После этого кнопка "отменить" пропала, но статус, по какой-то причине все равно "проверяется".


Вот, жду уже около недели. Ничего никуда не зачисляется. Забавная история выходит. :)
 
Сверху Снизу