• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 19

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вы все не любите MMCIS? Тогда к вам придет это мальчик :biggrin2:



Взято там же. :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уж, реально повеселили:)
в серьёзных компаниях такого шутовского балагана уж точно не встретишь.

кстати, призы какие-то уж совсем мелковатые, не солидно как-то для столь "крутой" компании:)
Ими стали следующие работы:
I место – графическая работа «Смотри вперед с MMCIS group»;
II место – видеоработа «Стань миллионером с MMCIS group»;
III место – текстовая работа «Я с кризиса вышел».

Авторы работ получат заслуженные призы: I место – 300 долларов, II место – 200 долларов, III место – 100 долларов!
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Да я вижу у тебя в подписи серьёзная компания-Forex Grant:gay:

добавлено через 1 минуту
или у Nicmы Gamma:gay:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да я вижу у тебя в подписи серьёзная компания-Forex Grant:gay:

ну понятно, что у вас уже нет аргументов других на уже очевидные вещи, которые в этой теме всплыли, касаемо MMCIS group, это во-первых.
а во-вторых, причём тут моя подпись?? не понял что-то... тут тема не про мою подпись, не надо оффтопить.
моя подпись не имеет никакого отношения к обсуждаемой тут теме.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Nicma на форуме ГАММЫ её восхваляет, а тут ММСИС хает,А у самого подпись ГАММЫ под сообщением. некрасиво как-то.я являюсь инвесторов обеих компаний.в ММСИС хоть торги вижу,в ГАММЕ нет.но ОБЕИМИ КОМПАНИЯМИ доволен.и из-за рефских или других целий хаять ни ту ни другую не буду.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
evgeny0808, при чем тут гамма и торги? ммсис - клоуны, устроили подделку фотографий и подписей на своем сайте, это неприкрытое мошеничество, если вдруг и гамма такое устроит я точно так же выведу оттуда деньги и напишу об этом на форуме, пиарить скамы будут только зомбированные вкладчики и дропы.
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Налицо,недобросовестная конкуренция.И,по крайней мере мне давно ясно,что другие ДЦ не могут конкурировать с MMCIS.И то,что MMCIS перенесли сюда абсолютно указывает на то,что другие ДЦ боятся её.И это абсолютно правильно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Налицо,недобросовестная конкуренция.И,по крайней мере мне давно ясно,что другие ДЦ не могут конкурировать с MMCIS.И то,что MMCIS перенесли сюда абсолютно указывает на то,что другие ДЦ боятся её.И это абсолютно правильно.
простите, ваши посты выглядят, мягко говоря, странными.
в данной теме всё предельно ясно было указано на причины переноса темы в чёрный список. конкретные факты.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Бонд, не обращайте внимания. Это попытка сыграть хорошую мину, при плохой игре.

На мой взгляд, это просто попытка самовнушения: "MMCIS - хороший! Хороший, MMCIS! И денежку мне вернет. Может быть. Когда нибудь. Ом-мане-пад-ме-хум!!!"
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
На мой взгляд, это просто попытка самовнушения: "MMCIS - хороший! Хороший, MMCIS! И денежку мне вернет. Может быть. Когда нибудь. Ом-мане-пад-ме-хум!!!"


Компания платит, уже сомнений нету, да и Констатин Кондаков и Виталий Бережной там торгует, это хорошие трейдеры, все довольны, кто в них вложил, мне понравилось, что можно смотреть в терминале, как торгует трейдер :thumbsup:


Кондаков Константин Георгиевич
http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617

Бережной Виталий Александрович
http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Компания платит, уже сомнений нету

Лучше бы показали свежий проверяемый стейт (а еще лучше стейты) выплат от 100 баксов (лучше конечно больше). Толку от этих действий было бы больше.
А у меня лично навязчивая реклама MMCIS везде и повсюду стойко ассоциируется с МММ. А их менеджер из детского сада и подпись Путина это вообще нечто - ОТКРОВЕННЫЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ ЗАМАШКИ.
Ну что еще... Народ! Покажите, как Вам регулярно и систематически платит MMCIS. Можно было бы говорить хотя бы о долгосрочном хайпе, а так - откровенный СКАМ!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
да и Констатин Кондаков и Виталий Бережной там торгует, это хорошие трейдеры, все довольны, кто в них вложил, мне понравилось, что можно смотреть в терминале, как торгует трейдер

не забывайте, что мелкие ДЦ в большинстве случаев создаются с целью подделывать торговлю в своих терминалах, пока у данных трейдеров нет мониторингов в компаниях с нормальной репутацией их отчеты пустое место.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А их менеджер из детского сада и подпись Путина это вообще нечто - ОТКРОВЕННЫЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ ЗАМАШКИ.

Ну зря Вы ей богу, на честнейшую инет компанию наговариваете. Может они Путина взяли менеджером на пол ставки. Ну ведь не прилично примьер-министру подрабатывать менеджером у брокера. Вот и загримировали его под Елену Белоус :rolleyes:
Мавроди у нас тоже народный герой. Мне лично понравилось, как он за деньги вкладчиков нанимал адвокатов для борьби с Приватбанком, устраивали пикеты.

Если народ хочет быть одураченным проходимцами, то это выбор этого народа. Их может вылечить только потеря денег.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
не забывайте, что мелкие ДЦ в большинстве случаев создаются с целью подделывать торговлю в своих терминалах, пока у данных трейдеров нет мониторингов в компаниях с нормальной репутацией их отчеты пустое место.

Ну тогда и Кондаков мошеник, если вы с Украины, можете лично встретится с Константином Георгиевичем, Ну тогда и тут https://www.myfxbook.com/ рисуют, в этом я сомневаюсь.
+ мои друзья врут :lol:, + c знакомые с академии, + люди которые туда инвестируются, конечно лично не знаю их всех, но им я доверяю.

Ну знакомые говорят проблем не было. Многие уже больше 2 лет с ними.

добавлено через 23 минуты
Лучше бы показали свежий проверяемый стейт (а еще лучше стейты) выплат от 100 баксов (лучше конечно больше). Толку от этих действий было бы больше.
А у меня лично навязчивая реклама MMCIS везде и повсюду стойко ассоциируется с МММ. А их менеджер из детского сада и подпись Путина это вообще нечто - ОТКРОВЕННЫЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ ЗАМАШКИ.
Ну что еще... Народ! Покажите, как Вам регулярно и систематически платит MMCIS. Можно было бы говорить хотя бы о долгосрочном хайпе, а так - откровенный СКАМ!!!

Ну 100$ это для детей, там минималка от 10 к, где вы такие хайпы видели :biggrin2:
Я мог бы туда закинуть и вывести, только чё это вам даст, да и мне это нафиг не нужно, год назад у меня был выбор, либо форекс тренд, либо MMCIS, я выбрал форекс тренд, мне только не понятно, зачем наговаривают, что компания не платит.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну тогда и Кондаков мошеник, если вы с Украины, можете лично встретится с Константином Георгиевичем

прикольная логика:)
так встречаются они все без проблем, пока факт мошенничества ещё не случился окончательный. это во многих крупных пирамидах так было и будет. даже конференции, слёты, встречи устраивают без проблем...

добавлено через 3 минуты
Ну 100$ это для детей, там минималка от 10 к, где вы такие хайпы видели :biggrin2:
в смысле где? да полно примеров таких хайпов среди низкопроцентников, да и среди средников также встречались... и поболее вкладов собирали. всё зависит от широты размаха, средств и методов раскрутки.

мне только не понятно, зачем наговаривают, что компания не платит.
почему не платит? платит, наверно. возможно относительно небольшими суммами. кому-то не платит, блокирует счета. но, в целом, пока что платит. платить пока надо, чтоб в итоге больше денег собрать.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Nickma
На счет липы вы говорите, что они рисуют, я это тоже проверил.
Ну я сейчас торгую и повторяю сделки трейдера c MMCIS , только на форекс тренд, http://downfilezip.ru/3.rar вот что получилось за 2 недели, :i-yes: сигналы и входы довольно хорошие, уже даже и не знаю, как ещё проверить.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Кондаков Константин Георгиевич
http://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617

Бережной Виталий Александрович
http://www.myfxbook.com/ru/members/b...rezhnoi/161079

Возможно я и не специалист, но на myfxbook.com я увидел, что открытые позиции, отложенные ордера и лоты скрыты...
Так откуда Вы, виталий89, берете инфу для торгов?

PS: Извините, но я вообще не понимаю, почему Вы, виталий89, так яростно защищаете фирму, в которой, как недавно признались, не торгуете? Для этого есть их оф. представители. Точнее были... Если уж ИМ нечего сказать по приведенным здесь выше фактам, то ЗАЧЕМ Вы вмешиваетесь?
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Всё же негоже держать фирму в чёрных списках брокеров.Компания всё же работает и платит.А если есть какие-то проблемы надо их решать через админов.А так хаять можно любой ДЦ,в любом бывают проблемы.Я их не защищаю-просто обьективный взгляд на вещи:dirol:
 
Сверху Снизу