• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 169

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Что за БРЕД ? свои реквизиты закрасили и всё ОК, причём тут реквизиты отправителя ? без них ваш скрин выплаты НИ кому НЕ нужен! и НИ чего НЕ доказывает. Поставить комментарий очень просто, и роль играет только кошелек откуда деньги пришли, если конечно скрин вообще реален (про реальность это не недоверие к вам, а вообще)
---

Уважаемый fxkrug, по моему даже противники ммсиса не сомневаются, в том, что выводят всем и любые суммы.
Или разговор идет о номере кошелька с которого выводят?
Я вывожу только на банк и на киви мелочь, по этому про ВМ ничего сказать не могу.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну что же вы не угомонитесь то? У вас же новая мишень появилась

Роман, я тренируюсь в меткости сразу по нескольким мишеням :wink2:


Или разговор идет о номере кошелька с которого выводят?

Совершенно верно. Тут уже было много скринов, с открытым кошельком отправителя, к которым претензий нет. Претензия только к кошелькам, которые прописаны в благотворительном фонде. И PROFITFACTOR1, которые читает эту тему, естественно в курсе происходящего.

Лично к Вашим выплатам на банк и киви претензий никаких пока нет.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, я тренируюсь в меткости сразу по нескольким мишеням :wink2:




Совершенно верно. Тут уже было много скринов, с открытым кошельком отправителя, к которым претензий нет. Претензия только к кошелькам, которые прописаны в благотворительном фонде. И PROFITFACTOR1, которые читает эту тему, естественно в курсе происходящего.

Лично к Вашим выплатам на банк и киви претензий никаких пока нет.

Про благотворительный кошель я читал.
Ничего по этому поводу сказать не могу.
Это как свет в конце тоннеля для оптимиста и пессимиста.
Один видит выход, а другой -приближающийся поезд.
Можно представить, что это кошель для всего, в том числе и для благотворительности. И деньги идут оттуда и на выплаты и на благотворительность.
Весь вопрос кто это контролирует.

добавлено через 4 минуты
Лично к Вашим выплатам на банк и киви претензий никаких пока нет.

Слава богу:)
За апрель совокупно со всех счетов было выведено около 100К$ , это я так, к слову.
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
еще раз повторю , не собираюсь перед вами отчитываться , о том что подделка или не подделка принта это уже ваши фантазии , можете сколько угодно фантазировать , единственный вывод сделал для себя , наш уважаемый труляля xag197911 так долбестно бегая по разным площадкам и поливая данный ДЦ грязью потому что нет вклада , за то я предполагаю что у него есть вклад в FXt и даже предполагаю конкретно вклад у вероники , которую он с пеной у рта доказывал что мол у неё торговля ведется , после явных доказательств козловского , я до конца не дочитал чем там закончилась та перепалка , кому интересно посмотрите https://mmgp.com/showthread.php?t=85270&page=296
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
У меня есть вопросик по управляющим Кондакову и Волкову, у них есть запись в анкете типа: "Стоимость услуг в % от дохода 15% , если сумма меньше указанной в таблице — 20%". Тоесть, как я понимаю, можно инвестировать сумму меньшую, чем указано в таблице, но только с уменьшением процента инвестора от прибыли?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
У меня есть вопросик по управляющим Кондакову и Волкову, у них есть запись в анкете типа: "Стоимость услуг в % от дохода 15% , если сумма меньше указанной в таблице — 20%". Тоесть, как я понимаю, можно инвестировать сумму меньшую, чем указано в таблице, но только с уменьшением процента инвестора от прибыли?

Можно, но не меньше 10К.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Начислен процент по ТОП 20.
Процент подсчитать не могу, так как постоянно доливался.
Сколько там получилось за апрель?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Начислен процент по ТОП 20.
Процент подсчитать не могу, так как постоянно доливался.
Сколько там получилось за апрель?

Средняя доходность за Апрель 15,1%, от этой суммы отнять 15% от прибыли. Чистая прибыль составила 12,83%.:thumbsup:

добавлено через 9 минут
Снова выплаты из кошелька благотворительного фонда? :rolleyes:

Что тут сказать. Ну удобно им с этим кошельком работать. Ничего не поделать. :wink2: Лично мне это не мешает.
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Средняя доходность за Апрель 15,1%, от этой суммы отнять 15% от прибыли. Чистая прибыль составила 12,83%
Да, неплохой получился процент за апрель.
Хотел половину депо из MMCIS в MillTrade переложить (там вроде % побольше намечался), а вышло, что смысла то и нет.
 

Вложения

  • 877.jpg
    877.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Вторая десятка агрессоры еще те, интересно почему нету минусов, фантастика прям :)
 

Вложения

  • top20_april.png
    top20_april.png
    67.4 KB · Просмотры: 104
  • top20_april_2.png
    top20_april_2.png
    89.1 KB · Просмотры: 87

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
ВОПРОС К ЗНАТОКАМ:

все уже поняли,что FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров это понзи-хайп где мифическая торговля идёт в собственной дилинг кухне себя против себя же ?

а где на нашем форуме таковым лохотронам место-это хайпы до 15%/мес и что там есть соответствующая тема ?

Очередной флуд))) Всё роетесь в сундуках с нафталином)))) Ни аргументов ни фактов)))) А по поводу -- Index TOP 20-- я умираю со смеху от Ваших болезненных фантазий))) Сидят 20 трейдеров в кружочек и переливают и сливают)))) Но самое печальное для Вас--ПОСТРАДАВШИХ ТО НЕТЮ!!!)) Все ИНВЕСТОРЫ то в ПЛЮСЕ !!!)))) И я в том числе))) Пардон,ПОСТРАДАВШИЙ есть,и это Вы !!!))) Скорее всего,нарезая круги в этой ветке,Вы ни копейки не вложили в это ДЦ!!!))) Ваше безграмотное словоблудие читать неинтересно!!! Выкладывайте Аргументы,Факты,Скрины,Стейты и будете тем интересны!
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Влился в апреле (не с начала) в Top 20.
Сегодня начислили.

За апрель на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $5,56.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $5,56 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $105,56.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Вам шашешки или ехать? От того в какой раздел поместят проект - ничего не измениться.
Относитесь к проекту как к хайпу, а как он себя позиционирует или как его классифицирует форум - дело вторичное.

в этом мошенническом брокере как правильно выше сказали эти дяди замутили пирамидон ТОП-20 и доходность в этом хайпике до 15%,значит где ему место-правильно в хайпах до 15%/мес ,правильно ?
 
Сверху Снизу