• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1711

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Свернут программу ТОП20,доверительное управление останется с меньшим порогом входа, прибыль для компании и никакого геморроя. Платить инвесторам ничего не придется, как в альпари будет

А инвесторам МММсис и так ничего не должно - по договору деньги переводились финпрокладкам ЗА УСЛУГИ предоставления форекс котировок, доступ в ЛК. Кондаков выплачивает только по доброте душевной, хороший человек все таки Костя :_2:

добавлено через 1 минуту
1. Оформил претензии на ЦРОФР.

Это то же самое что писать заяву в НКВД на Берию, ну или в Гестапо на Гиммлера или в ФСБ на Путина.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А инвесторам МММсис и так ничего не должно - по договору деньги переводились финпрокладкам ЗА УСЛУГИ предоставления форекс котировок, доступ в ЛК. Кондаков выплачивает только по доброте душевной, хороший человек все таки Костя :_2:

добавлено через 1 минуту


Это то же самое что писать заяву в НКВД на Берию, ну или в Гестапо на Гиммлера или в ФСБ на Путина.

Или модераторам.На обзервера:biggrin2:
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Знающие люди, простите, что, скорее всего, повторяюсь. Есть несколько вопросов по идентификации (можно ответить ссылкой на сообщение) :

1) Где взять номер договора и его дату? Куда вписать дату?
2) Могу ли я просто предоставить информацию из паспорта о месте регистрации (стр. 5 паспорта)? Квитанции приходят на имя собственника жилья (я не являюсь собственником), а сейчас я проживаю в другом городе (снимаю квартиру) и временной регистрации у меня нет. Других документов с указанным адресом прописки нет. Физически предоставить такой документ не представляется возможным.
3) Достаточно ли отправить сканы по e-mail или нужно обязательно распечатывать все документы и отправлять обычной почтой?
4) Если п. 3 - обычной почтой, то каким образом произвести отправку такого количества макулатуры? Бандероль? Ну и на какой адрес всё это слать?

Спасибо!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Знающие люди, простите, что, скорее всего, повторяюсь. Есть несколько вопросов по идентификации (можно ответить ссылкой на сообщение) :

1) Где взять номер договора и его дату? Куда вписать дату?
2) Могу ли я просто предоставить информацию из паспорта о месте регистрации (стр. 5 паспорта)? Квитанции приходят на имя собственника жилья (я не являюсь собственником), а сейчас я проживаю в другом городе (снимаю квартиру) и временной регистрации у меня нет. Других документов с указанным адресом прописки нет. Физически предоставить такой документ не представляется возможным.
3) Достаточно ли отправить сканы по e-mail или нужно обязательно распечатывать все документы и отправлять обычной почтой?
4) Если п. 3 - обычной почтой, то каким образом произвести отправку такого количества макулатуры? Бандероль? Ну и на какой адрес всё это слать?

Спасибо!
1. я созвонился с поддержкой там сказали номер и дату.
2. х.з. я предоставил квитанцию оплаты инета вроде прокатило.
3. сначала сканы если попросят тогда высылай. многих и так верифицируют.
4. см. п. 3. если попросят тогда и подумаешь))
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знающие люди, простите, что, скорее всего, повторяюсь. Есть несколько вопросов по идентификации (можно ответить ссылкой на сообщение) :

1) Где взять номер договора и его дату? Куда вписать дату?
2) Могу ли я просто предоставить информацию из паспорта о месте регистрации (стр. 5 паспорта)? Квитанции приходят на имя собственника жилья (я не являюсь собственником), а сейчас я проживаю в другом городе (снимаю квартиру) и временной регистрации у меня нет. Других документов с указанным адресом прописки нет. Физически предоставить такой документ не представляется возможным.
3) Достаточно ли отправить сканы по e-mail или нужно обязательно распечатывать все документы и отправлять обычной почтой?
4) Если п. 3 - обычной почтой, то каким образом произвести отправку такого количества макулатуры? Бандероль? Ну и на какой адрес всё это слать?

Спасибо!

1 в онлайн чате, прям одной строкой пиши иномер и дату
2 ты попал ( без иронии ), свидельство на машину ( если на тебя зарегистрирована ), выписка из банка где указан адрес ( самое простое идешь открываеш дебет. карту или кредитную ( там обязательно спросят паспорт и все внесут), посложней с машиной идешь покупаешь, потом регистрируешь получаешь СТС, сканируешь, отправляешь..
3 да онлайн надо все отправить
4 могут на кипр запросить тут дхл приедит курьер все взвесит и скажет сколько рубликов гани

бандероль?!?!?!??! файспалм ящик из под бананов
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
1) Где взять номер договора и его дату? Куда вписать дату?
Эти данные вы можете взять в поддержке. Обратитесь в чат на сайте. Вписывать надо в распечатанный контракт.
1) Могу ли я просто предоставить информацию из паспорта о месте регистрации (стр. 5 паспорта)?
Необходимо отправить вместе со сканом подписанного контракта скан паспорта. Зачастую требуют заверенную копию.
2) Квитанции .... Физически предоставить такой документ не представляется возможным.
По сути нужен любой документ, не обязательно именно квитанции
3) Достаточно ли отправить сканы по e-mail или нужно обязательно распечатывать все документы и отправлять обычной почтой?
отправлять ответом на запрос, который Вы получили по электронной почте.[/QUOTE]
4) Если п. 3 - обычной почтой, то каким образом произвести отправку такого количества макулатуры? Бандероль? Ну и на какой адрес всё это слать?
всего 25-30 страниц. Но это если запросят бумажный вариант. Иногда требуют отправить на Кипр.
 

Irkoff

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1) в чате кабинета предоставят номер договора и дату
2) тут засада. чеков у самого не нашлось, пришлось отправить выписку из гос регистра о предпринимательстве (также заверял у нотариуса), благо живу по прописке
3) Договор и доки должны быть заполнены от руки. Далее засканены одним файлом pdf каждый док. Потом все это отправить на емейл... (в чате также подскажут куда). Следите за размерами отсканеных файлов тк у них там ограничение на обем файлов. (В сканере все настройки выставлял максимальное сжатие)
Сегодня все это проделал по подсказкам из чата
 

Sancho32pt

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто прошел верификацию. Подскажите пожалуйста всем приходил в течение суток автоответ от СБ на английском языке о том, что сообщение получено и будет дан ответ в течение 3 рабочих дней?

Я отправил документы сутки назад и от них никакого подтверждения нет о получении.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто прошел верификацию. Подскажите пожалуйста всем приходил в течение суток автоответ от СБ на английском языке о том, что сообщение получено и будет дан ответ в течение 3 рабочих дней?

Я отправил документы сутки назад и от них никакого подтверждения нет о получении.

мне не приходил ни на каком языке
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Рассказ о сегодняшнем посещении московского офиса MMCIS в Москва-сити:
https://mmgp.com/showthread.php?p=7283252#post7283252

Сочуствую. Выходит, за 8К только тему сис*** раскрыли, и то не полностью?
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто прошел верификацию. Подскажите пожалуйста всем приходил в течение суток автоответ от СБ на английском языке о том, что сообщение получено и будет дан ответ в течение 3 рабочих дней?

Я отправил документы сутки назад и от них никакого подтверждения нет о получении.

Ответ пришел на следующее утро!
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сочуствую. Выходит, за 8К только тему сис*** раскрыли, и то не полностью?

:biggrin2: за 8к надо было кнопку СТОП нажать, где нибудь между 25-м и 26-м этажами, ну и брать натурой, раз баблом не отдают. :thumbsup:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
:biggrin2: за 8к надо было кнопку СТОП нажать, где нибудь между 25-м и 26-м этажами, ну и брать натурой, раз баблом не отдают. :thumbsup:

Игорь,жжешь!
Только это надо Резнику с его командой было присоединиться,тогда бы 8 к от работали бы на всех,а Юрьевич бы помер один там

добавлено через 2 минуты
правда я и верификацию ещё не совсем прошел :)
она у меня, как мне кажется, несколько фееричная :)

Есть простой способ проверить прошли вы или нет.

добавлено через 4 минуты
Ходил без навоза. Незачет!

Юрьевич культурно соскочить хочет.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Нет, там веселее :)
Причём, такого варианта я ещё ни у кого не встречал :)
Ну, будем посмотреть.

А что у вас за оригинальный вариант?
Анализ кала запростли?а вы им машину навоза?:biggrin2:
Расскажите тем, кто не в курсе.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831


После получения оригиналов Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
На очередном выводе 700 бэ споткнулся :) , пришла верка в понедельник . Обратился в чат недавно совсем ,за 5 минут дали номер контракта и дату . Письмо по верке пришло нормальное ,сразу с инструкцией и договором с синими печатями в пдф . Походу придетсяи на Кипр отправить :) . На днях думаю все подготовлю!
 
Сверху Снизу