• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1713

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну не знаю, тут либо плакать, либо смеяться) я вывести успел, так что ситуация меня уже только забавляет)))

Ну поржи тогда,зачем плакать предлагаешь,Лисий Хвост?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Конгратьюлейшенз,коллега.
А то,вы вроде как ,последний из наших ,без письма сидели.
Что вы, я до сих пор без письма. На выходных заказал очередную выплату, уже в понедельник днём получил. Магия. Вот получу (евро)лицензию на преподавание магии и буду вести курсы.

Еще один с безлимитным счетом в ммисис
А вы думаете почему на буратин денег не хватает? А это всё из-за безлимитников!

А что за тема с навозом у офиса? видос есть поржать?)
Вот привезут такое под ФТ — наверняка будет видео.

А куда делась табличка? Передали адресату?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Что вы, я до сих пор без письма. На выходных заказал очередную выплату, уже в понедельник днём получил. Магия. Вот получу (евро)лицензию на преподавание магии и буду вести курсы.

Я имел ввиду наших,тех,кого я знаю.
Вас я не знаю.
Но очень за вас рад
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Админа официальной группы ММСИС Владимира Коркунова забанили в контакте. Обычно бан дают за 40-50 начатых первым разговоров, значит ряды недовольных растут.

http://s16.radikal.ru/i190/1409/5b/840f97767925.jpg
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Sancho32pt, ждите месяц. Я отправил 2 сентября - мне тоже ничего не пришло пока

добавлено через 1 минуту
rokulikov, ничего они пока не платят. Как мне выведут мои деньги, тогда поверю, что ММСИС - нормальная компания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть! А я недавно там зарегался, хотел глянуть что к чему, а оно вот как получилось. Хорошо, что дело не дошло до депозита Хорошо есть форум. Спасибо.
проверил вывод, заказал 11 ого 15 деньги поступили как обычно. ммсис платит и это факт. кто хочет можете мне написать на скайп пришлю скрины denis.new.skype или вконтакте
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Денис Наумов 1348061477, верик прошел? Если да, то когда? И какую сумму ставил на вывод?
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
19 августа отправил документы, о чем ранее писал на форуме. Вчера уже поздно вечером пришло письмо об успешной верификации. Жду вывод денег. Как выведу - напишу.
Итого процедура заняла примерно месяц.
Скрины и прочее не выкладываю ибо мне все равно кто и что там поверит или не поверит. Месяц назад я написал что начал процедуру верификации и обещал отписываться тут по честному как оно проходит. Вот все и прошло.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
19 августа отправил документы, о чем ранее писал на форуме. Вчера уже поздно вечером пришло письмо об успешной верификации. Жду вывод денег. Как выведу - напишу.
Итого процедура заняла примерно месяц.
Скрины и прочее не выкладываю ибо мне все равно кто и что там поверит или не поверит. Месяц назад я написал что начал процедуру верификации и обещал отписываться тут по честному как оно проходит. Вот все и прошло.

Какие документы отправляли? Заверенные копии отправляли? а на Кипр просили отправить?
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Наумов 1348061477, верик прошел? Если да, то когда? И какую сумму ставил на вывод?
верик не проходил. сумма 5 баксов (доход с 400) теле депазита все отбил теперь вот в + от ммсис
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Знающие люди, простите, что, скорее всего, повторяюсь. Есть несколько вопросов по идентификации (можно ответить ссылкой на сообщение) :

1) Где взять номер договора и его дату? Куда вписать дату?
2) Могу ли я просто предоставить информацию из паспорта о месте регистрации (стр. 5 паспорта)? Квитанции приходят на имя собственника жилья (я не являюсь собственником), а сейчас я проживаю в другом городе (снимаю квартиру) и временной регистрации у меня нет. Других документов с указанным адресом прописки нет. Физически предоставить такой документ не представляется возможным.
3) Достаточно ли отправить сканы по e-mail или нужно обязательно распечатывать все документы и отправлять обычной почтой?
4) Если п. 3 - обычной почтой, то каким образом произвести отправку такого количества макулатуры? Бандероль? Ну и на какой адрес всё это слать?

Спасибо!
Только толку от этого особенного нет - среди тех, кто ждет свои деньги по 2-4 недели с минимальным шансом их получить, многие прошли верификацию https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
онлайн чат второй день не работает, кстати
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
ну в онлайн чате так же думают, видать Ж-)
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А скажите те у кого большой опыт с хайпами, какой может процент показать за сентябрь ммсис, если действительно предскамовое состояние. Как обычно себя ведут пирамиды в данном состоянии?
 

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Я верификацию ждал 21 день.После этого написал грозное письмо, после которого верифицировали через 2 дня.Вывод на перфект после верика составил 3 рабочих дня.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Рассказ о сегодняшнем посещении московского офиса MMCIS в Москва-сити:
https://mmgp.com/showthread.php?p=7283252#post7283252

По поводу посещения офиса, могу сказать что мне это немного помогло. Я была в Краснодарском офисе.
Да, там такие же сотрудники колцента как и по телефону, но они реально продвигают твою заявку. Сколько я звонила в колцент - одни и теже шаблонные ответы как и в чате, результата от этих звонков нет вообще.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
верик не проходил. сумма 5 баксов (доход с 400) теле депазита все отбил теперь вот в + от ммсис
Нуу $5 вам бы даже какой-нить сердобольный форумчанин компенсировал в случае чего при красочном описании невывода.
Интересны факты выплаты сумм хотябы на два порядка солиднее.
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
А скажите те у кого большой опыт с хайпами, какой может процент показать за сентябрь ммсис, если действительно предскамовое состояние. Как обычно себя ведут пирамиды в данном состоянии?


будет такой же % как за август 1.5-4%

минус рисовать не будут чтоб не разгонять панику, а большой плюс увеличит их финансовые проблемы.. Так и будут мурыжить околонулевыми процентами пытаясь вылезти из ****, ведь всеравно больше чем в банке % скажут )))
 
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам бы ржать только,быдлота:biggrin2:а Эмилька рад стараться, уже который раз выкладываешь?раз десятый наверное?

этот Эмилька хулиган вообще=) распинать бы его навозник)

добавлено через 1 минуту
будет такой же % как за август 1.5-4%

минус рисовать не будут чтоб не разгонять панику, а большой плюс увеличит их финансовые проблемы.. Так и будут мурыжить околонулевыми процентами пытаясь вылезти из ****, ведь всеравно больше чем в банке % скажут )))

о каких фин проблемах идет речь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу