• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1709

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Остается последний вопрос - какой вывод следует сделать из этих фактов относительно финансовой перспективы буратосов в милтрейде?

добавлено через 2 минуты

Ага, до стотки баксов думают инвесторы простят:biggrin2:, так что с миру по нитке, Кондакову вилла на берегу океана.:d-thumbup: Буратины вливайтесь, купите Косте домик.

За 4,5 года сотрудничества ,Кондаков купил мне не одну виллу.

добавлено через 2 минуты
??? интересна суть этого письма.Видел письма пригласи друга, потом пополни счет и получи в подарок 25%, потом 50%. Откуда такая щедрость, если на выплаты нет средств?Всё понятно с этим проектом, жаль потерянное время, я в него поверил, в Кондакова.

Ты же кричал,что жизнь отдашь за голубого друга?
Забыл уже?
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Письмо о верификации пришло через 10 дней после заявки на вывод.
У Вас также есть возможность отменить заявку на время прохождения верификации, чтобы Ваши деньги продолжили работать, после прохождении идентификации Вы сможете оформить заявку на вывод средств заново.
Это как интересно, кнопка Отменить исчезла)
Да и отменять я ничего не собираюсь.
Беспредел.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Интересно куда пропали "основные" данной темы? Без них проект утонул.

Кого ты имеешь в виду,Витя? Я в бане постоянно,Инквизитор по Европе катается,Бутч пишет иногда.Индиго сказал,что не ногой сюда до окончания пари,кто то в бане на вечно,Железный Майк то же поддался панике,пол депо на вывод поставил,ждет результат. остальные просто не хотят время тратить на порожняк.
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
На 500 000 клиентов 5 сотрудников :crackup::crackup::crackup:
Это какая еще "шарага" так работает? :crackup:

отделов много. это именно проверяльщики документов. Или вы считаете нормальным нанять 300 сотрудников,чтобы сидели и сканы проверяли? это бред..
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Cнова появились кнопки "Отменить" от 08-09-14 на сумму 10099.65 и 11-09-14 на сумму 425.19 долларов.
ММСИС предлагает по новому высокому курсу купить рубли и забыть о прежних сроках заказа?
А курс то ростет -сейчас 38.379 на торгах.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Знаю, что компания Вебмани свои обязательства выполняет, но вот MMCIS выодит ли на вебмани.
Мне — выводит. Ну конечно же, если вы не назовёте меня проплаченным троллём, то скажете, что я связан с потусторонними силами, владею чёрной магией и применяю очень сильные колдунства.
 

luciefear

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал вывод 129 usd, ждал 6 дней, позвонили сказали что карта на которую вывожу отличается от той, с которой был сделан ввод. Проверил все, оказалось что так и есть.

Заказал за тем вывод на правильную карту, и пришло письмо об идентификации личности.

Интересно, когда они звонили для того что бы подтвердить имя, фамилию и номер карты, это означало то что в первый раз они не потребовали идентификацию?

Если идентификацию у одного платежа требуют, а у другого нет, означает ли это что если я отменю вывод, и оформлю его заново, то могу не попасть под идентификацию? Из-за 129usd чет не хочется запариваться с идентификацией, на которую придётся ещё потратится. Как минимум заверение натариусом стоит 700р
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
на сайте http://plusiminus.com/forex_mmcis_group.html удолили мой отрицательный отзыв. Уж кто кто но они то думал чесные ребята ( я про админов +-)

Народ не смешите людей, че как маленькие.
Они все на одном хостинге сидят ММСИС, Плюс Минус, ЦРОФР, Личный сайт Нуниса http://myip.ms/browse/sites/1/dns/18234/dns_A/1

Форум независимых инвесторов Чемоданчик.ру и Миллтрейд хоть на разных хостингах сидят, но поверьте это все одна шайка. У них даже телефоны одинаковые. http://zvonki.octo.net/number.aspx/4950122167
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Мне — выводит. Ну конечно же, если вы не назовёте меня проплаченным троллём, то скажете, что я связан с потусторонними силами, владею чёрной магией и применяю очень сильные колдунства.

Не обращайте внимание ,это один из когорты замаскированных гей-троллей.их тут много было раньше.борись Моисеев,уйди противный,шалунишка.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
отделов много. это именно проверяльщики документов. Или вы считаете нормальным нанять 300 сотрудников,чтобы сидели и сканы проверяли? это бред..

Ну да, именно так и нормально (нанять людей) чтоб у КЛИЕНТОВ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, только так.

Ну или хотябы верифицировать только такое кол-во людей которое легко может быть проверено БЕЗ ЗАДЕРЖЕК имеющимися сотрудниками, ну а остальным просто вывести деньги, лицензии-то еще нет, а значит проблем быть не должно. Ну разве что в случае если тут пирамида и денег тупо нет. Тогда конечно действия Кондакова вполне логичны, ясны и понятны тем кто наблюдает за хайпами.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Народ не смешите людей, че как маленькие.
Они все на одном хостинге сидят ММСИС, Плюс Минус, ЦРОФР, Личный сайт Нуниса http://myip.ms/browse/sites/1/dns/18234/dns_A/1

Форум независимых инвесторов Чемоданчик.ру и Миллтрейд хоть на разных хостингах сидят, но поверьте это все одна шайка. У них даже телефоны одинаковые. http://zvonki.octo.net/number.aspx/4950122167
А вы не все прочитали ?

+74950122167 это номер скайпа, а не номер телефона. Поэтому все звонки со скайпа могут отображаться с этим и другими номерами.
+7 - код России
495 - код Москвы
далее номер телефона 0122167, но в Москве номера не начинаются с 0
+74950122167 это скайп
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну ё-моё, не бывает в Москве номеров, начинающихся на 0. С IP-телефонии звонят.

Ну вы открытие сделали, по моей ссылке уже все разжевано, с одного аккаунта скайпа звонят и ММСИС и Милтрейд.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
briancev, но почти все решены. Нет почти ни одной неразрешенной

добавлено через 1 минуту
Дмитрий1234567, нельзя ни торговать, ни инвестировать, если вам меньше 18. Такие уж законы в странах СНГ
В смысле - все решены? Ничего, что под 10 страниц завалены претензиями? Решенные - они в архиве, их намного меньше, все желающие могут почитать :)
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ну вы открытие сделали, по моей ссылке уже все разжевано, с одного аккаунта скайпа звонят и ММСИС и Милтрейд.
Вот он таинственный посредничек, на которого все сваливают :dirol:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Хайпы при скаме растворяются как ежики в тумане… концов не найдешь.Выплатят скорее,чем не выплатят,чутье подсказывает.После Нового года заходите на сайт mmcis будут новости

Ну так концов и не найдут - некий Нунис в США упадет под метро в НьюЙорке и все!
 
Сверху Снизу