• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1732

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я прекрасно знаком с оригиналом и отлично владею украинским языком.

Хорошо, спорим на 1000 долларов, что в июне 2014 в отношении служебных лиц ММСИС производилось "досудебное расследование, в ходе которого было установлено, что служебные лица ОАО «FOREX MMCIS group», зарегистрировали общества с ограниченной ответственностью, которые имеют признаки фиктивного предприятия, через которые денежные средства от предприятий реального сектора экономики перечислялись в зарубежные банки через оффшорные компании и в дальнейшем легализовывались."

???

т.е. это было ранее, еще в июне 2014? а не в августе-сентябре 2014?
а вы это выставляете, как будут-то это было буквально вчера. вот в чем вся фишка!!!!
вот я реально прочитав этот орывок, понял что это было чуть ли не на днях. а это было хрен пойми когда. да такие процессы годами длятся. удачи в борьбе с ветрянными мельницами.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
А у меня такая ситуация подавал заявку на вывод от 10.09 она висела как проверяется сегодня написал в службу и спросил когда выведите . И тут же получил верку , на дружок тебе пирожок. А пишут что верка будет проходить два года .Осадок от этой компашки.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А можно при копировании паспорта сделать два разворота на листе A4? Не будет претензий у СБ? Мне в чате сказали, что делайте как вам удобно.

мой нотариальный паспорт был скопирован именно так - 2 разворота на одной стороне листа, следующие 2 разворота паспорта на обратной стороне этого же листа. итого на 1 листе было 4 разворота паспорта. претензий не было.
 

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня такое было, но с картой русский стандарт и год назад. попросили выслать скан карты с обеих сторон, чтоб была видна фамилия владельца на новой карте, а на обороте просто замазываете 3хзначный код. их это устроило- вывели сколько просила...
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
т.е. это было ранее, еще в июне 2014? а не в августе-сентябре 2014?
а вы это выставляете, как будут-то это было буквально вчера. вот в чем вся фишка!!!!
Я же ссылку привел, там все даты указаны. Суд по вопросам, связанным с изъятием имущества был 10 июля 2014. :_6: Будет ли суд по результатам досудебного расследования - понятия не имею.
Из последних неудач ММСИС в судах - проигранное в августе дело к антимонопольному коммитету
 
Последнее редактирование:

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите мне как распечатать этот договор, чтоб печать организации полностью выводилась при печати, тк виндоус не распознает данный файл, те редактировать невозможно (изменить поля). спасибо
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
у меня такое было, но с картой русский стандарт и год назад. попросили выслать скан карты с обеих сторон, чтоб была видна фамилия владельца на новой карте, а на обороте просто замазываете 3хзначный код. их это устроило- вывели сколько просила...

Скан карт - это не обязательное условие для верификации, это - дополнительный документ.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас нет ввода с вебмани (собственно и денег там у меня нет чтобы вводить), а вывод есть. оставшуюся мелочевку вывожу через вебмани, выведут ли если не вводил?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
мой нотариальный паспорт был скопирован именно так - 2 разворота на одной стороне листа, следующие 2 разворота паспорта на обратной стороне этого же листа. итого на 1 листе было 4 разворота паспорта. претензий не было.
Заверяли с каждой стороны листа? Ведь им сканы надо сначала отправлять, а там не прокатит, если только на одной стороне листа заверить. Так дешевле получится по сравнению, если два листа по 2 разворота? Сейчас собираюсь к нотариусу.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Ждем увеличение регламентных сроков верификации до 365 рабочих дней:biggrin2:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
это ответ на вопрос про просроченную карту альфа-банка
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Я прекрасно знаком с оригиналом и отлично владею украинским языком.
Не верю
Хотя, черт с ним, верю. Но, знание языка, как мы видим в Вашем случае, не гарантирует понимание текста.
Хорошо, спорим на 1000 долларов,
Молодой человек, то, что Вы именно молодой, очевидно из предложения спорить. Видимо Вы не в курсе, что из двух спорящих один *****, другой подонок. Рекомендую заняться саморазвитием. Заметьте, бесплатно рекомендую :)
Повторю последний раз,
документ, на который Вы неоднократно ссылаетесь, это решение апелляционного суда в отказе апелляции на решение об аресте имущества ОАО "ОАО «FOREX MMCIS group».
Больше ничего в документе, на который Вы ссылаетесь, нет.
Пардон, есть абсолютно идиотская некомпетентная формулировка: "
зарегистрировали общества с ограниченной ответственностью, которые имеют признаки фиктивного предприятия, через которые денежные средства от предприятий реального сектора экономики перечислялись в зарубежные банки через оффшорные компании и в дальнейшем легализовывались"
Писал человек явно неумный. Ну да ладно. В Украине таких навалом.
Но какое всё это имеет отношение к компании, документы которой подписывают, например, верифицирующиеся?
Слушайте, нет ну понятно, что правовой нигилизм есть. Но Вы хоть книжки, что ли, почитайте какие-нибудь.
Да, кстати, я напрочь не сторонник компании. Как впрочем и не противник. Я весьма индифферентен.
Но я сторонник аргументов, но не разбрызгивания соплей.
Есть действительные аргументы? Давайте! Буду только признателен.
Чесслово.:_6:
 

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня карта Альфа банк с которой я вводил средства просрочена. Для вывода я ввел номер новой карты, лицевой счет остался прежним . Обе карты оформлены на меня. При подписание договора я отправил реквизиты (№) новой карты. Сегодня утром звонила девушка с техподдержки и сказала что они не могут перевести средства на мою новою карту. Нужно согласовать номер карты новой для вывода с финслужбой.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
А на просроченную карту они выведут средства? Когда с техподдержки позвонили я уже обрадовался, думал моя история закончится "хорошо" Заявка на вывод с 18.08 висит, верификацию прошел 11.09
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А на просроченную карту они выведут средства? Когда с техподдержки позвонили я уже обрадовался, думал моя история закончится "хорошо" Заявка на вывод с 18.08 висит, верификацию прошел 11.09

Раз она просроченная, значит не действительная, конечно не выведут, ее только остается порезать и выкинуть
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А на просроченную карту они выведут средства?
На просроченную карту выведут только просроченные средства:i-yes:
А если серьезно, то на вашем месте я бы больше переживал не о том, куда выведут, а выведут ли вообще. Пока тенденция негативная
 

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз она просроченная, значит не действительная, конечно не выведут, ее только остается порезать и выкинуть
Чтоб активировать на вывод мою новую карту мне придется ввести средства (мин. 100$)/ И возникает вопрос а позвонят ли мне еще раз. Ждать месяц или два..
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканы размером не более 1 мегабайта каждый файл.

Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
Поэтому, видать, некоторых и игнорят, потому что лепят по 20-30мб письма... Посмотрим как мне запилят, уже отправил, отчета о доставке пока не пришло. Итого у меня 8МБ
- Копия заверненного нотариусом паспорта в PDF формате;
- Справка о наличии счета в Сбербанке с указанием места прописки в PDF формате;
- Собственноручно подписанный договор, с номером и датой, а также реквизитами для вывода на последней странице в PDF формате;
- Селфи с паспортом в JPG формате;
- Копия военного билета в JPG формате.
 

acelop

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
09.09.14 отправлял документы им на электронную почту, сегодня пришел ответ о том что необходимо прислать все это на Кипр. Кого нибудь после Кипра уже верифицировали?
Кто чем кроме DHL отправлял?
 

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
а номер и дату в договоре вы какие ставите?
 
Сверху Снизу