• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1747

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
А разница? ну ввели бы вы деньги на счет, ну заблокировали бы их для всех операций в том числе и вводе на top 20 к примеру. Я тоже был в шоке когда ввел на счет покер старса 300$ а мне сразу же блочат
Вот только OKPAY не хайп и не предлагает нереальных процентов, а значит мало сомнений в том если ли у них достаточно денег чтобы на 100% удовлетворить запросы.

Сомнения есть во всем. Тем более у тебя одни сомнения. Зачем тогда инвестировать?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Заказал выплату 11.09.14 500$ молчат. На письма не отвечают, связи нет ни какой. Даже не говорят что нужно там верифицироваться или что-то ещё. Верификацию нужно проходить самому?

Ждите, вас вызовут. И еще делайте видео личного кабинета. Мне от 11.09 заявку попросту удалили.

добавлено через 1 минуту
Регламент 8 рабочих дней, не считая заявки. До 23го включительно ожидайте, либо бабло пришлют, либо письмо)

С каких это пор регламент 8 дней? Всегда был 3 дня.

 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сомнения есть во всем. Тем более у тебя одни сомнения. Зачем тогда инвестировать?

У меня нет сомнений в том что МММсис это пирамидальный лохотрон.

Также у меня нет сомнений в том что OKPAY это не хайп, а реальная платежка, хотя миллионы бы я там не стал держать, ну я и в Paypal больше десятка тысяч не держу, для этого есть банки.

Совершенно некорректно приводить верификацию в платежке и верификацию в скамящемся хайпе - в OKPAY есть интерес чтобы ворованные деньги не шли через их каналы, поэтому и верифицируют даже при 300 далларах, а в МММсисе тупо затягивают выплаты чтобы еще немного поработать на ввод.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот только OKPAY не хайп и не предлагает нереальных процентов, а значит мало сомнений в том если ли у них достаточно денег чтобы на 100% удовлетворить запросы.

Еще с банком западным сравни - там верифицируют чтоб просто счет открыть, не важно цент там будет лежать или сто миллионов далларов.

Согласен.Но платёжная система тоже может сотрудничать с хайпом,а это значит что работает в одной системе кидалова. Вполне возможно что и создатели эпс и есть владельцы тех же хайпов.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Согласен.Но платёжная система тоже может сотрудничать с хайпом,а это значит что работает в одной системе кидалова. Вполне возможно что и создатели эпс и есть владельцы тех же хайпов.

Ну ясно что "платежки" типа ФетХард ненадежны. Также все платежки которые нацелены на хайперов и прочие незаконные операции типа Liberty Reserve, Perfect Money etc. ФБР их все поставит на карандаш, только вопрос времени.

Насчет OKPAY сильно не изучал, но как я уже говорил держать много денег в платежке даже уровня Paypal не стоит.

Сейчас посмотрел на OKPAY, это конечно не Paypal, но все равно не хайп явный.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
ребят с 7-го не могу вывести средства ,налетел на проценты ,по чему я должен из-за когото залезать в долги под бешеные проценты,очень прошу помогите вернуть хоть часть депозита ,в долгу не останусь,сил уже нет этот бардак с выплатами
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
ребят с 7-го не могу вывести средства ,налетел на проценты ,по чему я должен из-за когото залезать в долги под бешеные проценты,очень прошу помогите вернуть хоть часть депозита ,в долгу не останусь,сил уже нет этот бардак с выплатами

сами виноваты. Халявы захотелось..., 8% в месяц в долларах..., при том что в банках даже в украине всего лишь 12% максимум в год дают, в россии и то меньше.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
ребят с 7-го не могу вывести средства ,налетел на проценты ,по чему я должен из-за когото залезать в долги под бешеные проценты

Теперь будете умнее. Никогда не вкладывайте заемные средства.
В высокорисковые инструменты - вкладывать не более 20% имеющихся у вас свободных средств, потеря которых не пошатнет ваши финансы и жизнь.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Время к выплатам по партнерке подходит.... Как бы они там тоже не замутили какие нибудь процессы, а-ля верификация с Кипром или Гренадинами...........
В прошлом месяце они отработали без сучка, без задоринки........ в этом от 1.65% много денег не надо, но все же
Если и они начнут мозг кампостить, тут уж без вариантов
:rip3:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Теперь будете умнее. Никогда не вкладывайте заемные средства.
В высокорисковые инструменты - вкладывать не более 20% имеющихся у вас свободных средств, потеря которых не пошатнет ваши финансы и жизнь.

Так все хотят на халяву и побольше, побольше))
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
ребят с 7-го не могу вывести средства ,налетел на проценты ,по чему я должен из-за когото залезать в долги под бешеные проценты,очень прошу помогите вернуть хоть часть депозита ,в долгу не останусь,сил уже нет этот бардак с выплатами

Подай для начала на них претензию в ЦРОРФ. Больше шансов хотя бы будет!
 

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
18.09.2014, 10:05, "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.).
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Получил такое письмо сегодня. Может всё действительно наладиться

Ага, ждите еще не известно сколько. У меня такое письмо от 13 сентября есть. А вывод не сдвинулся.

В чате вообще сказали что это не означает что верификация пройдена
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте плюс-минус (plusiminus_точк_com - независимая оценка финансовых компаний) все негативные отзывы о mmcis удаляют. Эта компашка у них там вообще на первом месте рейтинга...
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят с 7-го не могу вывести средства ,налетел на проценты ,по чему я должен из-за когото залезать в долги под бешеные проценты,очень прошу помогите вернуть хоть часть депозита ,в долгу не останусь,сил уже нет этот бардак с выплатами
А зачем вы выводите средства, не выводите, а получайте доход на index top 20 А через пол года, год, сделаете вывод средств и выведут за 2 дня. Не вижу проблемы.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
На сайте плюс-минус (plusiminus_точк_com - независимая оценка финансовых компаний) все негативные отзывы о mmcis удаляют. Эта компашка у них там вообще на первом месте рейтинга...

Да сколько же можно все эти сайты принадлежат одной шайке. У них даже хостер один и тот же. http://myip.ms/browse/sites/1/dns/18234/dns_A/1
 
Сверху Снизу