• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1748

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Не смущает ссылка постом выше? Там еще был сайт Нуниса пару недель назад но его перенесли, эти же сайты не так просто перенести.


Хостер не российский. Что вас смущает в том, что на одном хостере регистрируют много сайтов. Это же хорошо, что у компании есть много сайтов. Был бы один - это уровень хайпа. Когда про него начинаются где-то отрицательные отзывы, он погибает. А так у MMCIS масса возможных инструментов для рекламы, причем самых разнообразных. Поэтому пиар атаки на такие компании незначительны. Ну, выведут из-за MMGP 2 процента инвесторов средства, ничего по сути от этого не меняется.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, а что с Perfect Money не так?

То же самое что и с Liberty Reserve, скоро ФБР закроет и PM.

добавлено через 1 минуту
Похоже, что он во всем сомневается. Про других брокеров он тоже ничего хорошего не пишет.

Тебя не брокеры интересуют, а хайпы, а про хайпы я, естественно, ничего хорошего говорить не могу и не буду так как хайп это мошенническая схема.

Что касается брокеров то сравнивать в РФ надо с Альпари, вот там не хайп.
 
Последнее редактирование:

birukova

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Сейчас после кучи негатива на форуме культивируется эйфория со смайликами и отрицанием каких-либо проблем.
Сразу отмечу, что я здесь не новичок и никогда не разводила панику, а наоборот старалась внести успокоение в обстановку.
Но начиная с августа имею кучу проблем, и заметьте в августе их на форум не выносила.
По порядку.
1. В августе исполнение моей заявки заняло больше месяца.
Заявка 3646169 на 2743 $ (97999,71 руб). Сделана 4 августа.
8 августа пришло первое письмо об ее исполнении. Деньги поступили только 18 августа тремя платежами на сумму 37999,71 руб.
20 августа пришло второе письмо об исполнении заявки. В этот же день пришли еще три платежа на 45000 руб.
Остаток 15000 руб. переведен только 8 сентября.
Все это время вела переписку с фин.отделом и админами форума. Кормили завтраками!
По данной задержке не получила не только каких-либо объяснений, но даже не извинились!
2. Следующий вывод от 31 августа на 1218 $ выполнен в срок. А вот с заказами от 3 сентября опять проблема.
5 сентября был звонок о подтверждении, я подтвердила, оператор сказала ждите поступлений. Деньги списали.
А 10 сентября получила письмо об идентификации!
Я не против, но сроки! К этому времени я уже должна получить СМС об переводе, а не письмо от СБ.
Такое письмо должно присылаться сразу после заказа, а не спустя неделю. За эту неделю я уже могла бы пройти эту идентификацию!
А так получается компания специально тянет время.
Документы для идентификации выслала 12 сентября.
Не получила даже письма о принятии доков к рассмотрению.

Извините за столь длинный пост, но наболело. Мое ангельское терпение закончилось!
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
От себя добавлю, что компания MMCIS поступает не красиво удаляя сообщения со своего форума.
Удалили все сообщения о заказанных выплатах.

https://cloud.mail.ru/public/d93d5ce65b8e/MMCIS.jpg
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Хостер не российский. Что вас смущает в том, что на одном хостере регистрируют много сайтов. Это же хорошо, что у компании есть много сайтов. Был бы один - это уровень хайпа. Когда про него начинаются где-то отрицательные отзывы, он погибает. А так у MMCIS масса возможных инструментов для рекламы, причем самых разнообразных. Поэтому пиар атаки на такие компании незначительны. Ну, выведут из-за MMGP 2 процента инвесторов средства, ничего по сути от этого не меняется.
То что ЦРОФР позиционирует себя как Центр регулирования отношений на финансовых рынках, Плюс и Минус это форум независимых трейдеров и т.д. А на деле выходит все эти сайты рекламная площадка для ММСИС а некоторые вообще служат для отвода глаз. Сайт Нуниса на 4 страницы, как они оперативно перекинули, с другими такой фокус не пройдет.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
От себя добавлю, что компания MMCIS поступает не красиво удаляя сообщения со своего форума.

Ну это ожидаемо, все таки мошенничество в особо крупной размере там, до 10 лет, а за удаление сообщений вообще им ничего не будет, все равно что если бы Чикатило не заплатил за завтрак в столовой.

добавлено через 2 минуты
Сайт Нуниса на 4 страницы, как они оперативно перекинули, с другими такой фокус не пройдет.

Свидетельствую, сайт Нуниса был там-же, но так как мошенники из МММсиса внимательно читают эту ветку они удаляют улики, кстати те кто это делают становятся соучастниками преступления. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну это ожидаемо, все таки мошенничество в особо крупной размере там, до 10 лет, а за удаление сообщений вообще им ничего не будет, все равно что если бы Чикатило не заплатил за завтрак в столовой.

добавлено через 2 минуты


Свидетельствую, сайт Нуниса был там-же, но так как мошенники из МММсиса внимательно читают эту ветку они удаляют улики, кстати те кто это делают становятся соучастниками преступления. :i-yes:




Ну да, а тебя наградят за помощь в разоблачении пирамиды.:biggrin2:
 

diskrw

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Сейчас после кучи негатива на форуме культивируется эйфория со смайликами и отрицанием каких-либо проблем.
Сразу отмечу, что я здесь не новичок и никогда не разводила панику, а наоборот старалась внести успокоение в обстановку.
Но начиная с августа имею кучу проблем, и заметьте в августе их на форум не выносила.
По порядку.
1. В августе исполнение моей заявки заняло больше месяца.
Заявка 3646169 на 2743 $ (97999,71 руб). Сделана 4 августа.
8 августа пришло первое письмо об ее исполнении. Деньги поступили только 18 августа тремя платежами на сумму 37999,71 руб.
20 августа пришло второе письмо об исполнении заявки. В этот же день пришли еще три платежа на 45000 руб.
Остаток 15000 руб. переведен только 8 сентября.
Все это время вела переписку с фин.отделом и админами форума. Кормили завтраками!
По данной задержке не получила не только каких-либо объяснений, но даже не извинились!
2. Следующий вывод от 31 августа на 1218 $ выполнен в срок. А вот с заказами от 3 сентября опять проблема.
5 сентября был звонок о подтверждении, я подтвердила, оператор сказала ждите поступлений. Деньги списали.
А 10 сентября получила письмо об идентификации!
Я не против, но сроки! К этому времени я уже должна получить СМС об переводе, а не письмо от СБ.
Такое письмо должно присылаться сразу после заказа, а не спустя неделю. За эту неделю я уже могла бы пройти эту идентификацию!
А так получается компания специально тянет время.
Документы для идентификации выслала 12 сентября.
Не получила даже письма о принятии доков к рассмотрению.

Извините за столь длинный пост, но наболело. Мое ангельское терпение закончилось!

Попробуйте документы отправить еще раз. У меня жена отправляла 4 числа документы, пришел ответ что документы получены и тишина. И писали и звонили - ничего. 16.09.14 отправили документы повторно и 17.09.14 пришло письмо о том, что верификация успешно пройдена.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
У кого сколько времени ушло на верификацию?
Меня мурыжат с 28 августа, как я отправил доки. Раньше поддержка говорила, что вот-вот, буквально завтра-послезавтра я пройду верификацию, а вчера выдали гениальную версию по поводу такой задержки, предположив, что мои доки отправились криво и не открываются у СБ. Если бы это было так, то мне, по логике, пришло бы письмо от СБ об этом, но ничего такого не было, наоборот, было письмо, что доки получены и переданы на рассмотрение в СБ. Вчера повторно отправил, только на почту сотрудницы техподдержки, а она уже переправила сама их в СБ. Посмотрим...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А что толку от этой верификации, денег все равно не платят. Завтра буду подавать претензию на невыплату моих 33$.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
мои заявки от 31.08 не сдвинулись с места.
А заявка от 7.09 до сих пор проверяется и кнопка "отменить" активна............ походу на мой верифицированных счет вообще положили...........:facepalm:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну да, а тебя наградят за помощь в разоблачении пирамиды.:biggrin2:

Чувство выполненного долга и есть главная награда. :_378:

добавлено через 2 минуты
А что толку от этой верификации, денег все равно не платят. Завтра буду подавать претензию на невыплату моих 33$.

Поставь их на счетчик. Сколько там у бандитов такса, какой-нибудь совершенно нереально высокий процент, ну так процентов 10 в месяц?
 
Последнее редактирование:

mensperen

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Регулярно читаю форум, написать ни как нерешался, и вот решил, у меня история с ммсис похожая, я сейчас пытаюсь вывести деньги без верификации, пока тихо как в танке, сб молчит 4 день фины говорят что мой ак на верификации, вот такие качели. Посмотрим что из этого выйдет, расторгну или не расторгну договор а выводом средств, покажет только время!
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Не только лишь все сегодня с уверенностью могут пройти верификацию, мало кто может это сделать!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Чувство выполненного долга и есть главная награда. :_378:

добавлено через 2 минуты


Поставь их на счетчик. Сколько там у бандитов такса, какой-нибудь совершенно нереально высокий процент, ну так процентов 10 в месяц?
Вроде 5% от суммы была компенсация за задержку.
 

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я посылаю доки на верификацию каждый день, в 17 часов по московскому времени.
 
Сверху Снизу