• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1754

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Не, это просто мое мнение, но ставки делать не стану ) Но думаю поставил бы нормальную сумму ))
Можно же и $100-$1000 поставить ради интереса, что попусту языком молоть )
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да ладно! Все правильно Грабовец написал, респект ему за работу. Я тоже 100 раз говорил, что инвесторам не худо бы познакомиться с историей крупных хайпов. Ссылки давал. Но даже сейчас, когда вам сделали выборку и все предельно разжевали, вы все равно упираетесь и кричите, что "Этого не может быть, потому что не может быть никогда"

Закономерность везде одна - если начались выборочные выплаты, то есть значительная часть клиентов не может получить свои деньги, то до полного скама остается 2-3 месяца. Если тут и будет по другому, то только в сроках. Но до НГ даже самые деревянные все уже поймут.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Но до НГ даже самые деревянные все уже поймут.
В евростаре самые деревянные пыхтели в ветке аж 4 года. До середины мая 2013:biggrin2:
Чем больше обращений, тем меньше шансов у мошенников уйти от ответственности.
Можно в таком формате:
1.screenshot.ru/html/13.05.13/15:43:56_700d09f6.html
2.screenshot.ru/html/13.05.13/15:45:02_1e7e2c08.html
:crackup:

____
Евгений, аватарка поставлена специально, чтобы сниться Индиго в кошмарах?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Можно же и $100-$1000 поставить ради интереса, что попусту языком молоть )

Хорошая идея. А то еще пару месяцев защитнички инакомыслящих брали на слабо, заставляя доказывать свою позицию рублем.

Сейчас еще некоторые деревяные пытаются доказать, что ммкис не скам, но рублем до нового года доказать опасаются. :rolleyes:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Правильно делаете что боитесь. Статистика скамов вещь упрямая. Почитав несколько крупных скамов, оказалось все банально и предсказуемо. В ближайшем будущем попробую еще парочку похожих скамов нарыть :)

Гамму почитай, там тоже мозги компостировали с верификациями и "волнами" выплат.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений, аватарка поставлена специально, чтобы сниться Индиго в кошмарах?

:) Улыбнуло. Нет, просто понравилась аватарка. Но часть правды в Ваших словах есть.

Если Индиго действительно инвестор, то его спор со мной, стал действительно кошмаром для него. Все ставят на вывод, а он не может вывести все, так как по условиям спора, он как минимум 10К должен оставить на вывод после 15 октября. Это ни много не мало, третья часть его депозита. А к средине октября многое может произойти. Например сайта уже не быть.

Вот тут перед Индиго возникает дилема. Либо плевать на условия спора и выводить сейчас (подарив мне 5К), либо ждать 15 октября, наблюдая как другие выводят свои депозиты.

В общем у Индиго реальный риск потерять как минимум 50 % своих средств, инвестированных в ммкис.

добавлено через 2 минуты
Гамму почитай, там тоже мозги компостировали с верификациями и "волнами" выплат.

Да почитать не проблема. Проблема в том, что голова гудит от переваренного объема информации. Подобные проблемы наблюдались и в Гамме, и Альмиде и в Дивидендцентре, и в десятке других, подобных хайпов. То есть практически в любом крупном хайпе тенденция похожа и я о ней уже писал
Закономерность везде одна - если начались выборочные выплаты, то есть значительная часть клиентов не может получить свои деньги, то до полного скама остается 2-3 месяца. Если тут и будет по другому, то только в сроках. Но до НГ даже самые деревянные все уже поймут.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Да почитать не проблема. Проблема в том, что голова гудит от переваренного объема информации. Подобные проблемы наблюдались и в Гамме, и Альмиде и в Дивидендцентре, и в десятке других, подобных хайпов. То есть практически в любом крупном хайпе тенденция похожа и я о ней уже писал

Ну да, в целом согласен, лоховоды все орут что тут уникальное, не имеющие аналогов, а на самом деле тупо схема Понци и разница только как скамятся (академическая разница). Удивляет что так мало пишут заяв в ментовку, хотя есть люди которые теряют десятки тысяч, ну ума нет, и чувства собственного достоинства, но месть-то дело святое!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Все ставят на вывод, а он не может вывести все, так как по условиям спора, он как минимум 10К должен оставить на вывод после 15 октября. Это ни много не мало, третья часть его депозита. А к средине октября многое может произойти. Например сайта уже не быть.

Вот тут перед Индиго возникает дилема. Либо плевать на условия спора и выводить сейчас (подарив мне 5К), либо ждать 15 октября, наблюдая как другие выводят свои депозиты.

В общем у Индиго реальный риск потерять как минимум 50 % своих средств, инвестированных в ммкис.
Я бы плюнул и выводил сейчас. Если выведут (что далеко не факт), то он потеряет только 5К в споре. А вот если останется ждать, то это скорее всего минус пятнашка
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я бы плюнул и выводил сейчас. Если выведут (что далеко не факт), то он потеряет только 5К в споре. А вот если останется ждать, то это скорее всего минус пятнашка

Ну это если Вы действительно инвестор, а не лицо афилированное с ммкисом. Тут многие удивляться, если кому то 33$ не выводят, а ему выведут сразу и 10К $ (Вот тут и нужна ммкису безсистемность выводов, что бы следы запутать :)). Если конечно ситуация не наладится к тому моменту. А как показывает статистика и история других хайпов, ситуация будет только ухудшаться с каждым днем все больше и больше.
 

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю 50 процентов суммы на своем счету, что ММСИСьке конец. Есть желающие?
Ну на 25000 баксов готов ктонить? Сроку даю до нового года. Если до нового года выплаты полностью прекратятся - я выиграл.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Что касается брокеров то сравнивать в РФ надо с Альпари, вот там не хайп.
Альпари — кухня. К тому же, возможно, вступает в сговор с управляющими с последующим сливом инвесторских денег (разумеется, сливные операции на рынок уже не выводятся, или просто слив рисуют)

Почему все? Не все. Альпари вон уже больше 10 лет работает и скамиться не собирается. Да и претензий особых ни у кого к ним нет. И верификации не проводят, и Европейские лицензии не получают, а вот поди ж ты, работают себе потихоньку!
А что Альпари? Трейдеры себе потихоньку сливаются, но кто ж будет жаловаться, сами дураки. А ПАММы устроены так, чтобы просто периодически их сливать вместе с инвесторскими денежками. Вот только одна беда, другие компании сделали ПАММы для получения инвесторами дохода, поэтому Альпари для слива инвесторских денег пришлось выдумать всякие структурированные продукты и прочую дребедень. Куда ж там скамиться, если выводить оттуда нечего, всё введёное сливается.

А с чем же его сравнивать тогда? Я специально брал хайпы с форексной легендой, как здесь. Но думаю, что если легенда будет другая, общей схемы это не изменит.
Много этих ваших хайпов имели карманный метатрейдер? Да, хайпам с форексной легендой без карманного метатрейдера доверия больше нет никакого. Пусть открывают ПАММ-счета у любых брокеров и со своего сайта туда завлекают клиентов.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ну это если Вы действительно инвестор, а не лицо афилированное с ммкисом.
:eek: Вы шутите! Я конечно не гений, но и не доблбо...б. Какой я инвестор! И в мыслях не имел!

добавлено через 2 минуты
Альпари для слива инвесторских денег пришлось выдумать всякие структурированные продукты
:biggrin2: Я Вам, возможно, открою тайну, но стуктурку невозможно слить в принципе. Это нереально, даже если очень-очень хотеть.

добавлено через 5 минут
Ставлю 50 процентов суммы на своем счету, что ММСИСьке конец. Есть желающие?
Ну на 25000 баксов готов ктонить? Сроку даю до нового года. Если до нового года выплаты полностью прекратятся - я выиграл.
Вы завтра днем под вечер спросите. Завтра дураков будет намного больше. Задумка хороша:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вы шутите! Я конечно не гений, но и не доблбо...б. Какой я инвестор! И в мыслях не имел!

Вообще то я Индиго имел ввиду. А не Вас.


Много этих ваших хайпов имели карманный метатрейдер? Да, хайпам с форексной легендой без карманного метатрейдера доверия больше нет никакого. Пусть открывают ПАММ-счета у любых брокеров и со своего сайта туда завлекают клиентов.

Гамма точно имела. Девлани возможно имел.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Я Вам, возможно, открою тайну, но стуктурку невозможно слить в принципе. Это нереально, даже если очень-очень хотеть
Да, там есть ограничение убытков. Но не забывайте о возможности банкротства (дефолта) эмитента облигаций. Так что всё там можно. Даже Кондаков не называет облигации и банковские депозиты безрисковыми вложениями. А вот Альпари так делать можно, у них же свой карманный регулятор, который кого надо всегда обвинит в гарантировании высоких прибылей, хотя такие обвинения скорее выдуманные, что, в случае с ММСИС, показала доходность за август.

добавлено через 1 минуту
Гамма точно имела. Девлани возможно имел.
И на этих карманных метатрейдерах могли торговать все желающие?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
И на этих карманных метатрейдерах могли торговать все желающие?

В Гамме точно могли. Да и какое это имеет значение, есть метатрейдер или нет, если привлечение деревяных в ммкис идет по методу понзи?
Ну да, с помощью метатрейдера ммкис еще и трейдеров сливали. Но сюда с трейдеров мало кто шел, т.к. в трейдерской среде - ммкис кухня, сливающая депозиты. В отличии от того же Альпари, в котором торгует практически каждый третий трейдер.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Да, там есть ограничение убытков. Но не забывайте о возможности банкротства (дефолта) эмитента облигаций.
Ну если у Вас такое отношение к рыночным рискам, то непонятно, как Вы вообще решились инвестировать. Тем более, если сюда, где риск по сравнению с эмитентами облигаций даже ССС вообще несопоставим.

Так что всё там можно.
Ну да. сдуру можно и йух сломать.

Даже Кондаков не называет облигации и банковские депозиты безрисковыми вложениями.
:biggrin2: Нашли эксперта:biggrin2:
Чтобы сделать такое заявление, экспертом быть совершенно не нужно. Безрисковых вложений не бывает. Даже если деньги хранятся в подвале в трехлитровой банке в подвале, все равно подвал может обрушиться, сгореть, быть обворованным.

Если уж зашла речь об этом, то давайте рассуждать реальными категориями, а не абсолютными. И если подходить с этой точки зрения, то структурку слить практически нереально. Вы можете остаться при своих. Но потерять деп - это архисложно при всех стараниях

добавлено через 6 минут
Ну разве что Вы коэффициент участия выберете драконовский. Но ведь этого можно и не делать, верно?
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
А как доказать, что Индиго не выведет свою 15-ку до окончания срока спора ? Он же аккаунт с паролем не предоставлял ? А все видео и скрины можно в денвере обработать.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Нашли эксперта
Чтобы сделать такое заявление, экспертом быть совершенно не нужно. Безрисковых вложений не бывает. Даже если деньги хранятся в подвале в трехлитровой банке в подвале, все равно подвал может обрушиться, сгореть, быть обворованным.

Вы зря иронизируете. Кондаков мастер по надуванию мыльных пузырей на фондовом рынке Украины. Возможно Волков ему помогал. Но это специалисты экстра класса. Они учились мошенничеству еще на маге Тамерлане, и уже позарились на депутатский мандат. Большой скачек в эволюции Мелитопольских пацанов за последние 7 лет :rolleyes:

А как доказать, что Индиго не выведет свою 15-ку до окончания срока спора ? Он же аккаунт с паролем не предоставлял ? А все видео и скрины можно в денвере обработать.

Он должен предоставить удаленный доступ арбитру (модератору форума).
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вообще то я Индиго имел ввиду. А не Вас.
Извиняюсь, принял на свой счет

добавлено через 3 минуты
Кондаков мастер по надуванию мыльных пузырей на фондовом рынке Украины. Возможно Волков ему помогал.
А чего там мастерить-то было? На украинском рынке объемы торгов такие, что даже последний идиот справится с этой непосильной задачей. Выпустили акции и продавали друг-другу. Понятно, что потратились на комиссиях, на зато как цена выросла!
Они практически ничем не рисковали, кому нужны их мусорные акции, да еще и на таком рынке.

Большой скачек в эволюции Мелитопольских пацанов за последние 7 лет
Нет, тут не спорю. Из Мелитополя в Париж перебрались бодро. "А там еще немного, и Прованс"))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу