• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1755

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Альпари — кухня. К тому же, возможно, вступает в сговор с управляющими с последующим сливом инвесторских денег (разумеется, сливные операции на рынок уже не выводятся, или просто слив рисуют)

А что Альпари? Трейдеры себе потихоньку сливаются, но кто ж будет жаловаться, сами дураки. А ПАММы устроены так, чтобы просто периодически их сливать вместе с инвесторскими денежками. Вот только одна беда, другие компании сделали ПАММы для получения инвесторами дохода, поэтому Альпари для слива инвесторских денег пришлось выдумать всякие структурированные продукты и прочую дребедень. Куда ж там скамиться, если выводить оттуда нечего, всё введёное сливается.

Много этих ваших хайпов имели карманный метатрейдер? Да, хайпам с форексной легендой без карманного метатрейдера доверия больше нет никакого. Пусть открывают ПАММ-счета у любых брокеров и со своего сайта туда завлекают клиентов.

Я на структурированных в альпах нормально заработал, а потерять там больше 10 процентов не реально, там же по условиям (читать надо,там не много) можно на 90, 95 и 100 % сохранения депозита, я шел на 100 % сохранения. Так что про ваши фантазии относительно слива - не правда :)
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Чето мало, месяц почти закончился, буратины ожидают продолжение банкета с 10% в месяц без рисков на ФОРЕКСЕ. Специльно много не рисуют пока так как собираются слить дофига? :_120:

10% я вообще ни разу не получал, вложил сольдо в декабре. В основном около 8% прирост был.
 

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Как выглядит письмо о прохождении верификации? спрашиваю потому что мне специалисты ответили что полученное мною письмо от СБ "...документов достаточно чтобы вас идентифицировать и что передают заявку в фин отдел..." не означает что я прошла верификацию
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Как выглядит письмо о прохождении верификации? спрашиваю потому что мне специалисты ответили что полученное мною письмо от СБ "...документов достаточно чтобы вас идентифицировать и что передают заявку в фин отдел..." не означает что я прошла верификацию
А вы у них и спросите какой текст в письме должен быть!)
 

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
после этого вопроса каждый раз без ответа:rolleyes:
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выглядит письмо о прохождении верификации? спрашиваю потому что мне специалисты ответили что полученное мною письмо от СБ "...документов достаточно чтобы вас идентифицировать и что передают заявку в фин отдел..." не означает что я прошла верификацию


Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.

Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.



Вы писали 19 августа 2014 г., 7:32:54:

здравствуйте отправляю сканы для прохождения верификации, надеюсь на скорый ответ
--
С уважением,
Security Service
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Вот так должны отвечать про выплаты а ммкис
:rolleyes:
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Я бы плюнул и выводил сейчас. Если выведут (что далеко не факт), то он потеряет только 5К в споре. А вот если останется ждать, то это скорее всего минус пятнашка

размечтались. осталось ждать немного и ему. 100% выведут деньги
 

Worm2855

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите, случайно задел мышь и нажал на кнопку "отменить операцию", блин, там же даже никакого подтверждения не спросили. а регламентные сроки уже подходили, 12 числа прислали письмо о прохождении верификации. как-то восстановить можно заказанную выплату, или по-любому заново заказывать?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Друзья, а где можно посмотреть что ММСИС имеет лицензию у ЦРОФР? Весь сайт ЦРОФР перерыл, не нашел.
 

Rom45

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выглядит письмо о прохождении верификации? спрашиваю потому что мне специалисты ответили что полученное мною письмо от СБ "...документов достаточно чтобы вас идентифицировать и что передают заявку в фин отдел..." не означает что я прошла верификацию
это письмо и означает что прошли верификацию, получил аналогичное, через сутки пришли деньги!!!:_106:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Как выглядит письмо о прохождении верификации? спрашиваю потому что мне специалисты ответили что полученное мною письмо от СБ "...документов достаточно чтобы вас идентифицировать и что передают заявку в фин отдел..." не означает что я прошла верификацию

Уважаемая, Еленакот.
Вот ответ на Ваш вопрос:
Вот так выглядит письмо о прохождении верификации! (скрин №1)
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Я на структурированных в альпах нормально заработал, а потерять там больше 10 процентов не реально, там же по условиям (читать надо,там не много) можно на 90, 95 и 100 % сохранения депозита, я шел на 100 % сохранения. Так что про ваши фантазии относительно слива - не правда :)
А можно поинтересоваться, в какой период и на каких продуктах Альпари, Вы "нормально" заработали?
 

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо что ответили о письме об успешной верификации. буду опять их долбить. выплата так и не движется
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кондаков зарабатывает на предвыборную компанию, станет депутатом и всем все выплатит! :)
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Решил все таки решил запостить скрин с поздравлениями о прохождении верификации счета, которое я получил 5.09.14.
Посмотреть вложение 107670
дабы не было сомнений
А вот письмо, которое я получил 30.08
Посмотреть вложение 107673

С тех пор НИ РУБЛЯ НЕ ВЫВЕЛИ!!!!!!
Фраза конечно порадовала.
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Время идет, а ни один "инвестор" так и не получил от топ20 деньги?
Мда...
 
Сверху Снизу