• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1759

Worm2855

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите, случайно задел мышь и нажал на кнопку "отменить операцию", блин, там же даже никакого подтверждения не спросили. а регламентные сроки уже подходили, 12 числа прислали письмо о прохождении верификации. как-то восстановить можно заказанную выплату, или по-любому заново заказывать?
 

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура!!! Пришла выплата по двум моим заявкам 700, 800. Почему то пропустили 1000$ между ними. Может все и наладится у ММCIS. Как получу выплаты закрою претензию и выложу видео.
Не выполнены заявки:
4321074 17-09-14 18:41:06 Вывод средств 600 проверяется нет выплат
4311263 16-09-14 22:02:08 Вывод средств 1145.27 проверяется нет выплат
4250906 14-09-14 08:14:01 Вывод средств 1000 проверяется нет выплат
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите, случайно задел мышь и нажал на кнопку "отменить операцию", блин, там же даже никакого подтверждения не спросили. а регламентные сроки уже подходили, 12 числа прислали письмо о прохождении верификации. как-то восстановить можно заказанную выплату, или по-любому заново заказывать?

Только заново
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Спасибо MMCISу ! Вывела все ! депозит ( ) + прибыль (3770 долл),
а в Гамме потеряла депозит (6000 долл ) + прибыль (2500 долл).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Worm2855 Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, случайно задел мышь и нажал на кнопку "отменить операцию", блин, там же даже никакого подтверждения не спросили. а регламентные сроки уже подходили, 12 числа прислали письмо о прохождении верификации. как-то восстановить можно заказанную выплату, или по-любому заново заказывать?
заказать заново
 
Последнее редактирование:

Petr smordva

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Митя1,
Здравствуйте, Митя!!! Я тоже получил такое письмо как вы. Подскажите какие документы нужно отправить на Кипр и как это сделать!!! Спасибо!!!
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Митя1,
Здравствуйте, Митя!!! Я тоже получил такое письмо как вы. Подскажите какие документы нужно отправить на Кипр и как это сделать!!! Спасибо!!!

Все что вам написала СБ то и посылайте, посылаете любой почтой, что сложного?
 

Petr smordva

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий1234567, Спасибо за ответ. Они написали( отправить печатные копии документов)а какие не уточнили. Если не сложно ответьте???
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну например у меня в письме от них было:
1. Подписанный контракт(все страницы)
2. Заверенная копия паспорта
3. Скан любого гос документа, на котором есть ФИО и адрес прописки.

Я так понял что эти документы нужно отправить
 

Petr smordva

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий1234567, Спасибо!!! А можно на всех страницах заверенной копии паспорта написать от руки (только для ММСIS). Ответьте пожалуйста!!!
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Ирина Селезнева: Здравствуйте, Pranajama! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте Ирина! Мне от СБ пришло письмо такого содержания ,,Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Спасибо большое за Ваше письмо. Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности. В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.). Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу. Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме . Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество! Означает ли это ,что я прошёл верификацию
Вы: вы здесь?
Ирина Селезнева: Уточняю информацию,ожидайте, пожалуйста.
Ирина Селезнева: Да, данное письмо говорит о том, что Вы прошли процедуру , однако Вам необходимо отправить недостающие документы.
Вы: я уже их отправил. на протяжении какого времени будет исполнена моя заявка?
Ирина Селезнева:
Заявка на вывод занимает до 3х рабочих дней обработки.
Вы: спасибо


может кому то будет интересно
 

Petr smordva

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
pranajama, Подскажите пожалуйста а куда Вы отправили документы, Меня попросили отправить на Кипр. И можно ли на заверенной копии паспорта написать от руки (только для MMCIS). Спасибо.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
pranajama, Подскажите пожалуйста а куда Вы отправили документы, Меня попросили отправить на Кипр. И можно ли на заверенной копии паспорта написать от руки (только для MMCIS). Спасибо.

они создадут банк - mmcisbank и там оформят пару миллионов кредита. Так что нет смысла писать..
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
они создадут банк - mmcisbank и там оформят пару миллионов кредита. Так что нет смысла писать..

Не знаю на счет можно так писать или нет, но за кредит я например не боюсь, думаю я спокойно смогу доказать что меня не было в той стране где они, чисто теоретически, могут взять кредит. Без личного присутствия разве дают кредиты?
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Капец какая жесткая реклама форекс тренда в шапке, прям не стесняются такое рисовать и показывать:)
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и пришли почти последние 200 баксов, заказал в понедельник, платеж от 17 числа, на счету увидел сегодня
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Не знаю на счет можно так писать или нет, но за кредит я например не боюсь, думаю я спокойно смогу доказать что меня не было в той стране где они, чисто теоретически, могут взять кредит. Без личного присутствия разве дают кредиты?
врядли, но человек волнуется. Я думаю как раз из-за кредита. А банк можно и в россии такой создать. Потом докажи что тебя не было там, документы то есть ))
 

Petr smordva

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий1234567, Спасибо!!! Хотелось узнать как с юридической стороны, а то скажут что ваши документы испорчены, вышлите повторно.
 
Сверху Снизу