• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1774

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
vik-45, я еще не прошел. 2 сентября отправил доки, после этого отправлял раз 20. Ответа от СБ до сих пор не получил. В саппорте дают шаблонные ответы

Однако это срок. Сейчас я думаю главное не держать деньги в индексе/как они уговаривают "получить прибыль"- боюсь что индекс сольют вчистую и никому плтить не надо будет.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Теперь верификацию нужно проходить и тем кто деньги вводит?

Ничего достойного в том не вижу, что они не возращают деньги клиентам по первому требованию, сначала долго не платили, теперь верификацию требуют даже на минимальный вход в топ 20, не знающий заведет и все пропали денежки если документов нет и нотариуса под боком.

Коммент взял отсюда: http://finance.bigmir.net/news/comp...MMCIS-GROUP-ne-mogut-zabrat--den-gi---socseti
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Как сообщали представители правоохранительных органов, которые собирали заявления с обманутых вкладчиков на MMGP.COM, были арестованы счета некоторых посредников, на которые mmcis принимал средства.

http://investbag.com/investitsii-v-...cionnaya-vojna-mezhdu-mmcis-i-forex-trend.htm
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Где — это и есть география. :facepalm:

Так у них местные партнёры платежи проводят (так называемые прокладки).

Без прокладок думаю если бизнес международный ни как не обойтись. Как к примеру физическому лицу из России отправить деньги ну скажем на Кипр, я не знаю .
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Кстати, никто не знает, почему у Пантеона все еще ролловер идет? Уже 19:00 по Киеву вроде как есть.
[strike]Очевидно же: скамятся.[/strike] У них он всегда затягивается. По крайней мере я это встречаю не первый раз.

добавлено через 1 минуту
Как к примеру физическому лицу из России отправить деньги ну скажем на Кипр, я не знаю .
Другие компания как-то на свои счета принимают.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Так точно, у меня! Не могу спать спокойно, когда у меня кредит с дебетом не сходится. Уже две недели бессонных ночей.

ММСИС НЕ ПЛАТИТ!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МОШЕННИКИ!!!

Давай я тебе отдам в два раза больше ,что бы ты перестал писать в этой ветке.ты реально достал уже, тут кто то пытается решить проблемы,кто то получить информацию,а ты,со своими 33 серебрянниками просто тролль.
Скинь киви кошель в личку и пропади отсюда.
Если нет,то просто жирный тролль.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Давай я тебе отдам в два раза больше ,что бы ты перестал писать в этой ветке.ты реально достал уже, тут кто то пытается решить проблемы,кто то получить информацию,а ты,со своими 33 серебрянниками просто тролль.
Скинь киви кошель в личку и пропади отсюда.
Если нет,то просто жирный тролль.

Кинь мне мои 150 баксов, могу скрин кинуть, а то эти с**и не выводят уже месяц! Или начинаю анти-пиар кампанию против MMCIS во всех сообществах ВКонтакте, форумах, везде, где только можно.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Кинь мне мои 150 баксов, могу скрин кинуть, а то эти с**и не выводят уже месяц! Или начинаю анти-пиар кампанию против MMCIS во всех сообществах ВКонтакте, форумах, везде, где только можно.

шел бы ты лучше работать. Вместо того чтобы фигней за 150 баксов заниматься которые тебе все равно не вернут.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
шел бы ты лучше работать. Вместо того чтобы фигней за 150 баксов заниматься которые тебе все равно не вернут.

Для меня это немного и денег у меня достаточно. Чисто из принципа не хочу отдавать Кондакову ни копейки. Прийти бы в консультационный центр да потребовать выплату прямо там наличными. Интересно, что тогда они скажут?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Давай я тебе отдам в два раза больше ,что бы ты перестал писать в этой ветке.ты реально достал уже, тут кто то пытается решить проблемы,кто то получить информацию,а ты,со своими 33 серебрянниками просто тролль.
Скинь киви кошель в личку и пропади отсюда.
Если нет,то просто жирный тролль.

Зачем мне твои подачки? Мне нужны мои честно заработанные 33 бакса. Компания ММСИС сама поставила условия, при выполнении которых я в дальнейшем без проблем смогу получать свои выплаты. Я все условия выполнил, собрал необходимые справки, отправил а что в итоге? Две недели не могу получить какие то вшивые 33$ Разве такое поведение допустимо для брокера с мировым именем, который вот, вот получит Евролицензию.
 
Сверху Снизу