• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1773

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcisscreen.PNG
    mmcisscreen.PNG
    31.8 KB · Просмотры: 143

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Смеетесь? Оффшор помойка плевала на рашкозаконы, МММсис украинской компанией можно назвать с натягом.

Теплыгина иное мнение имеет: http://profit-portal.com/brokery/fo...ie-doxoda-investorov-avtomatizaciya-platezhej
 

Lybochka

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
7
Реакции
9
Поинты
0.000
Почитал я сам 110-фз от 05.05.2014. Если коротко, то этот закон с 1 ноября 2014 года запрещает

"5.1. В случае проведения оператором электронных денежных средств упрощенной идентификации клиента - физического лица в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" использование неперсонифицированного электронного средства платежа может осуществляться клиентом - физическим лицом для перевода электронных денежных средств в пользу юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при условии, что остаток электронных денежных средств в любой момент не превышает 60 тысяч рублей, а общая сумма переводимых электронных денежных средств с использованием такого неперсонифицированного электронного средства платежа не превышает 200 тысяч рублей в течение календарного месяца.
5.2. Неперсонифицированное электронное средство платежа не может использоваться клиентом - физическим лицом, не прошедшим упрощенную идентификацию, для осуществления перевода электронных денежных средств другому физическому лицу либо для получения переводимых электронных денежных средств от другого физического лица.
______________________________________
примечание.
Абзац четвертый подпункта "г" пункта 3 статьи 3 вступает в силу 1 ноября 2014 года (часть 2 статьи 5 данного документа).
________________________________________
5.3. Оператор электронных денежных средств при проведении упрощенной идентификации клиента - физического лица в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" обязан предоставить клиенту - физическому лицу возможность выбора любого из предусмотренных указанным Федеральным законом способов упрощенной идентификации, а также предоставить указанному клиенту информацию, обеспечивающую использование электронного средства платежа.";
Вот и думайте уважаемые - чего это конкуренты троллей активировали !
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
vik-45, до сих пор статус "Проверяется" висит. Доки отправлял на верификацию 2 сентября

Уменя второго сентября только первая заявка- все намного хуже чем я думал....
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Года два назад верифицировался в ALPARI- снчала доки потом открытие счета и перевод денег -вот так....

Я тоже верифицировался в Альпари год назад, но они меня не требовали верифицироваться, а у них в личном кабинете можно было добровольно верифицироваться - просто загрузить документы, я так и сделал. Потом они мне позвонили и сказали, что на моем загруженном документе где на одном листе стоит фамилия и адрес не указана дата, поэтому нужно загрузить такой документ с датой за последние три месяца, к примеру, квитанцию об оплате за ЖКХ. Я им сказал, что у меня нет своей квартиры и такой квитанции им предоставить не могу. Они мне порекомендовали тогда взять справку в ЖЭКе. А я тогда только пробные 100 рублей ввел, поэтому я им и ответил, что из-за 100 рублей не собираюсь переться в ЖЭК. Ну и менеджер Альпари разрешила в этом случае просто сфотографироваться мне с паспортам так, чтобы был виден адрес и выслать им фото.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Вот и думайте уважаемые - чего это конкуренты троллей активировали !

А Ммсисовцы про это что нибудь говорили? Про платежки что закон какой то новый? Я не видел а могли бы расписать что и как и почему
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот и думайте уважаемые - чего это конкуренты троллей активировали !

если с 1 ноября по 110-фз запрещают полностью не идентифицированные счета. То юристы не дадут соврать, что за нарушение закона о легализации, санкции могут быть такие "куда макар телят не гонял"
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Меня интересует не география, а где ( у кого) какого субъекта -регулятора?
Где — это и есть география. :facepalm:

Смеетесь? Оффшор помойка плевала на рашкозаконы, МММсис украинской компанией можно назвать с натягом.
Так у них местные партнёры платежи проводят (так называемые прокладки).
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
luckyea, самое обидное, что не могут относительно мелкую сумму вывести. Это не десять и не двадцать тысяч долларов. Смысл им затягивать такую выплату?

добавлено через 1 минуту
Кстати, никто не знает, почему у Пантеона все еще ролловер идет? Уже 19:00 по Киеву вроде как есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу