• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1775

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Для меня это немного и денег у меня достаточно. Чисто из принципа не хочу отдавать Кондакову ни копейки. Прийти бы в консультационный центр да потребовать выплату прямо там наличными. Интересно, что тогда они скажут?

Мы - консультационный центр, мы только консультируем, приемом и выплатой денег не занимаемся. Деньги Вам необходимо выводить через личный кабинет.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
rokulikov, может ему реально затягивают выплату, как мне почти месяц?

Конечно реально, могу скинуть ссылку на свою закрытую претензию. По ней можно просчитать, что при выводе всего депо, процентов за август получается ровно 33,14 бакса.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы - консультационный центр, мы только консультируем, приемом и выплатой денег не занимаемся. Деньги Вам необходимо выводить через личный кабинет.

#Кондакова_на_зону А если придут десять человек с битами в ваш консультационный центр, что тогда скажете. Если вы работаете в этой пирамиде, выплатите из своих зарплат. От вашей зарплаты в 20 тыс. рублей выплатите мне 150 баксов, зато будете знать, как в пирамиде работать.
P.S. Если что, это невсерьез, конечно.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
А если придут десять человек с битами в ваш консультационный центр, что тогда скажете.
P.S. Если что, это невсерьез, конечно.

Я скажу, что люди собрались играть в бейсбол.
P.S. Если что, это тоже невсерьез.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Зачем мне твои подачки? Мне нужны мои честно заработанные 33 бакса. Компания ММСИС сама поставила условия, при выполнении которых я в дальнейшем без проблем смогу получать свои выплаты. Я все условия выполнил, собрал необходимые справки, отправил а что в итоге? Две недели не могу получить какие то вшивые 33$ Разве такое поведение допустимо для брокера с мировым именем, который вот, вот получит Евролицензию.

О чем я и говорю,тролль дальше за свои 33 копейки .
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Для меня это немного и денег у меня достаточно. Чисто из принципа не хочу отдавать Кондакову ни копейки. Прийти бы в консультационный центр да потребовать выплату прямо там наличными. Интересно, что тогда они скажут?

Ну кому ты на уши лапшу вешаешь? Сразу бы признался что скопил со школьных завтраков 100 долларов и закинул в пирамидку чтоб крутануть по-быстрому. У людей тут по 20-30к баксов зависло и то они не паникуют, им я готов поверить что денег у них ДОСТАТОЧНО, но не тебе.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
О чем я и говорю,тролль дальше за свои 33 копейки .

Я например не тролль, скину WM, ЯндексДеньги или киви кошелек, переведи 150 баксов мои, а то пирамида ох**ла вконец.

добавлено через 1 минуту
Ну кому ты на уши лапшу вешаешь? Сразу бы признался что скопил со школьных завтраков 100 долларов и закинул в пирамидку чтоб крутануть по-быстрому. У людей тут по 20-30к баксов зависло и то они не паникуют, им я готов поверить что денег у них ДОСТАТОЧНО, но не тебе.

Естественно, я не лох, чтобы в сомнительные компании по 20-30 килобаксов вкладывать. А к MMCIS еще в 2009 претензии были.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Конечно реально, могу скинуть ссылку на свою закрытую претензию. По ней можно просчитать, что при выводе всего депо, процентов за август получается ровно 33,14 бакса.

А у вас еще есть и закрытая претензия, то есть вам на остальных людей просто наплевать, крича тут своими 33 конями. Ну всем же уже видно, что у вас не возврат взыграл кровно заработанных, а что?
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
rokulikov, не верю, что у тебя 250к и ты вот так спокойно сидишь. Кинь скрин хоть для подтверждения. У тебя бы был дикий баттхерт, что есть вероятность потерять стоимость 2-3 крузаков

может у него эти курузаки уже есть, чего ему ещё терять?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
luckyea, можешь мне скинуть 500 баксов на киви? А я тебе переведу, когда мне ММСИС выплатит. Если ты представитель компании, то это честная сделка)

не могу скинуть, у меня на киви нет денег. Я - не представитель компании.
Но могу за полцены выкупить 500 баксов, ты мне переводишь 500 баксов на счет в ММСИС, а я тебе 250 баксов. Так пойдет?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я например не тролль, скину WM, ЯндексДеньги или киви кошелек, переведи 150 баксов мои, а то пирамида ох**ла вконец.

добавлено через 1 минуту


Естественно, я не лох, чтобы в сомнительные компании по 20-30 килобаксов вкладывать. А к MMCIS еще в 2009 претензии были.

А в рот тебе не плюнуть жеванной морковкой?
Вы совсем охерели,пирамида,понимаешь.
Если ты,даун,вкладывал в пирамиду,то чего ты тогда хочешь то?
Кто вас таких рожает,лучше бы аборт сделала мама твоя.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
А у вас еще есть и закрытая претензия, то есть вам на остальных людей просто наплевать, крича тут своими 33 конями. Ну всем же уже видно, что у вас не возврат взыграл кровно заработанных, а что?

Мне тоже главное, чтобы мои бабки вывели. А у других пускай хоть 100К пропадает.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
не могу скинуть, у меня на киви нет денег. Я - не представитель компании.
Но могу за полцены выкупить 500 баксов, ты мне переводишь 500 баксов на счет в ММСИС, а я тебе 250 баксов. Так пойдет?

Даю 300 баксов))
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Magistr-ip, да у любого миллионера бы бомбануло от потери такой суммы. Когда представляешь, что ты бы мог купить на потерянные деньги становится мучительно больно любому человеку. А особенно тем, кто экономил на себе, инвестируя в различные проекты все до последней копейки
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
не могу скинуть, у меня на киви нет денег. Я - не представитель компании.
Но могу за полцены выкупить 500 баксов, ты мне переводишь 500 баксов на счет в ММСИС, а я тебе 250 баксов. Так пойдет?

Давая я тебе 150 баксов в MMCIS, ты мне 75 на WM, QIWI или ЯД.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Естественно, я не лох, чтобы в сомнительные компании по 20-30 килобаксов вкладывать. А к MMCIS еще в 2009 претензии были.

Так зачем вы тогда здесь? ЧТобы глаза нам открыть? Так НЕ НАДО, НЕ ТРОГАЙ ЕГО, ОН МОЙ.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Интернет-журнал FxFactor разместил статью-интервью с директором по развитию компании MMCIS Анастасией Теплыгиной. В статье речь пойдет о планах компании Forex MMCIS на ближайший год, особенностях работы на постсоветском пространстве, а так же в условиях политического кризиса на Украине и в условиях санкций в России. Так же узнаем о некоторых приятных грядущих нововведениях для инвесторов Индекс ТОП20.









 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Сверху Снизу