• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 181

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
И очень хочется услышать от PROFITFACTOR1 о поставщике ликвидности, которого пока ни кто не заметил.
я говорил что я знаю , но не кому не обещал их тут выкладывать и доказывать , мы с вами fxkurg высказали то как видим то что вы описали ранее , так сказать каждый под своим углом
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
и имеющийся поставщик ликвидности , он в открытом доступе , почему его до сих пор ни кто не увидел не знаю

я говорил что я знаю , но не кому не обещал их тут выкладывать и доказывать
Хм, странная позиция. Если он в открытом доступе просто скажите где увидеть? Доказывать не нужно ни чего, если он реален все и так поверят.
Да , кстати, а кто то еще знает поставщика , но не хочет говорить вслух? :) Молчаливость знающих не зависимых от ДЦ людей удивляет очень сильно :)
 
Последнее редактирование:

solitary

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа инвесторы, прошу просветить относительно начислений процентов в Index TOP 20 в НЕ торговые дни (выходные и праздники). В топике кто-то писал, что вроде как в выходные начисляют. Если так, то возникает резонный вопрос - за счет чего :wink2:
 

puffik666

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Господа инвесторы, прошу просветить относительно начислений процентов в Index TOP 20 в НЕ торговые дни (выходные и праздники). В топике кто-то писал, что вроде как в выходные начисляют. Если так, то возникает резонный вопрос - за счет чего :wink2:
Если вы говорите про Индекс ТОП-20, то там прибыль начисяется 1 раз по итогам месяца. Если про ДУ, то там зависит от открытия/закрытия позиций управляющих трейдеров.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53.2 KB · Просмотры: 135

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Господа инвесторы, прошу просветить относительно начислений процентов в Index TOP 20 в НЕ торговые дни (выходные и праздники). В топике кто-то писал, что вроде как в выходные начисляют. Если так, то возникает резонный вопрос - за счет чего

Хватит чушь молоть.В субботу и воскресенье рынок форекс не рботает и сделки не совершаются.В индекс Топ 20 проценты начисляются по итогам месяца, естественно.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
valerton2006, в субботу и воскресение рынок ФОРЕКС - небиржевой рынок подчеркиваю - как раз работает. И сделки совершаются, пусть и не в глобальном постоянном масштабе. Просто ликвидность не позволяет ВСЕМ брокерам мира работать, это невыгодно. Те, кто работает - выставляет космические спреды и ДОП. комиссии. Если ММСИС не входит в топ системаобразующих мировых брокеров, то не надо обобщать опыт отдельной конторы на всю Землю.
 

solitary

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Хватит чушь молоть.В субботу и воскресенье рынок форекс не рботает и сделки не совершаются.В индекс Топ 20 проценты начисляются по итогам месяца, естественно.

Пожалуйста, читайте внимательно сообщения, прежде чем отвечать людям в таком тоне. Я смотрю у вас уже в привычку вошло огрызаться на тех кто не поет хвалебные дифирамбы MMCIS. Я прекрасно знаю как работает фора. Вопрос был задан лишь потому, что один из форумчанинов говорил о начислениях по выходным дням. Вот я и поинтересовался откуда ноги у процентов растут, если торговли нет. Блин, разжевал как для младенца.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пожалуйста, читайте внимательно сообщения, прежде чем отвечать людям в таком тоне. Я смотрю у вас уже в привычку вошло огрызаться на тех кто не поет хвалебные дифирамбы MMCIS. Я прекрасно знаю как работает фора. Вопрос был задан лишь потому, что один из форумчанинов говорил о начислениях по выходным дням. Вот я и поинтересовался откуда ноги у процентов растут, если торговли нет. Блин, разжевал как для младенца
Извините меня пожалуйста,если можете,конечно же начислений по выходным дням нет, так как торговли нет.Не обижайтесь ,но вопрос уж больно несерьезный,это в хайпах могут каждый день начислять процент.Тут дилинговый центр ,хоть он и в списке черных брокеров,но начислять % в выходные дни это уже чересчур.Я не пою хвалебные песни ММСИс , я сюда инвестирую.

добавлено через 6 минут
valerton2006, в субботу и воскресение рынок ФОРЕКС - небиржевой рынок подчеркиваю - как раз работает. И сделки совершаются, пусть и не в глобальном постоянном масштабе. Просто ликвидность не позволяет ВСЕМ брокерам мира работать, это невыгодно. Те, кто работает - выставляет космические спреды и ДОП. комиссии. Если ММСИС не входит в топ системаобразующих мировых брокеров, то не надо обобщать опыт отдельной конторы на всю Землю.

В основной массе брокеры не работают по субботам и воскресеньям,как Вы правильно заметили.Не понял для чего здесь разводить ненужную писанину,показать,что Вы знаете финансовый рынок,не хуже Эрика Наймана ?У нас,что на форуме есть брокеры ,которые работают в выходные,это наверное брокер "Риски ниже среднего - прибыль выше ожидаемого."?(входит в топ системообразующих мировых брокеров)От себя замечу брокер неплохой ,в него тоже инвестирую,хоть он и не в топе мировых брокеров.
 
Последнее редактирование:

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
когда то торговал у них. во время выхода новостей они тупо отключают доступ к терминалу (а я и не знал) и депозит был удачно слит. выяснить так ничего и не удалось. они сказали, что сами не получали сигналов от вышестоящего провайдера.

Это радует. Значит есть откуда браться деньгам на проценты от топ20. Пока держу там денежку для диверсификации.

Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
Выводы идут очень долго, хотя и написано, что мгновенно. Доказательств торговли на топ20 недостаточно. Топ 20 очень похоже на хайп.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.

Заметка форумчанина под ником neva , его сайт: se-zar.ru - http://www.screencapture.ru/file/FbF6Ff63
Заметка с сайта:moneyinnetwork.ru - http://www.screencapture.ru/file/cfc79cE1
взято с раздела : Фореккс Памм-инвестирование,статья: ForexActive от MMCIS в картинках.

добавлено через 26 минут
Топ 20 очень похоже на хайп.
Есть факты ?
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
Сравнивать 2-х легендарных трейдеров из Бельгии (в смысле по легенде они трейдеры) и домашние сети из Улан-Удэ с ММСИС не совсем корректно - разные весовые категории.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
:money3:
Пополнил Index Top 20
Правда опять как-то странно...
По времени в журнале операций деньги сначала поступили на Index Top 20 а уж потом на счет, что на самом деле конечно же наоборот (и по номеру операции это видно).
 

Вложения

  • 1900.jpg
    1900.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 124

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
смело вкладывайте по надежности как владимир и гамма, даже надежнее, по срокам работы, пошел 6ой год. так что думайте

добавлено через 2 минуты
Выводы идут очень долго
ну как долго, до 4х рабочих дней это разве долго - это даже быстро ещё
Топ 20 очень похоже на хайп.
все в нашем мире похоже на хайп,
Доказательств торговли на топ20 недостаточно.
весь интернет бизнес держится на доверии и сроках работы тех или иных фондов. а вам всё доказательства подавай
 
Последнее редактирование:

gulatsaj

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
57
Реакции
211
Поинты
0.000
4 дня на вывод тем более банковский перевод это очень даже неплохие сроки. У других брокеров меньше сроков я вроде и не видела. Вчера к примеру с Альпари, который вроде как позиционируется как чуть ли не как брокер №1, вела долгую переписку, когда же получу свои деньги, определенного ответа так и не услышала, но минимум 5 дней, да еще банки непонятно какие. А здесь переводы идут через ВТБ24, что лично у меня вызывает доверие,так как банк очень внимательный, если пользуетесь Телебанком от ВТБ24, то знаете, что все платежи, прежде чем уйти, проверяются оператором по часу и больше. Для примера Gamma давно уже не работает с ВТБ24 , а скорее ВТБ24 с ними.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Я никого не рекламировал. Человек спросил про ПАММы - я ответил. А Вы его дезинформировали, посоветовав отдать деньги в руки трейдерам из ММСИСа напрямую. У этой компании нет ПАММ-сервиса.
Вы же сами дезинформируете, никому деньги со счёта трейдерам не уходят. Если не в теме, то нечего и других в блудняк вводить!:))введите деньги туда для начала чтоб понять процесс. Сигналы трейдеров транслируются на управляемый счет, а деньги никуда не уходят.

добавлено через 8 минут
Господа инвесторы, прошу просветить относительно начислений процентов в Index TOP 20 в НЕ торговые дни (выходные и праздники). В топике кто-то писал, что вроде как в выходные начисляют. Если так, то возникает резонный вопрос - за счет чего
это не хайп, проценты здесь не начисляются, не надо как говорил здесь один непонятно что забывший мимо проходящий "путать тёплое с мягким".:)) Доходность торговых операций Вы числа 10-ого только увидите. Торги в выходные на форе не идут.

добавлено через 14 минут
valerton2006, в субботу и воскресение рынок ФОРЕКС - небиржевой рынок подчеркиваю - как раз работает. И сделки совершаются, пусть и не в глобальном постоянном масштабе. Просто ликвидность не позволяет ВСЕМ брокерам мира работать, это невыгодно. Те, кто работает - выставляет космические спреды и ДОП. комиссии. Если ММСИС не входит в топ системаобразующих мировых брокеров, то не надо обобщать опыт отдельной конторы на всю Землю.
Странная позиция. Мы же здесь не банк ММСИС обсуждаем, а ДЦ ММСИС.:))или Вы уже через банки заявки на форе научились выставлять в выходные? (я не говорю про покупку на вашем счёте в конкретном банке через банк-онлайн конкретной валюты на рубли!!!:)))

добавлено через 23 минуты
Их слова могут быть использованы против компании в которую они инвестируют. По этому им лучше молчать))))))))
ничего странного здесь нет, один тут "представитель" был когда-то в начале весны. так вот он открытым текстом сказал, смысл такой, да их сотрудник в чате был прав, поставщиков 15. но покажем на нашем сайте только 4. При том, что ни Интеграл их не подтвердил, ни на сайте Currenex.com того брокера нет. А гонору было просто жуть от 100$ конторы и кучей дезынфы. а по завялениям того же компетентного представителя нормальные ЛП не будут работать с шаражкиными конторами!:))С его же работали - значит всё нормально и у ДЦ ММСИСа ЛП могут быть! - так что изучайте в сравнении.:))А вообще странная ваша позиция - нужна информация - запрашивайте у самого ДЦ, что вы здесь всё ковыряетесь, упала этому ДЦ грызня нищ.ё.б...в на форуме, чтоб напрягаться и что-то здесь декларировать?:))

добавлено через 53 минуты
Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
Недостаточная прозрачность их как брокера и отсутсвие лицензии - всё остальное сплошные плюсы по сравнению с другими ДЦ. Попробуйте закиньте для пробы в ДУ - результаты должны понравиться (ДУ правда от 10-ки килобаксов)! Если будет лицензия - то будет пожалуй самое прозрачное ДУ на форе!:)) Вивара, Е-форекс, Ландора, и подобный шлак не являются ДЦ, явный пирамидон, не вкидывайте в подобные проекты более 3-5% своего депо в каждую.

добавлено через 57 минут
ды идут очень долго, хотя и написано, что мгновенно. Доказательств торговли на топ20 недостаточно. Топ 20 очень похоже на хайп.
Выводы идут быстро, по крйней мере у меня бывает в день подачи заявки выводят, на карте на следующий иногда через день. ТОП-20 вообще подтверждения нет торговли ниже 10-ого управа. В ДУ ТОП-10 всё очень прозрачно люой ДЦ со своей классикой ПАММов обзавидуется!:)) - есть инвестпароль.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
ДОбавЛЯЮ 400 бачинских в работу!!!

Perfect Money® платеж завершен
Номер транзакции # 22587316
Оплата на счет: U2538313 (payment for access to FIS)
Сумма: 400.00 USD
Примечание: payment for access to FIS ref. # 980584 uid354431, fmg.ru
Оплата прошла успешно

Ваш номер batch для подтверждения 22587316

Спасибо что воспользовались услугами Perfect Money.

добавлено через 15 минут
Недостаточная прозрачность их как брокера и отсутсвие лицензии - всё остальное сплошные плюсы по сравнению с другими ДЦ. Попробуйте закиньте для пробы в ДУ - результаты должны понравиться (ДУ правда от 10-ки килобаксов)! Если будет лицензия - то будет пожалуй самое прозрачное ДУ на форе!) Вивара, Е-форекс, Ландора, и подобный шлак не являются ДЦ, явный пирамидон, не вкидывайте в подобные проекты более 3-5% своего депо в каждую.
согласен. но лучше вообще держаться подальше от всяких ландор и сангруппов..да и вообще хайпов. давно забил на них. нервов сколько надо чтобы в хайпах играть это ж УЖАС)
---
ничего эпоха доверительного управления своё возьмет)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу