• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 183

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
fromhyiptohyip, :m1521000:
чего вы этим хотите добиться?

Вы ставите под сомнение что компания не платит и все без исключения отзывы в интернете купленные))))?

дак послушайте своего друга 31583158 он вам подтвердит что проект платит.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Да, кстати. Я почему-то ни одной выписки из платежек и банков и ни одного скрина не видел от Инквизитора и других бравых защитников этого чудо-брокера.
Ничего не обязаны здесь вообще в принципе выкладывать, это дц, а не ХАЙП, вы веткой ошиблись.:))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Добавляйте хоть до посинения. Я Вам тоже сейчас скрин личного кабинета с депом в миллион нарисую. Хотите?
Еще раз: выписки из ЭПС, личного кабинета интернет-банков, скриншоты. А не повторяющийся скрин личного кабинета ММСИСа.

Да Вам ничего то и не нужно!!! Ваша Сверхзадача в этой ветке пофлудить,пословоблудить,помусорить в своих Инфантильных репликах!!! Переходите к делу ,вы же собирались Инвестировать в это ДЦ в индекс Топ 20!!! Удачи Вам и Успехов!!! А потом ,может быть и подискутируем!!! Если возникнут вопросы по существу,пишите в личку,с удовольствием отвечу,и выписки закажу,персонально для Вас!!!))) P.S.Для справки,в скрине ЛК отражён раздел-История Операций- где-Зачислено-означает реальный вывод средств и зачисление их на мою карту.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Всё осилил всю ветку. Так и не понял что такое пирамида и является ли MMCIS таковой. Много прочитал форумов, отзывов и вывод только один все ПАММ, ДЦ, Хайпы и даже "сосед" которому дал в долг, а он не вернул - это пирамиды "может и мошенники" которые сливаются только через время: год, три, пять, десять.. пример - Афера Бернарда Мейдоффа вики.. Но кто не рискует тот, не пьёт валерьянки.
Всем удачи с Вашими финансами..
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    3.9 KB · Просмотры: 136

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Если форумчане хотите, я могу вылаживать скрины всех своих переводов по безналу (Надра банк Украина плтежка) так и через приват24 для подтверждения работы MMCIS (может и не вечной)
PS. Мне не сильно проблематично потерять 1600$ которые я в кинул MMCIS из них слил сам уже около 110$.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Если форумчане хотите, я могу вылаживать скрины всех своих переводов по безналу (Надра банк Украина плтежка) так и через приват24 для подтверждения работы MMCIS (может и не вечной)
PS. Мне не сильно проблематично потерять 1600$ которые я в кинул MMCIS из них слил сам уже около 110$.

)))))))) Неа,мне мои нервы и здоровье дороже!!! Только в ДУ или Топ 20 !!! ))))И ты не укорачивай себе жизнь!!!)))) :) :d-thumbup:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Хочу вам сказать что кол-во бездарных сообщений это еще не признак репутации
господин хороший, множественная регистрация карается на форуме;)
Что странно, именно в ММСИС плодятся такие люди, как вы. ПСЕВДОопытные миллионеры, которые придумали новые способы оценки рисков.

но по вашей теории скептика лучше денежки под подушкой хранить ,а то все потеряете
в любом способе использования денег есть риски, в том числе при хранении под подушкой. в ММСИС есть риск внезапного безвозвратного изменения. это достаточно плохо, особенно на фоне других ДЦ, брокеров и прочих вариантов. всё познается в сравнении.

Вы спите хорошо?
отлично.

Никто не забывает про диверсификацию.
Диверсификацию даже создатель Марковиц не называл панацеей. Кроме того, спецификация ачастую для инвесторов из среднего класса намного эффективнее в долгосроке. Опять черта ветки о ММСИС, люди, которые только пришли в мир форекса ПОЧЕМУ_ТО неповерив отзывам и прочее, проходят мимо АЛьпари, ФТ. Пантеона, ФкОпен и проч и несут все честно заработанное мелитопольским умельцам... В жизни встречаю таких инвесторов ММСИС, в сети - это нонсанс. Особенно на форуме, который четко обобщил информацию о компании.

И часть от своего инвест портфеля я доверяю MMCIS .
НИЧЕМ не доказано, не скринами, ни фактами.

уже более уважаемые инвесторы доверили часть денег этой конторе
Более уважаемые инвесторы вышли в безубыток и вспоминают о времени раскрутки депо как о страшном сне.

На самом деле, уважаемый, ARTEMKF, уровень моей квалификации можете оценить по 2 красным дипломам, кандидатской степени и доходе в 20 раз выше среднего по СНГ в месяц. В ветке ММСИС я отписываюсь только потому, что есть такие псевдоинвесторы, как вы. Которые привлекают доверчивых в компанию, заверяя, что это грааль. Заработать с ММСИС можно, но неопытному человеку - не нужно. И представлять риски ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Что имеем? Признаки мошенничества, репутацию учредителей, подставные конкурсы, отсутствие лицензий КАКИХ-ЛИБО и проблемы с регуляторами. Нужно обращать на ВСЕ ЭТО внимание, а потом уже на "платит".
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
заводил как и писал тут 1к пару месяцев назад. Вывел 1222уе на днях.Звонили спрашивали подтверждения вывода и причину, сказал что просто хочу получить свои деньги.
Больше с такими конторами связываться не буду,сейчас вывожу из фхтренда.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
господин хороший, множественная регистрация карается на форуме
Господин скептик- Вам бы сказки сочинять


в ММСИС есть риск внезапного безвозвратного изменения
? Это высокорисковые инвестиции. Я знаю под что подписываюсь.

Цитата:
Сообщение от ARTEMKF
И часть от своего инвест портфеля я доверяю MMCIS .
НИЧЕМ не доказано, не скринами, ни фактами.
Повнимательней - скрин пост#3862

Заработать с ММСИС можно
:m1517000:


Что имеем? Признаки мошенничества, репутацию учредителей, подставные конкурсы, отсутствие лицензий КАКИХ-ЛИБО и проблемы с регуляторами. Нужно обращать на ВСЕ ЭТО внимание, а потом уже на "платит".
:m1529000: Уважаемый скептик) Я щас повторюсь.
По вашей теории лучше воообще не инвестировтаь) Кругом обман .:m1520000:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. Как я понимаю первые три трейдера из списка ДУ (Кондаков, Бережной, и еще какой то) предоставляют инвестпароль для мониторинга своего счета и в принципе их реальная торговля не оспаривается. А предоставляют ли такие инвестпароли иностранные товарищи, находящиеся в списке управляющих. Кто нибудь сотрудничал с ними и может поделиться информацией, или может кто переписывался с ними?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. Как я понимаю первые три трейдера из списка ДУ (Кондаков, Бережной, и еще какой то) предоставляют инвестпароль для мониторинга своего счета и в принципе их реальная торговля не оспаривается. А предоставляют ли такие инвестпароли иностранные товарищи, находящиеся в списке управляющих. Кто нибудь сотрудничал с ними и может поделиться информацией, или может кто переписывался с ними

работу всей первой десятки можно наблюдать через инвест пароль когда подключаешь свой счет к управляющему , то есть не только первая тройка а вся десятка , по поводу остальных зайдите на форум MMCISa про ДУ там есть люди которые подбирают себе управляющих и отписываются о результатах

file:///C:/Users/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB/Downloads/Janis%20Raibacis%20(2).htm

не знаю как выкладывать файл стейта , попробуйте эту ссылку , это один из трейдеров первой десятки
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Влился минималкой. Судя по тому с какой настойчивостью мне хотели перевести агентские (звонили на мобильный и писали на почту) - брокер действительно стоящий
Их агентские и прочие бонусы просто циферки в аккаунте. Даже в туалете не поклеить. Поправте, если я ошибаюсь.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Их агентские и прочие бонусы просто циферки в аккаунте. Даже в туалете не поклеить. Поправте, если я ошибаюсь.

Вы ошибаетесь! Деньги уже поступили на мой вебмани. Могу выложить скрин.
Насчет бонусов, пока не понял зачем они нужны..
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Последнее время как в темах про HYIP, скрины выплат и вкладов
Интересно реальным инвесторам какой смысл их сюда выкладывать
Почему как? В хайп и вкладывают, хайп даже громко - просто понзи:rolleyes:
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Сергей2012, ну что Вам и другим инвесторам рефки то покоя не дают :)
Честно сказать, тему превратили не понятно во что сами инвесторы, реально как в темах хайпов постите тут вклады и выплаты, то ли перед друг другом хвастаетесь то ли новых жертв заманиваете. Тут же многие говорят что ДЦ очень серьезный и развивающийся, ему ваша поддержка тут не нужна совсем.
Представьте, тема "сбербанк" и там будут вкладчики писать "сделал вклад" , "вывел вклад", и все со скриншотами :) Да да, конечно немного со сбербанком за уши притянуто, но можете выбрать другую компанию действительно солидную, где именно обсуждают работу, а не хвастаются вкладами :) (такое только впечатление)
---
И будем тут писать, и я и другие пользователи, и с рефками и без рефок, ...
Считаю, что новичков нужно на форуме предупреждать, если проект сомнительный, а выбор будут люди делать сами! Вы же здесь радостные инвесторы так и рисуете безоблачное небо и воспеваете брокера мирового уровня.
---
 
Сверху Снизу