• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 182

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Сергей2012, Спасибо за исчерпывающее пояснение.

добавлено через 1 минуту
Всем кто ответил по поводу минусов ММСИС спасибо, буду туда вкладываться.

добавлено через 18 минут
Еще раз всем привет. Есть еще один вопрос. Хочу вложиться в топ 20, но не знаю каким образом перевести туда деньги. Есть возможность с карточки и через WM. Я понимаю, что если закину деньги с карточки то и буду выводить на карточку, а это как я понял долго. С WM быстро, но там проценты. Дело конечно не в процента, на WM
процент мизер, но вот потом когда делаешь перевод на карточку процент берут ощутимый. Так вот может кто подскажет как там у ММСИС вывод на карточку, есть ли какие проблемы.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Так вот может кто подскажет как там у ММСИС вывод на карточку, есть ли какие проблемы.

Никаких проблем,ввод моментальный,беспроцентный.
Вывод по регламенту до 5 рабочих дней,как правило 3,беспроцентно.
Считаю лучшим способом.
 

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
Попыталась вчера снять депо (инвестировала в Топ20), деньги вернулись на основной счет. У заявки на вывод статус "проверяется". У кого-то было подобное? Значит ли это, что заявка все еще обрабатывается, или я могу снять только после следующего начисления процентов (10 июня)?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Попыталась вчера снять депо (инвестировала в Топ20), деньги вернулись на основной счет. У заявки на вывод статус "проверяется". У кого-то было подобное? Значит ли это, что заявка все еще обрабатывается, или я могу снять только после следующего начисления процентов (10 июня)?

Всё правильно, так и должны вывестись на основной счёт, а от туда уже делаете заявку на вывод. "ПРОВЕРЯЕТСЯ" тоже всё правильно, сегодня воскресенье. как выведут будет статус выполнено.
до 10-ого ждать не надо, в течении 5-и дней максимум выведут, обычно 2-3 дня
 

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
Evgeny, ну так поначалу они полностью снялись с основного счета, а теперь снова там... я в курсе, что могут обрабатывать заявку до 5 дней, просто удивилась, отчего они туда вернулись, а заявка не отменена пока.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Evgeny, ну так поначалу они полностью снялись с основного счета, а теперь снова там... я в курсе, что могут обрабатывать заявку до 5 дней, просто удивилась, отчего они туда вернулись, а заявка не отменена пока.

Не знаю почему они вначале снялись с основного счёта, может баг какой. Но вообще всё пока нормально, если бы отменили, то пришло бы уведомление на почту, и причину бы объяснили, да и не могут в воскресенье отменить. Так что думаю, ждите пока выведут, я думаю всё нормально, если что-то не так или позвонят или напишут.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
edlip, по каким таким отзывам?) на этом форуме у ммсис репутация полумошенников, спасает пара фактов с ДУ - не топ-20, а именно ДУ, ну спасают ещё пара неадекватных пользователей, которые с самого открытия инвестируют в контору...)
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
edlip, по каким таким отзывам?) на этом форуме у ммсис репутация полумошенников, спасает пара фактов с ДУ - не топ-20, а именно ДУ, ну спасают ещё пара неадекватных пользователей, которые с самого открытия инвестируют в контору...)

Виталий!!!(((( Вы начинаете переходить рамки дозволенного,намекая в том числе и на меня,называя меня --Неадектватным пользователем( Инвестором MMCIS group - forex-mmcis.ru )--!!!???((( А разве Вам,имеющему Высшее образование (и у меня к Вашему сведению 3 высших ),имеющему учёную степень,что ,вообщем то предполагает наличие элементарной интеллигентности, позволительно проявлять такое неуважение в Ваших репликах и Постах к форумчанам??????? (((((( И самое странное,и мне это не очень понятное,Вы то зачем инвестируете в Полумошенников!!!!!!!????? И почему то Вас очень огорчают наши позитивные Посты ,и мой последний в том числе.№4140.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Да не переживайте Вы так за мои доходы! У меня всё в позитиве,всё окей!) Чего и Вам искренне хочу пожелать!) Желаю Вам составить Оптимальный,Прибыльный инвест-портфель,с большим интересом читал Ваш Блог,очень талантливо,профессионально и с любовью!!!)P.S.Не увлекайтесь HYIPами(в вашем нике они дважды повторяются),Вы же не могли не заметить, недавние множественные печальные исходы. Ещё раз, Удачи !
Я понимаю, что у Вас все на позитиве, но не могу понять, почему Вы к этому делу подходите так фанатично: радуетесь каждой выплате как ребенок, всем вокруг советуете. Я, может, тоже думаю о вкладе в ММСИС, но не могу никак понять этого Вашего фанатизма. Не нужно превращать ММСИС в рай, а Кондакова в Бога. Проект платит, платит продолжительное время, но у него довольно скверная репутация. При его нахваливании стоит учитывать и оповещать о негативных моментах, как это сделал ранее Сергей2012.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я понимаю, что у Вас все на позитиве, но не могу понять, почему Вы к этому делу подходите так фанатично: радуетесь каждой выплате как ребенок, всем вокруг советуете. Я, может, тоже думаю о вкладе в ММСИС, но не могу никак понять этого Вашего фанатизма. Не нужно превращать ММСИС в рай, а Кондакова в Бога. Проект платит, платит продолжительное время, но у него довольно скверная репутация. При его нахваливании стоит учитывать и оповещать о негативных моментах, как это сделал ранее Сергей2012.

Прежде всего уточним,Вы застряли в далёком -- 07.07.2009, 12:23 --,т.е. в Первом Посте,в сундуке с нафталином,и продолжаете -ФАНАТИЧНО-в нём ковыряться,это уже никому не интересно! А я ,и мои коллеги-Инвесторы,продолжаем инвестировать в свою Кампанию,я ,к Вашему сведению делаю это 4-ый год!!! И почему ,как Вы полагаете,в угоду Вам и некоторым,я должен выкладывать Негатив,которого ,в частности и у меня,нет по определению???!!! Ну нету,к Вашему Глубочайшему Сожалению!!! Ну устраивает меня сотрудничество с нашим ДЦ!!! А скрины ,причём ,реальные,мы в своих Постах,выкладываем для потенциальных Инвесторов,и вовсе не для Вас!!! А недостатки есть у всех. И решение принимает каждый самостоятельно. P.S. А осквернять,при этом ,фанатично ,пытаетесь Вы,не имея на руках иных Аргументов и Фактов. И при этом маниакально Флудите. Ещё раз Удачи.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
sssnik, а как вы нашли этот проект и доверили ему сразу такую сумму??? Подозрительно от пользователя с таким опытом слышать сразу о таких инвестициях.

Ввод и вывод - это один из десятков и даже сотни признаков. И успех абсолютно ничего не гарантирует. Вообще, предыдущие результаты не гарантирую будущих. К чему бы это не относилось.

Начните ЗАНОВО знакомство с ММСИС с первого поста в теме, с нелепых фактов. А потом уже про пустые новости почитайте, про обещания, которые не сбылись, про пропажу с форума пользователей и представителей...
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
ЧТо ж вы за скептик такой) Больше половины пунктов с первого поста можно смело вычеркнуть)) вы хоть одну статью читали? И что много нашли аргументов?

Не спорю косяки есть) Но компания работает , платит уже который год и развивается, не стоит на одном месте.

Всегда не понимал таких людей , ну вот не нравится вам компания - пройдите мимо, других проектов достаточно)

Тут люди зарабатывают ;)
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
ARTEMKF, вся проблема в том, что MMCIS взяли себе почетное звание "Брокер №1" "Брокер мирового уровня" по сути являясь обычной кухней или даже хайпом. Потенциальный вкладчик должен это понимать, разве нет ? :)
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ЧТо ж вы за скептик такой) Больше половины пунктов с первого поста можно смело вычеркнуть))
ARTEMKF, а я бы дописал бы смело ещё фактов, НЕ вычеркивая.


Но компания работает , платит уже который год и развивается, не стоит на одном месте.
Вы с валютном рынком первый или второй день? ПРОШЛЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ не значат НИЧЕГО. Компания при этом НЕ развивается, все новости - номинальные, про них почему-то ТАКИЕ КАК ВЫ забывают.

Всегда не понимал таких людей , ну вот не нравится вам компания - пройдите мимо, других проектов достаточно)

Тут люди зарабатывают
Тут люди на реферальных пытаются аработать. А такие как вы тролли без репутации - пишите, что 4 зарплаты среднестатистические доверили мелитопольским мошенникам без лицензии.
Я СВОИ ВЫПЛАТЫ - скринил. Уже 3 раза. Вашего вклада - не видел. Ч.Т.Д.
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Я СВОИ ВЫПЛАТЫ - скринил. Уже 3 раза. Вашего вклада - не видел. Ч.Т.Д.
Да, кстати. Я почему-то ни одной выписки из платежек и банков и ни одного скрина не видел от Инквизитора и других бравых защитников этого чудо-брокера.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
31583158, а вы себя позиционируете себя как человек с репутацией?):crackup: :lol: ))))))))))) Хочу вам сказать что кол-во бездарных сообщений это еще не признак репутации:wink2:

Ввод и вывод - это один из десятков и даже сотни признаков. И успех абсолютно ничего не гарантирует. Вообще, предыдущие результаты не гарантирую будущих. К чему бы это не относилось.
ВЫ уж извините , но по вашей теории скептика лучше денежки под подушкой хранить ,а то все потеряете))) Вы спите хорошо?
Никто не забывает про диверсификацию. И часть от своего инвест портфеля я доверяю MMCIS . Не вижу в этом ничего странного в отличие от вас т.к. уже более уважаемые инвесторы доверили часть денег этой конторе ;)


Я СВОИ ВЫПЛАТЫ - скринил. Уже 3 раза. Вашего вклада - не видел
Раз вы не видели, это не означает что их нет, верно?
Не поленитесь и пролистайте ветку ;) пост3862
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Да, кстати. Я почему-то ни одной выписки из платежек и банков и ни одного скрина не видел от Инквизитора и других бравых защитников этого чудо-брокера.

))))) Всё Флудите!!! )))) Вы же стыдливо проходите мимо наших Постов с реальными Скринами, причём,выражаясь Вашим языком--с Упрямым Фанатизмом!!! Хоть изредка разглядывайте,я понимаю,Вы все свои силы,таланты,время и высочайший профессионализм посвящяете своему Блогу!!! Посмотрите ,в том числе и мой Пост № 4140.Персонально для Вас(неуёмного)))) ещё добавлю)))
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Персонально для Вас(неуёмного)))) ещё добавлю)))
Добавляйте хоть до посинения. Я Вам тоже сейчас скрин личного кабинета с депом в миллион нарисую. Хотите?
Еще раз: выписки из ЭПС, личного кабинета интернет-банков, скриншоты. А не повторяющийся скрин личного кабинета ММСИСа.
 
Сверху Снизу