• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1814

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня остались/сгорели 10к.. А хотел инвестировать до 20-30к ...Даже не пытаюсь все вывести.. Хорошо, если дадут хотя бы 15-20% (не надеюсь вообще-то). Верификацию не хочу проходить - видно, что просто затягивают и боюсь, что эти документы будут использовать для других видов мошенничества.
Какой бред. Ну с чего вы взяли, что ваши деньги пропали?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Кому и сколько вчера заплатили?

у меня лично прошло 12 дней с момента отправки документов на верификацию - ответов нет.

Про то, что служба безопасности обрабатывает заявки по мере поступления - вранье! у моего муж там лежит 2,8 тыс. долл. он отправлял неделю назад доки на верификацию и в письме указал, что не может предоставить один из документов. Ему СРАЗУ пришел ответ из СБ, что документ предоставить необходимо. То есть в моем понимании где-то дома за компом сидит чувак с бутылкой пива, ржет над нашими фотками с развернутым паспортом... иногда стебется и отвечает, что доки таки-нужны.

добавлено через 4 минуты
я не удивлюсь, если потом на каком-нибудь сайте выложат наши селфи с паспортами - сайт назовут "Дебилы всея СНГ".

блин, как я, человек с высшим экономическим образованием, ребенком и ипотекой, могла вложить деньги в эту помойку.

Товарищ Кондаков, я Вам лично пойду свечку за упокой в церкви поставлю. И не одну. Я не только буратино, я еще и в черную магию верю :)))

Снимаю шляпу перед вами :appl:
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не напомнит в каком году у них появилось доверительное управление?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Какой бред. Ну с чего вы взяли, что ваши деньги пропали?
Вот он, самый упоротый тролль ММСИС, проснулся.

Никто не напомнит в каком году у них появилось доверительное управление?
Начало 2013г.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Согласен, для скама это перебор явный, что-то тут не так...
Совсем не факт, что они хотели скамиться, скорее, просто так вышло. Пошел большой поток заявок и малый вход, они ввели верификацию, чтобы притормозить выплаты, оставив вход прежним, но тут грамотно сработали конкуренты и спровоцировали массовый вывод и крах.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он, самый упоротый тролль ММСИС, проснулся.
Смотрите на вещи очевидно. Компания MMCIS до сих пор ПЛАТИТ. Все вот эти сказки, про то что MMCIS скам - это всего лишь суета паникеров, не более того.

добавлено через 1 минуту
Никто не напомнит в каком году у них появилось доверительное управление?
Доверительное управление у MMCIS появилось практически с самого основания компании - около 7 лет назад. А Index top 20 - около 2х лет назад.
 
Последнее редактирование:

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите на вещи очевидно. Компания MMCIS до сих пор ПЛАТИТ. Все вот эти сказки, про то что MMCIS скам - это всего лишь суета паникеров, не более того.

добавлено через 1 минуту

Доверительное управление у MMCIS появилось практически с самого основания компании - около 7 лет назад. А Index top 20 - около 2х лет назад.
Пока платит, точнее. А какая максимальная задержка выплаты сейчас?
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам посмотрел статистику на сайте ммсис, по времени когда начал доверительное управление кондаков, это 5 лет и 9 месяцев. Сторонники того что ммсис пирамида, как думаете доверительное управелние у них тоже по принципу пирамиды построено?
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока платит, точнее. А какая максимальная задержка выплаты сейчас?
Как я читаю на этом форуме и в комментариях - около 30 дней. Но думаю, этот срок со временем будет сокращаться. Задержки связаны с большим потоком желающих выводить и верифицироваться.
 
Последнее редактирование:

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я читаю на этом форуме и в комментариях - около 30 дней. Но думаю, этот срок со временем будет сокращаться. Задержки связаны с большим поток желающих выводить и верифицироваться.
Вот у меня с первой заявки прошло 34 дня. Письмо о верификации было. Фин отдел звонил, просил переоформить на карту, сразу переоформил и все.... Вы считаете это нормально?
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот у меня с первой заявки прошло 34 дня. Письмо о верификации было. Фин отдел звонил, просил переоформить на карту, сразу переоформил и все.... Вы считаете это нормально?
Вы документы на верификацию отправляли? Почему просили переоформить карту?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Пока платит, точнее. А какая максимальная задержка выплаты сейчас?
Компания уже не платит, Ilya-st единственный оставшийся в живых тролль компании ММСИС, остальные сдохли от голода.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Информация для размышления. Заказал выплату 10 000 на WM. Сейчас позвонили и уточнили номер кошелька. При этом - верификацию я до сих пор не прошел, т.е. ответа от службы соответствующей так и не получил. Кроме того, заказаны деньги на карту в размере 13 к, пока звонка нет. Либо это звонок в психотерапевтических целях - успокоить, типа работа идет, всё платится, но медленно. Либо реально заплатят, и балаган с верификацией лишь повод тормознуть платежи. Заплатят, обязательно отпишу.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Совсем не факт, что они хотели скамиться, скорее, просто так вышло. Пошел большой поток заявок и малый вход, они ввели верификацию, чтобы притормозить выплаты, оставив вход прежним, но тут грамотно сработали конкуренты и спровоцировали массовый вывод и крах.
Да это более реально, видимо резервного стабилизационного фонда не хватает на текущие выплаты при панике. Про то что прям уж крах утверждать не могу, пока остаётся только ждать, глянем что будет с КЦ после 29-го.
p.s. Откуда инфа была взята что закрылись КЦ, не нахожу такой вообще? У меня открыли недавно новый г. Киев, ул. Красноармейская 1-3/2
 
Последнее редактирование:

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы документы на верификацию отправляли? Почему просили переоформить карту?
Не карту, а на карту. Платеж был на WEB MONEY, пополнения с WEB MONEY не было. Финансовый отдел попросил переоформить, сказал переведут в кратчайшие сроки. Нормальная, адекватная сотрудница. Но сейчас опять кидают, почему?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Смотрите на вещи очевидно. Компания MMCIS до сих пор ПЛАТИТ. Все вот эти сказки, про то что MMCIS скам - это всего лишь суета паникеров, не более того.

Тут на форуме про СКАМ 5 лет говорят. Все таки наводит на мысли, что все это делается по заказу другого брокера. Не думаю, что массово поставят на вывод. Даже 10 процентов клиентов на вывод если ставят - это 50 000 человек. Понятно, что если даже 300 человек в финотделе, то нужно недели 3, чтобы обработать заявки. Да, это не 8 рабочих дней, но что поделать. Почитайте архив - в среднем за 2-3 недели выводят.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
А кому-нибудь за последнюю неделю приходило письмо о том, что верификация пройдена? Если приходило - напишите, пожалуйста, сколько дней прошло с момента отправления документов. Или может быть вместо письма о верификации пришло письмо про Кипр?
 

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут на форуме про СКАМ 5 лет говорят. Все таки наводит на мысли, что все это делается по заказу другого брокера. Не думаю, что массово поставят на вывод. Даже 10 процентов клиентов на вывод если ставят - это 50 000 человек. Понятно, что если даже 300 человек в финотделе, то нужно недели 3, чтобы обработать заявки. Да, это не 8 рабочих дней, но что поделать. Почитайте архив - в среднем за 2-3 недели выводят.
Никто не сомневается что идет атака, просто даже при атаке можно вести себя порядочно. Задержка это одно а когда говорят одно а на деле другое, это уже наводит на мысли.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания уже не платит, Ilya-st единственный оставшийся в живых тролль компании ММСИС, остальные сдохли от голода.
Смотрите на факты
Тут на форуме про СКАМ 5 лет говорят. Все таки наводит на мысли, что все это делается по заказу другого брокера. Не думаю, что массово поставят на вывод. Даже 10 процентов клиентов на вывод если ставят - это 50 000 человек. Понятно, что если даже 300 человек в финотделе, то нужно недели 3, чтобы обработать заявки. Да, это не 8 рабочих дней, но что поделать. Почитайте архив - в среднем за 2-3 недели выводят.
Согласен.
 
Сверху Снизу