• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1816

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Ilya-st
А почему вы считаете нормальным, что в ответ на заявку от 02 сент. требование верификации пришло только 16 сентября, другим же приходят такие письма через день-два-пять после заявки. Я, что чем-то хуже других что-ли? А почему заявки обрабатываются не в календарной очередности? Если бы сообщали хотя бы, что сегодня верифицируем доки, отправленные 11-12 августа, заявки на вывод оплачиваем за 8-9 августа, тогда было бы хоть что-то ясно, я спокойно ждала бы 2 месяца, а то ведь информации никакой официальной нет.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Кстати вы тоже поступаете непорядочно, вам вывели, и возможно даже не из за паники. А вы сейчас провоцируете людей паниковать.
Именно из-за паники, со мной специально связывался представитель ибо в середине августа им не нужна была преждевременная огласка.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Откуда на этом сайте все пишут о том что у компании 500000 вкладчиков? Как это и кто определял. Очень сомневаюсь. Дай бог 100000.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Паниковать уже поздно. Полтора месяца назад я был в числе первых паникеров и мне выплатили деньги в течении суток.

Может вам уже уйти отсюда если деньги получили. Вы че в натуре над нами издеваетесь тут, своими криками скама. Тут люди и так переживают, а вы издевающийся больной. скам скам, ну раз сказал, ну два, а остальное уже паранойя при чем явно кем то заказанная. Уйдите без вас тошно, извините в реале, я уже бы и по лицу дал.
Печатал и кое как сдерживал себя от нецензурщины и фени.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы считаете нормальным, что в ответ на заявку от 02 сент. требование верификации пришло только 16 сентября, другим же приходят такие письма через день-два-пять после заявки. Я, что чем-то хуже других что-ли?
Во первых - даже что бы отправить требование о верификации нужно время ! Где его взять, если таких как вы тысячи! И я сомневаюсь что заявки обрабатываются в порядке очереди, скорее всего в разброд, потому как кому то может нужно быстрее и есть острая необходимость. Есть vip клиенты у mmcis.

добавлено через 1 минуту
Елена, я в шоке... мне очень жаль Ваши деньги. это очень много.
Я думаю, что никто ничего не потеряет в MMCIS
 
Последнее редактирование:

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Если прошли верификацию, и заявка на вывод с 25.08 и не отменялась то думаю, уже скоро получите деньги.

Добрый день, реинкарнация Ванги. А я когда свои деньги получу? у меня заявка от 29.08. Письма о верификации до сих пор нет.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Интересно сколько денег у Ilya-st застряло, уж очень активно он троллит, при том что троллям, ММСИС уже перестала платить.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Письма о верификации до сих пор нет.
Проверяйте папку спам. Но в MMCIS сейчас неразбериха, так что возможно что сообщение действительно не было отправлено.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже сегодня получил письмо про рейдерский захват. Смешно конечно, если их отделы не справляются с накопившимися документами на верификацию - для чего новые заявки на верификацию создавать? Складывается впечатление, что они сами себя топят, чтобы потом объявить о закрытии компании.

Конечно топят, что бы нас еще виноватыми сделать, это уже не несомненно!

MMCIS Банкрот!
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно сколько денег у Ilya-st застряло, уж очень активно он троллит, при том что троллям, ММСИС уже перестала платить.
Ну депозит конечно есть, но не миллионы ) Не переживайте - Mmcis мне не платит за посты, я просто выражаю свое мнение и не более того. Выводить свой депозит даже не пытался, потому как не вижу смысла паниковать и терять прибыль.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно топят, что бы нас еще виноватыми сделать, это уже не несомненно!

MMCIS Банкрот!

Интересно что движет тех кто с определенной периодичностью пишет такие сообщения, еще и с выделением шрифта... Я думаю вкладчик не будет сам же топить компанию, тогда кто? не поверю что просто альтруист так старается
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Интересно что движет тех кто с определенной периодичностью пишет такие сообщения, еще и с выделением шрифта... Я думаю вкладчик не будет сам же топить компанию, тогда кто? не поверю что просто альтруист так старается

Конечно это не альтруисты, это шестерки.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну депозит конечно есть, но не миллионы ) Не переживайте - Mmcis мне не платит за посты, я просто выражаю свое мнение и не более того. Выводить свой депозит даже не пытался, потому как не вижу смысла паниковать и терять прибыль.

Считайте что всё потеряли с прибылью :_20:
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
Я одного не понимаю, если хотели соскамиться, просто нарисовали бы -80% по программе Индекс Топ 20 за август и все. Я думаю основные средства у людей были вложены именно в этот продукт. Написали слезливую историю о том как слились 18 трейдеров из 20 (все равно стейтментов нет и не было никогда) и все в шоколаде. Были бы деньги на вывод остатков клиентам и все красиво. Да и эти оставшиеся 20% депозитов не все поставили на вывод, захотели бы отыграться. Клиентов они так и так теряют. При этом раскладе все было бы красиво, без паники, без верификации и т.д.
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели не понятно, MMCIS не платит не потому что мы её "топим".
А потому что не хочет платить !
Вот например Алекс ( интернет - Раньте) после ДДОС атаки убрал открытое письмо к MMCIS. Я бы тоже хотел увидеть ответ на это письмо....
 

Вложения

  • opletaev.jpg
    opletaev.jpg
    531 KB · Просмотры: 240
Сверху Снизу