• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1818

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Согласно нашей базы данных ранее Вы прошли не полную идентификацию. На
данный момент Вам необходимо пройти полную идентификацию Вашего счета.
Вам было отправлено письмо от специалистов Службы Безопасности.
Пожалуйста, ответьте на письмо. Благодарны Вам за сотрудничество.
Это уже приговор.
Очень печально, но походу дела, пора прощаться с деньгами.........
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая тут порядочность?

Письмо от СБ от 09.09.2014
Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.

В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.

Спасибо за понимание и сотрудничество!

Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Письмо от фин. отдела сегодня:
Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств находиться на этапе обработки.
Согласно нашей базы данных ранее Вы прошли не полную идентификацию. На
данный момент Вам необходимо пройти полную идентификацию Вашего счета.
Вам было отправлено письмо от специалистов Службы Безопасности.
Пожалуйста, ответьте на письмо. Благодарны Вам за сотрудничество.

Как здесь можно сохранить спокойствие? Как и просили делюсь опытом.

Мне было такое же письмо, и я его переслал на именную почту финотдела(человеку с которым я переписывался по поводу заявок до этого), с просьбой обработать заявку, и на следующий день кнопки отменить пропали.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А куда надо заявление писать? В какое управление? не пойдешь же в свой районный ОВД? я представляю, как там на меня посмотрят и поржут :)
Сами подумайте чем реально помогут заявления против офшорных компаний. На Гамму писали и что?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
provova, у вас же было в первом письме от СБ В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
Я бы наверное тоже от радости проигнорировал это. Но все таки бы думаю и стал бить в колокольню, а что же у меня там не доконца и что за недостающие данные.

У меня такого не было.

От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
Кому: SVK <turinec@>
11 сентября, 21:45
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Как бы не получилось как с Devlani , Vivara и подобным их.
А они таким образом сократили количество заяв!
Через подставных лиц покупали депозиты за бесценок!
Многие скамеры так работают:
Кто будет продавать депозит за 20% от объёма? Правильно, тот, у кого там не один десяток тыщ лежит (как говорится, лучше синица в руках...)
Те у кого пару сотен на счету, уже списали в убыток, и пошли дальше, от них заяв не будет!
Сейчас авторитетам деньги вернут, у "жирных" буратин скупят за бесценок, и можно спокойно СКАМиться!
Это кстати ответ на вопрос, почему СКАМ больших ХАЙПов всегда растянут по времени...

ЗЫ. А я, кстати, ждал появления предложений о скупке! :wink2:
Помню такие же предложения и в Девлани и в Виваре были, как потом "бедных" покупателей жалели, а они больше в ветке так и не появились!

ЗЫ. Эх, чё уж там... Помню мне представитель Девлани, даже судом угрожал, за клевету... И где они теперь? Правильно, на тёплых островах, а я всё ещё тут! :_20:
 
Последнее редактирование:

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я свой "не один десяток тыщ" вторую неделю не могу продать за бесценок.

добавлено через 1 минуту
На все почты пришло такое письмецо:

Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.

Задачей атакующих является парализация работы компании.

Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.

Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.

Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.

Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.

Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.

Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.

Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!

Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.

Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.


С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
вона один Вип-клиент до вчерашнего дня на сайте ммсис тоже призывал к спокойствию и пониманию, а сегодня говорит: 3 рабодня по заявке истекли, денег хочу. А они чё? Затерли минут через 5 и усе: нет человека - нет проблемы. А он (вип-то тот) че-то странный такой, без понимания че-то совсем, переживать начал
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Елена клиент ММСИС, Какой логин у випа?
 

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
В августе верифицировался и вывел свои 3т - претензию закрыл, но 18,69$ прибыли за август поставил на вывод 10.09.2014, а сегодня 23.09.2014 - заявка до сих пор проверяется! Старую претензию можно "реанимировать" из архива или новую создать?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
В августе верифицировался и вывел свои 3т - претензию закрыл, но 18,69$ прибыли за август поставил на вывод 10.09.2014, а сегодня 23.09.2014 - заявка до сих пор проверяется! Старую претензию можно "реанимировать" из архива или новую создать?
Коллега)) Можно уже не реанимировать, ММСИС закрыла офисы и прекратила все выплаты.
Кстати деньги со счета списали? У меня на счетах по нулям а денег на вебмани до сих пор нет.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
логин випа не помню, но фотокарточка такая была внушающая доверие. Ни одного его сообщения уже не осталось, глянула щас
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
О какой филькиной верификации и идентификации может идти речь, если знакомЫЙ, после получения письма счастья о верификации, по ошибке отправил на электронку СБ пакет: из копий паспорта с фото супруги, копию её прав, селфи с паспортом.
Супруга, тем временем, так и не дождавшись счастливого письма, исправно получила своё депо.
Обнаружилось это только тогда, когда он будучи уже верифицированным по этим копиям, отправлял эти же документы для её идентификации и получения процентов.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Надеюсь что мохнорылый ублюдок получит "своё", и ему не дадут ускользнуть безнаказанно. Думаю вкладчики из Украины его в покое не оставят, рука справедливости (чья-нибудь) поставит точку на приключениях этого мелкого подонка.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
О какой филькиной верификации и идентификации может идти речь, если знакомЫЙ, после получения письма счастья о верификации, по ошибке отправил на электронку СБ пакет: из копий паспорта с фото супруги, копию её прав, селфи с паспортом.
Супруга, тем временем, так и не дождавшись счастливого письма, исправно получила своё депо.
Обнаружилось это только тогда, когда он будучи уже верифицированным по этим копиям, отправлял эти же документы для её идентификации и получения процентов.

Это тоже происки конкурентов и паникёров.
 

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О какой филькиной верификации и идентификации может идти речь, если знакомЫЙ, после получения письма счастья о верификации, по ошибке отправил на электронку СБ пакет: из копий паспорта с фото супруги, копию её прав, селфи с паспортом.
Супруга, тем временем, так и не дождавшись счастливого письма, исправно получила своё депо.
Обнаружилось это только тогда, когда он будучи уже верифицированным по этим копиям, отправлял эти же документы для её идентификации и получения процентов.
Да выводят они, моим знакомым, которые вместе со мной подавали заявки всем вывели. Но все ждали больше 20 дней.

добавлено через 1 минуту
Да выводят они, моим знакомым, которые вместе со мной подавали заявки всем вывели. Но все ждали больше 20 дней.
Я думаю чем больше паники, тем больше срок будет. Вопрос в том пройдена или нет точка невозврата.
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Да выводят они, моим знакомым, которые вместе со мной подавали заявки всем вывели. Но все ждали больше 20 дней.

до 20 сентября выводили. а вот сейчас уже не факт
 
Сверху Снизу