• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1819

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
до 20 сентября выводили. а вот сейчас уже не факт

Напомните, пожалуйста, а то никак найти не могу, с чем связана дата? Где-то проскакивало у Резника, что до 20.09 будут, потом только если 20.10 продолжат.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Такссс. Ну че там, после обеда какие новости? Нуниса ещё не взяли?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Сами подумайте чем реально помогут заявления против офшорных компаний. На Гамму писали и что?
:_106: Но почему-то многие которые собираются писать заявы, как будто слышат только себя и никого вокруг, и таких простых вещей не понимают. Любым местным органам никогда не дотянутся до оффшора, если деньги и компания .

P.S. Черканул письмо вчера в фин. отдел, с просьбой прояснить чего мои висят с кнопками, интересно что это даст и будет ли хоть какое движение. Эти вроде за 3 суток отвечают, это вам не СБ с их 10 суток на рассмотрение и ответ.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
P.S. Ужасно надоели плачущиеся "100$-вые инвесторы" от которых кипиша на порядок больше чем от тех, у кого 10-100К повисло.
А так было, есть и всегда будет!
Ибо 100-тысячные инвесторы в такой момент боятся даже пукнуть, авось действительно развалится...
И, если честно, я их понимаю, сам когда-то с дуру бухнул всё, что было в один проект (больше 20к с Кинсером уехало отдыхать)! :mad:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А так было, есть и всегда будет!
Ибо 100-тысячные инвесторы в такой момент боятся даже пукнуть, авось действительно развалится...
И, если честно, я их понимаю, сам когда-то с дуру бухнул всё, что было в один проект (больше 20к с Кинсером уехало отдыхать)! :mad:

Можно в личку ваш портфель?
 

KindoFF

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какое видео? Нам только послушать, да и вдруг вы о чём-то интересном договоритесь.
Дозвонился. Поговорил. Ответила девушка говорящая на русском, но с акцентом. Краткий перессказ разговора:
Я: что вы будете делать с моими документами? Их же проверили!
Она: ничего. Мы их просто перешлем.
Я: куда?!
Она: не могу сказать. Это секретная информация. У нас просто заключен договор на оказание услуг по предоставлению почтового адреса. У нас есть строгие инструкции не разговаривать со звонящими.

Вот собственно и все что хотел сказать. Вчерашнее мое сообщение можно анулировать - очевидно был сбой связи. Во время разговора слышал голоса еще нескольких человек. Очевидно еще и услуги коллцентра предоставляют. А может просто офис обычной конторы. Верификация, рейдерский захват - все это сказки.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот только вчера узнал о всей этой проблеме..
до этого не парился даже, ходил себе не спеша документики на верификацию собирал..
27 августа заказал выплату на 1200 к, 1 сентября все было на карте.
потом 13 сентября заказал все остальное (5к), пришло письмо "счастья"))) как его тут все назыают))))
блин, и черт меня дернул сюда на форум зайти :_15:
сидел бы себе сейчас спокойненько, ждал подтверждения верификации и выплаты и в х*й не дул бы :dirol:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сам посмотрел статистику на сайте ммсис, по времени когда начал доверительное управление кондаков, это 5 лет и 9 месяцев.
НЕТ!
Вот их закрытый клуб: http://www.mmcis-investments.ru/
С него всё начиналось! Правда на сайте пишут с 2004, на самом деле с 2007!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная инфа об отце пирамиды и его "увлечениях")))
odnoklassniki.ru/group/57123939745834/topic/62901539192874
Эта тема уже поднималась, копи-паст пошёл на разных ресурсах.
Видео с экрана - не более чем хороший монтаж и ФШ. Слишком явно, ни один человек, даже идиот (он там не зарегистрируется даже, не осилит), так писать не будет. Зачем?
Вы где-нибудь когда-нибудь описывали свой поход в туалет с подробностями? Видели таких людей, сделавших это не специально?
В общем, очень неубедительно, да и дата первого поста (похожего на "оригинал") - конец 2013 года - неудавшийся чёрный пиар, сейчас повторяют более успешным образом.

Кто-нибудь скажет насчёт 20 сентября - с чем связана дата "предсказуемого прекращения выплат"?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Можно в личку ваш портфель?
Да собственно, что по личкам писать...
После текущих событий, из портфеля ушли ММСИС и Милка!
Добавьте, к подписи АФорекс - вот и весь портфель на сегодня!
Есть пару проектов, за которыми слежу, возможно будут добавлены в портфель в ближайшее время!
Однако, основной процент портфеля в подписи! :i-yes:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Нунис там не обьявился?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Фин отдел звонил, просил переоформить на карту, сразу переоформил и все....
Ух, ты!
Мне так с Вивары звонили!
Когда начался кипешь, Виваровцы заблокировали выводы с Инвест счетов на балансовые, а я за пару дней до этого почти всё вывел на балансовый (на хер я что-то оставлял? :t-1doh: так бы в прибыли был, но так хоть по нолям вышел!)...
И потом выводил по 1к (как было разрешено), а на последней тыще мне тянули вывод до максимального по регламенту срока, а потом позвонили и попросили переоформит на другую платежку, и выплатили тоже в конце регламентного срока!
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня по торгам у четверки:
Кондаков: Equity: (95.99%) -4.01% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 2.03%
Бережной: Equity: (85.92%) -14.08% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 6.75%
Волков: Equity: (100.00%) -0.00% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 0.81%
Миронов: Equity: (83.93%) -16.07% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 1.61%

А вот если бы они не торговали вообще, все было бы намного лучше.
 
Сверху Снизу