• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1817

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно что движет тех кто с определенной периодичностью пишет такие сообщения, еще и с выделением шрифта... Я думаю вкладчик не будет сам же топить компанию, тогда кто? не поверю что просто альтруист так старается

Мной движет холодный рассудок и чутьё, которое меня не подводит!

Я еще чуял что это будет в августе, поэтому хотел вывести всё еще в июле, но не успел был в отъезде..
 
Последнее редактирование:

Vladonn

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня там заявка на вывод с 19 августа висит.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Что будет, уже скоро будет известно.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Приказ руководства. Всё держим, держим, затягиваем всеми возможными способами даже бредовыми. А они потом ещё нам и спасибо скажут, что удержали ситуацию. Ну хоть немного улыбнуться)))
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Письмо к MMCIS без ответа на сайте Алекса интернет - раньте.
Утрите сопли господа, спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Смиритесь с потерей денег и спокойно подайте заявление в полицию . И спокойно ждите. Выплатят - спокойно заберете заявление.
 

Вложения

  • op2.gif
    op2.gif
    108.2 KB · Просмотры: 202

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Простой вопрос:
Кому нибудь выплачивали за последние 2-3 недели?
Кто нибудь вносил деньги, "инвестировал" за последний месяц?
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
turinec, а у вас зависло то что указано на картинке? До середины августа и я был равнодушен к сообщениям данного форума. Но на данный момент и сам стал сомневаться в состоятельности компании что то выплатить. Учитывая мои мизерные суммы вывода которые висят с 03.09.2014. Доки я конечно же отправил но только на прошлой неделе. Посмотрим что выйдет.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Письмо к MMCIS без ответа на сайте Алекса интернет - раньте.
Утрите сопли господа, спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Смиритесь с потерей денег и спокойно подайте заявление в полицию . И спокойно ждите. Выплатят - спокойно заберете заявление.
мое мнение на 100% совпало с вашим. уже написал. пытаться общаться с ММСИС не имеет смысла.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Ilya-st
Да я сама вложу туда в 5 раз больше, если компания достойно выйдет из этой ситуации, погляжу только месяца 3-4. Если устоит ММСИС - это будет доказательство того, что на сегодняшний день это самая сильная компания сегмента, если не сказать "единственная" и других просто-напросто нет
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Приказ руководства. Всё держим, держим, затягиваем всеми возможными способами даже бредовыми. А они потом ещё нам и спасибо скажут, что удержали ситуацию. Ну хоть немного улыбнуться)))

А подмога не пришла,

Подкрепленье не прислали.

Нас осталось только два,

Нас обоих н....

Все братушки полегли,

И с патронами напряжно,

Но мы держим рубежи :

Мы сражаемся отважно...

http://s017.radikal.ru/i407/1409/ac/3ab874ebf15d.jpg
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Простой вопрос:
Кому нибудь выплачивали за последние 2-3 недели?
Кто нибудь вносил деньги, "инвестировал" за последний месяц?
На прошлой неделе еще были единичные выплаты, на этой неделе выплат не было.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А никто не проверял, может быть очередь выплат формируется от даты регистрации у них? Старым клиентам в первую очередь может быть? Я по себе сужу, у меня дата регистрации август 2012, заявки были за 8е,9е и 16е сентября, вывели 18го сентября. А коллега по работе зареган вроде в 2014 году и у него с 1го сентября висит заявка
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Никак дата регистрации не влияет, уже поднимался такой вопрос. Единственное рефоводам старались быстрее заплатить, но теперь им тоже перестали платить.
 

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая тут порядочность?

Письмо от СБ от 09.09.2014
Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.

В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.

Спасибо за понимание и сотрудничество!

Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Письмо от фин. отдела сегодня:
Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств находиться на этапе обработки.
Согласно нашей базы данных ранее Вы прошли не полную идентификацию. На
данный момент Вам необходимо пройти полную идентификацию Вашего счета.
Вам было отправлено письмо от специалистов Службы Безопасности.
Пожалуйста, ответьте на письмо. Благодарны Вам за сотрудничество.

Как здесь можно сохранить спокойствие? Как и просили делюсь опытом.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Знатоки, объясните новичку отличия Форекс Тренда от ММСИС.
ФТ ещё платит (и делает всё, чтобы это продолжалось дольше, например, получает реальные лицензии, а не мифические), а ММСИС уже НЕТ!
Вот и всё отличие! :i-yes:
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
А куда надо заявление писать? В какое управление? не пойдешь же в свой районный ОВД? я представляю, как там на меня посмотрят и поржут :)
 
Сверху Снизу