• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1827

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Могу свои 33 бакса подарить, все равно в выплате отказали))

Зачем? Ставьте на реинвест и хоть пустым цифрам радуйтесь. Смотрите через пару лет,. будите миллионером, или нет ..миллиардером.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Зачем? Ставьте на реинвест и хоть пустым цифрам радуйтесь. Смотрите через пару лет,. будите миллионером, или нет ..миллиардером.

Смотрите скрин в предпоследнем посту, они у меня деньги со счета украли.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Все просто, мне 30.08 пришло письмо, что моих документов достаточно, и заявки передают в финансовый отдел. Затем 5 пришло официальное поздравление от СБ, где написано что "ваш счет успешно верифицирован"!, (скрины в ветке моей претензии) затем мне несколько раз в поддержке говорили, что согласно их базы данных мой счет верифицирован полностью, даже с финансового отдела прислали извинения, когда сначала отписались мне про верификацию, а я обратил их внимание что я уже верифицирован, тогда они извинились и написали что заявки на последней стадии обработки и вот теперь ......... я снова на верификации!
Это значит, что 100% мне своих бабок не увидеть,
предполагаю что и другим тоже.

По кругу пошли)) Видимо никакой базы нет, так сидят на листочках чирикают. чттобы вообще клоунами не казаться. Ну что же? Кондаков свои слова держит - за два года верификацию пройдете.:t-1doh:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Смотрите скрин в предпоследнем посту, они у меня деньги со счета украли.

Они не только у вас украли деньги, они кинули очень много народу. Ещё в начале года всех предупреждал, что скам будет уже скоро, хотя рассчитывал, что скамнутся ещё в конце 2013 года, когда меня кинули на приличную сумму.
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Моё мнение, что организаторы, хорошо информированы, читают форумы, следят за настроениями, и любой СКАМ чётко спланирован, и нет никакой случайности, типа они планировали ещё немножко, но инвесторы поддались панике и всё рухнуло!
Хер! Дата СКАМа им известна заранее!
И все "звоночки", которые с опытом начинаешь замечать - это подготовительный процесс!!!
Я рассчитывал на то, что введение срочных счетов отложит скам месяца на 3, хоть их введение и расценено как звоночек. Всё таки брокер, работающий 7 лет. То, что верификация будет сделано настолько череззаднично и, как следствие, настолько ускорит этот процесс, я не учёл.

Организаторы видят ВСЮ СТАТИСТИКУ - пока ввод превышает вывод пирамидка будет расти, ну а как только выводят больше то сразу БАЦ - ВЕРИФИКАЦИЯ.
Вообще-то, бац — срочные счета, дающие ещё больше прибыли.

хотя рассчитывал, что скамнутся ещё в конце 2013 года, когда меня кинули на приличную сумму.
Расскажите об этом кидке.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Я так с Гаммой облажался!
Планировал делать полный вывод 2 сентября после начислений, ибо народ готовился к СКАМу после выставки...
Думал, пусть чуть-чуть не доберу, зато выйду быстро и без волокиты...
Ан нет, они всех опередили и даже на выставку не поехали! :mad:

Моё мнение, что организаторы, хорошо информированы, читают форумы, следят за настроениями, и любой СКАМ чётко спланирован, и нет никакой случайности, типа они планировали ещё немножко, но инвесторы поддались панике и всё рухнуло!
Хер! Дата СКАМа им известна заранее!
И все "звоночки", которые с опытом начинаешь замечать - это подготовительный процесс!!! :i-yes:

Скам планируется не по форумам, а по притоку денежных средств, когда у пирамиды приток их заканчивается и рекламная компнаия не помогает, то тут как тут и СКАм ММСИС.Да и условия для сових клиентов постоянно ущемляли.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Да я бы вам хоть 100% подарил, но у меня на счете 0 и заявка висит в статусе проверяется, т.е. они фактически украли деньги с моего счета.

Ну вот и дождались истинной сути компании ммсик, которая заключается в обворовывании клиентов, мошенническим путем. ММСИС скам и не платит уже давно, а вы тут всё ждете манну небесную. В век интернета пишите на сайты оф госструктур, в компетенцию которых входит борьба с мошенниками. Чем больше будет жалоб, тем быстрее будет реакция, поднимайте шум на всех форумах и сплачивайтесь, а не рассчитывайте, что одному выплатят и он будет доволен:biggrin2::t-1doh: С такими мыслями никому не выплатят.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот и дождались истинной сути компании ммсик, которая заключается в обворовывании клиентов, мошенническим путем. ММСИС скам и не платит уже давно, а вы тут всё ждете манну небесную. В век интернета пишите на сайты оф госструктур, в компетенцию которых входит борьба с мошенниками. Чем больше будет жалоб, тем быстрее будет реакция, поднимайте шум на всех форумах и сплачивайтесь, а не рассчитывайте, что одному выплатят и он будет доволен:biggrin2::t-1doh: С такими мыслями никому не выплатят.

я тоже это предлагал
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Ага, так он и испужался:_2: На первом же допросе, - ну торговал, ну помогал советом, у меня и на сайте есть прайс 10 000 уе час за консультации. Вот и наконсультировал на мииллиард за три года набежало. Так что всё легально господа. Ктож его посадит:t-1doh:

И не такие схемы раскручивали, так что могут и посадить, если большой социальный резонанс будет, хотя на Украине преступников не садят, им там ордена раздают.
 

Константин Базаров

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Скоро начнут просить анализ мочи и калла, а потом вообще, чтоб мы им слепок ключей и договор на дарение своей квартиры выслали
:biggrin2:ага или указательный палец для сверки отпечатков пальцев:_106:
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу