• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1830

Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А потом справку о доходах надо будет на Кипр дослать а потом... еще чего нибудь придумают.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А потом справку о доходах надо будет на Кипр дослать а потом... еще чего нибудь придумают.

У меня есть подозрение, что и частичных выплат нет. Есть просто рисование подобных выплат афилированным лицам. Все равно никто ничего не докажет, была ли выплата или нет.
По этому имея в команде ботов. Можно легко создавать иллюзию частичных выплат.
 

Hopeful

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Ха-ха, опять все осели. Бабосиков халявных захотелось людям. Ну вот теперь и кусайте логотки.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
это всё госдеп и проклятые бандеровцы, чтоб россиянам плохо жилось, п у тин переиграет мсис 100%
 

Razer-1988

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ЦРОФР

Я тоже думаю, что ММСIS пришел конец, деньги свои с 29.08 не могу вывести.
 

ord

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, кто подал заявление в конце августа, уже признаны потерпевшими. Это значит, что после приговора суда они получат часть с арестованных счетов посредников,
через которых злоумышленники осуществляли свои операции. Сейчас принимается решение еще по ряду прокладок, потому срочно необходимы еще заявления от тех, кто не может получить свои деньги, проживает в Украине и готов писать заявление по факту завладения мошенниками его средствами.
Понятно, что всего на всех не хватит, но участвуют только те, кто признан потерпевшим, и только они имеют хорошие шансы получить часть средств или даже все.
Формат данных, которые необходимо предоставить:
1.ФИО, город, телефон для связи.
2.Когда и при каких обстоятельствах узнал о Forex mmcis group?
3.Какую сумму, когда и на какие реквизиты переводил?
4.Когда заявил компании о своем желании получить средства назад и что после этого было?
Данные отправить на почту ord260909 @ gmail.com
ПРИ ЭТОМ НЕ ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ О ТОМ, ЧТО РЕШИЛИ ПОЙТИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПУТЕМ.

Желающих наказать злоумышленников достаточно много. Единственная просьба, письма отправлять по указанной выше форме, обязательно указывая контактный телефон. На письма не по форме больше отвечать не будем.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Желающих наказать злоумышленников достаточно много. Единственная просьба, письма отправлять по указанной выше форме, обязательно указывая контактный телефон. На письма не по форме больше отвечать не будем.

Уважаемый ord, понимаю что не можете всего сказать сейчас, но все таки люди должны знать - реальна ли посадка Кондакова и его подельников при условии наличия многочисленных заявителей?
 

Sancho32pt

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
snegovik с сайта ММСИС 250уе получил сегодня
пока все хорошие новости на сегодня

Форум ммсис вообще не информативный. Такое ощущение, что там одни блаженные сектанты тусуются. У них все прекрасно - они поют песни, пляшут, выплаты идут со скоростью света :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Если после всего , что тут происходит они сунутся на выставку , будет очень интересно(((( Мне в это мало верится

Сами не сунутся, а девочек обязательно пришлют. Уже не раз ммкис девочек засылали на подобные мероприятия. А какой спрос моделей? Если они в форексе ни бе ни ме, только сиськами клиентов берут.


ВОТ БЫ УЗНАТЬ ГДЕ РЕАЛЬНО СИДИТ ЦРОФР???? На их сайте, думаю не без умысла, адреса ни какого нет. В интернете по поиску проскальзывает информация, что они зарегистрированы 121108, г Москва, ул. Кастанаевская, д 43, корп 3. Однако я сегодня всю округу там пробежал. И вы знаете, что корпуса 3 вообще в природе не существует. не верите можете например по дубль гису проверить. Потом заходил в округе в различные конторы. И вы знаете, что мне там сказали. А вы говорят не первый уже их здесь в округе ищите, уже как неделю все их ищут. Вот такие дела. Одно поле ягода с ММСИС.

Вот самое интересное, когда говорили и находили доводы пирамиды, все велись на доводы защитников, что это все черный пиар. А перед инвестированием самому проверить все вышеперечисленное не судьба? Или для этого нужно обязательно деньги потерять?

Ну вот видите! Я оказался прав. Никаких проблем у MMCIS нет.
А это тогда что? Да и не факт, что кому платят, не засланные казачки. Задача которых показать, что всем все платится, а кому не платится, то нужно подождать.

ВАЖНО! тем кто собирается подать заявление, не забываем указать ЦРОФР как покрывающую MMCIS
http://nalivator.com/vse-o-brokerah/...ofrrussia.html

Вот пытаюсь доказать буратинам из Милки, что они деревяные, и ЦРОФР им не поможет. А они не верят. Вместо того что бы спасибо сказали, за то что советую, пока есть возможность вывести. В ммкис уже такой возможности нет.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, что вы им как детям объясняете. Вы в конце концов, не папа Карло для них.
Раздел, в котором контора находится, говорит сам за себя.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
По условиям спора, я в ветке нахожусь где то до 20 октября. Потом если случится чудо, Индиго получит деньги и арбитр посчитает меня проигравшим спор, я вынужден буду извинится, заявить что ммкис не скам и навсегда покинуть эту ветку. По этому приходится все разжевывать, как детям малым.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Привет Инвесторам!

Заканчивайте психоз.
Компания проводит серьёзные оргтехмероприятия.
Тролли стараются вовсю,не покладая рук,а слабонервные,у которых психика надломлена,кинулись выводить,напрягая финотдел.
Это даже к лучшему.
Уйдут те которым противопоказано Онлайн -инвестирование.
Всё наладится.


Здравствуйте, Михаил Александрович!
Спешим поздравить Вас с 4-летием со дня регистрации на официальном сайте дилингового центра "FOREX MMCIS group".
Мы высоко ценим Ваше доверие и выражаем свою признательность за то, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве своего партнера для работы на Форекс!

На протяжении всего этого времени профессиональная команда "FOREX MMCIS group" — финансовые эксперты, аналитики, консультанты службы поддержки — делала все возможное для того, чтобы Ваша работа на рынке Форекс была комфортной и прибыльной.
"FOREX MMCIS group" — с Вами мы становимся лучше!

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

На нашем форуме (форум ММСИС)тоже есть нервные,но в основном Реальные Инвесторы,которые с уважнением относятся к Компании,осмысленно инвестируя в неё.

И есть очень много позитивных подвижек:

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15610___

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15620___

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15630___

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15640___

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15650___

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15660__

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15670___

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg267529#msg267529___

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15680___


У Кондакова тоже всё в порядке))) не дождётесь))))


http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6544.0____


Удачи Реальным Инвесторам!

P.S. Троллям пламенный привет.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
У Кондакова тоже всё в порядке))) не дождётесь))))

Ну ясно что у Костика-то все в порядке, это же не его деньги зависле в лохотроне )))

добавлено через 1 минуту
Евгений Грабовец, что вы им как детям объясняете. Вы в конце концов, не папа Карло для них.

Роль Папы Карло играет Костик Кондаков, стругает буратин так что щепки летят :))
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
И есть очень много позитивных подвижек:
Page Not Found - и хде позитив?)

У Кондакова тоже всё в порядке))) не дождётесь))))

__https://vk.com/wall-30981757_33366__
До 6 сентября делал вид, что все хорошо. После 6 сентября - не видно его вообще на странице. Или я не туда смотрю? Весь позитив закончился на 66-ом сообщении 6 сентября. Знак? :eek:




P.S. Троллям пламенный привет.
Взаимно!
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
По условиям спора, я в ветке нахожусь где то до 20 октября. Потом если случится чудо, Индиго получит деньги и арбитр посчитает меня проигравшим спор, я вынужден буду извинится, заявить что ммкис не скам и навсегда покинуть эту ветку. По этому приходится все разжевывать, как детям малым.

))))))))))))))) Женечкааааааааа ))))))))))))

Родной ты наш.
До чего ж ты себя довёл,судя по Аватарке,переживая за наши денюжки.
Говорил я тебе постоянно причём,прекращай так переживать,к добру это не приведёт.
Похоже,глядя на тебя,так и вышло.
Придётся тебе бедолажке денежку на лечение и поправку выслать.
А то что же мы без тебя делать то будем?.

МОДЕРАТОРЫ!!!
Простите за оффтоп.
Я же с любовью к Жене пишу,переживаю за него.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Просто, народ тут, ещё в качестве аргумента долгого СКАМа, выставляет продолжающуюся всё ещё рекламу, мол ждут пока ещё капнет...
Реклама будет маячить ещё не один день и после СКАМа, пока рефоводы не убедятся, что уже и их кинули!
Ну с рекламой проще, эфир покупается на годы вперед и уже давно реклама оплачена. Я не удивлюсь если после скама где нибудь реклама прозвучит.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Page Not Found - и хде позитив?)


До 6 сентября делал вид, что все хорошо. После 6 сентября - не видно его вообще на странице. Или я не туда смотрю? Весь позитив закончился на 66-ом сообщении 6 сентября. Знак? :eek:





Взаимно!


))))))))))) Привет Вадим))))))
Давно не виделись.
Искренне рад.
Не обижай,я тебя никогда и ни за какие коврижки,к Троллям не относил))))

У меня все ссылки открываются.
А если что,можно просто зайти на Форум и почитать,региться там не обязательно.

А с Костей я в личной переписке,вчера общались.

А на днях я на текущие расходы 5000 у.е. вывел.

Переживём и эти трудные времена.

Всё будет хорошо)))

Эту бойню))) я наблюдаю не первый год)))).

Жму руку,Дружище))))))
 
Последнее редактирование:

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
У меня есть подозрение, что и частичных выплат нет. Есть просто рисование подобных выплат афилированным лицам. Все равно никто ничего не докажет, была ли выплата или нет.
По этому имея в команде ботов. Можно легко создавать иллюзию частичных выплат.

Это не подозрение а факт. Мне последнюю выплату сделали в первых числах сентября, потом я еще несколько раз видел отзывы тех кто параллельно со мной их добивался им тоже со скрипом платили. Но примерно после 10 сентября уже сообщения о выплатах на глаза мне лично не попадались, может они затерялись в многочисленных страницах, за сутки около 150 набегает.
 
Сверху Снизу