• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 186

antiscamer

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
год назад связался с памами Альпарей, и полная жопа в результате. вся эта шлаете кальмар да шарпы придуманны только для убедительности собственной безграмотности. Ах обмануть меня не сложно я сам обманываться рад. В mmcis все диаметрально противоположно. нет ничего лишнего, есть желание заработать. вот список доступных инструментов. А то понавыдумывют рейтинге, фильтра, сложные методы оценки. ахули толку, если в итоге минус и что б ты не делал, результат веселей не становиться. знаю, что сейчас полетят в меня шапки и опять начнётся любимая песня ммсик пирамида, подписи путина. гостиницы и офисы мне пофиг, главное что здесь можно отбить ранее засаженное, что и сделал и вам желаю.

Так это все потому, что ммсис пирамида. Могли бы и больше дать, так денег не хватает.
Но в конце все равно лопнут, причем скоро уже.

На ммсис сейчас несколько уголовных дел, и счета в украинских банках уже арестованы.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вот как отозвалась об этом ДЦ довольно популярная управляющая с FXt:

__Iren__ написал(а):
Года три назад в MMCIS я открыла счет на 1000$, пллучила бонус 700$, и за месяц на новогодних горках удвоила депозит. При попытке вывести заработанное СБ проверила историю и отменила ВСЕ!!! сделки за весь период из-за того, что процент сделок с профитом менее10п оказался больше 25%. Всего на 1 сделку больше! Меня объявили чуть ли не мошенницей. Трехмесячная война ни к чему не привела. С трудом забрала свои.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Вот как отозвалась об этом ДЦ довольно популярная управляющая с FXt:
Прочитал Ваш пост- так и не понял, что в данном случае ММСИС сделало неправомерно?
Я так понимаю то, что они сработали по регламенту и не пошли навстречу милой барышне, тоже является мошенничеством?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот как отозвалась об этом ДЦ довольно популярная управляющая с FXt:


К чему вы это пишете? Истории все с бородой.Все это сто раз обсуждалось.
С тех пор как ввели тип счета Актив -этих проблем нет. Пипсуй на здоровье.
А вообще надо внимательно читать условия торговли, там все было написано про 10 пунктов или 10 минут. Многие на этом сподкнулись


Ну вот, опять предупреждение получил. За Вольфовича. Я оказывается флужу, а он нет:lol:
И доказывайте мне потом, что ветка , как и форум не заряжен. Бан за всякую ересь , людям с 5 сообщениями не дают, а ты пытаешься что то по делу говорить, на тебе, получи.
В ожидании очередного бана, вечно ваш, rokulikov
 
Последнее редактирование:

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Вот как отозвалась об этом ДЦ довольно популярная управляющая с FXt:
Ее просто приняли за охотника за бонусами. Есть такие люди и не плохо зарабатывают на просторах интернета ( букмекерские конторы и дц многие дают бонусы)
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
И доказывайте мне потом, что ветка , как и форум не заряжен.
Зря ты об этом написал, действительно ведь могут в баньку отправить за обсуждения действий модератора.

Не хочу читать ветку полностью, не знаю, было ли такое уже или нет, но, думаю, это будет интересно кому-то.
В поддержке ММСИС ответили про их поставщиков ликвидности. Зашел на сайты поставщиков - не нашел либо списка партнеров, либо ММСИС в этом списке.
Сегодня накатаю им (поставщикам) и попрошу подтвердить или опровергнуть эту информацию. О результатах отпишусь позже.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Зря ты об этом написал, действительно ведь могут в баньку отправить за обсуждения действий модератора.

Конечно зря. Сначала обсуждают действия администрации и модераторов, а потом удивляются что их за это банят. Банят ведь не за политическое дисиденство, а за нарушение правил форума.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А вообще надо внимательно читать условия торговли, там все было написано про 10 пунктов или 10 минут. Многие на этом сподкнулись
Да вообще, просто наличие этих условий уже говорит о куховарности конторы, бред просто, какая может быть разница 9 я пунктов прибыли хочу взять, или 90?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Дамы и Господа! Среди нас есть и те ,кто действительно Искренне и Ответственно ,инвестируя в MMCIS group - forex-mmcis.ru,излагает своё компетентное,профессиональное видение текущей ситуации в нашем ДЦ,при этом понимая,что любое инвестирование в онлайн-проекты,бесспрорно,сопряжено с теми или иными Рисками. На мой запрос --Сердечно Вас
> приветствую! Я давний Инвестор нашей Компании.Прошу пояснить мне, с
> какими Поставшиками Ликвидности работает Наша Компания.Заранее
> благодарю. С уважением Михаил. Получен ответ---Здравствуйте.

Поставщиками ликвидности для нашей компании являются крупнейшие мировые
банки, такие как J.P. Morgan, UBS, Deutsche Bank.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь. -----Просьба к тем,кто имеет профессиональные навыки ,проанализировать эту информацию,и выложить её здесь. Заранее благодарю. P.S. Себя я отношу к дилетантам,и поэтому инвестирую 4-ый год только в ДУ,причём ни одного Негативного момента,всё корректно,по регламенту,и тем не менее дополнительная информация вреда не нанесёт.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да вообще, просто наличие этих условий уже говорит о куховарности конторы, бред просто, какая может быть разница 9 я пунктов прибыли хочу взять, или 90?

На Активе - спреды и свопы больше вот такая и разница. Хочешь пипсовать, тарифы другие:)

добавлено через 5 минут
Конечно зря. Сначала обсуждают действия администрации и модераторов, а потом удивляются что их за это банят. Банят ведь не за политическое дисиденство, а за нарушение правил форума.

Я не обсуждал, пока горчичник не получил.
Мне кажется, что LSasha ко мне неравнодушен.:)
Я всего лишь предложил Вольфычу ответить за слова, что контора не доживет до Н.Г и поспорить на деньги. Раз человек такое заявляет, чего бы ему не поспорить, правда? Ну а в противном случае, нечего словами бросаться.
За это предупреждение и получил.
Разве заслуженно?
 
Последнее редактирование:

Dalar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал Ваш пост- так и не понял, что в данном случае ММСИС сделало неправомерно?
Я так понимаю то, что они сработали по регламенту и не пошли навстречу милой барышне, тоже является мошенничеством?

Почему ни в Альпари, ни в Норде, ни в ФХопене, ни в ФорексТренде таких ограничений нет и никогда не было, а тут их прописали в регламенте? Именно для того, чтобы тут трейдеры не зарабатывали, так как тут заточенная под слив кухня.
Но при всем этом тут рассказывают о чудо-трейдерах, которые зарабатывают стабильно и много. Правда только в ММCИС. И никто им палки в колеса не ставит. Вот такой вот нонсенс. Ответ на поверхности - финансовая пирамида, причем при последнем издыхании.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Почему ни в Альпари, ни в Норде, ни в ФХопене, ни в ФорексТренде таких ограничений нет и никогда не было, а тут их прописали в регламенте? Именно для того, чтобы тут трейдеры не зарабатывали, так как тут заточенная под слив кухня.
Но при всем этом тут рассказывают о чудо-трейдерах, которые зарабатывают стабильно и много. Правда только в ММCИС. И никто им палки в колеса не ставит. Вот такой вот нонсенс. Ответ на поверхности - финансовая пирамида, причем при последнем издыхании.

В чем проблема я не понимаю, если Вас не устраивают торговые условия у брокера Вы проходите мимо и все.
Если приняли условия торговли, будьте добры им следовать.
 

Dalar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, только у меня ощущение что мы подверглись нападению ботов с Альпари?

Это только Ваши предположения. Тем не менее если сравнивать Alpari, то в сравнении с ММСИС, как небо с землей. У Alpari самый большой опыт на рынке форекса, есть механизмы защиты инвестиций от управляющих, отсутствуют внебирживые риски, русские руководители и учредители, много офисов по миру.

Что есть у ММСИС? Никому неизвестный президент, который является президентом Нью-Йорской академии торговли. Неизвестные поставщики ликвидности. У них даже офиса в Москве нет, не говоря уже о других городах.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Это только Ваши предположения. Тем не менее если сравнивать Alpari, то в сравнении с ММСИС, как небо с землей. У Alpari самый большой опыт на рынке форекса, есть механизмы защиты инвестиций от управляющих, отсутствуют внебирживые риски, русские руководители и учредители, много офисов по миру.

Что есть у ММСИС? Никому неизвестный президент, который является президентом Нью-Йорской академии торговли. Неизвестные поставщики ликвидности. У них даже офиса в Москве нет, не говоря уже о других городах.

А толку что у них все это есть? Здесь мои деньги зарабатывают, в Альпах сливают. И пофиг на офисы, опыт и все такое.
А руководители у Альпари тоже неизвестны.

Если зайти на сайт www.alpari.ru, то в самом низу страницы сайта (данная часть на сленге именуется «footer» или «подвал» сайта) расположена следующая информация: «Alpari NZ Limited входит в состав Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков. Юридический адрес: 135 Broadway, Newmarket, Auckland, New Zealand. Регистрационный номер 2193139 http://www.alpari.ru/ru/certificate.html ».

Та же самая компания указана и во всех клиентских документах, представленных для скачивания на сайте.

Так что же из себя представляет Alpari NZ Limited? Да, по сути, это обычная оффшорная компания. Правда юрисдикция несколько отличается от привычных Сейшелл, Британских Виргинских островов и прочих «классических» оффшоров.

Согласно информации, размещенной в открытом доступе на сайте регистратора компаний в Новой Зеландии (http://www.companies.govt.nz/cms/banner_template/CNAME) руководят этой Компанией г-н Шон Ли Хоган (Sean Lee Hogan) и г-н Дэвид Кэмпбел (David Campbell).

В принципе в этом нет ничего особо криминального, если бы не одно «но». И касается это «но» г-на Кемпбела. Дело в том, что из разных источников в сети Интернет можно установить, что на данного господина, помимо компании Alpari NZ Limited, зарегистрировано еще море других компаний. Казалось бы и это не смертельно. Но согласитесь, это наводит на некоторые размышления. К примеру, «а был ли мальчик»? Или это очередная уловка Альпари – указать, для вида, жителя Новой Зеландии, с солидным именем David Raymond Grant Campbell, который и знать-то не знает про Alpari NZ… Отсюда следует, что Alpari NZ обманывает своих клиентов. Я бы на месте потенциальных клиентов (да и на месте действующих клиентов тоже) задумался…
 

Dalar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Dalar, Что вы хотите доказать?
Тема и так в мошенниках, ничего нового не сказали) Каждый делает свой выбор.

А офис в москве есть) Это вам на заметку.


Alpari не скрывает своего поставщика ликвидости, а вот ММСИС сегодня первый раз сподобился отписаться в этом вопросе. И что самое печальное, так это то, что проверить информацию мало вероятно.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Alpari не скрывает своего поставщика ликвидости, а вот ММСИС сегодня первый раз сподобился отписаться в этом вопросе. И что самое печальное, так это то, что проверить информацию мало вероятно
Дружище, ветка и так в помойке, чего ты тут бисер метаешь? Совсем с форума ее не удалят:)
Тут все все знают, ты никому глаза не открыл.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Dalar, эти поставщики были даже указаны на сайте раньше (если не изменяет память) Но это всё ерунда, кому интересно найдет полную статью, с тех пор ни чего не поменялось в плане "наличия" поставщиков
Однако в офисе американского страховщика Radian РБК daily рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании. Представитель «Дойче Банк Россия» Дмитрий Агишев также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании (MMCIS) не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала». После звонка РБК daily в Deutsche Bank MMCIS investments убрали его имя из списка
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу