• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1881

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Однако, анализируя ситуацию (кому-то выплаты с Ирландии, валютные переводы - явно всё показывает неподготовленность к таким массовым выводам) и получая ответы от службы поддержки, финансов, всё же надежда на возрождение растёт.
Всё это показывает только на то, что запущен механизм скама всей этой гопкомпании. Всё было понятно ещё летом 2013 года, когда пошёл активный пиар хайповского предложения топ20 от в принципе-то самого обыкновенного отечественного никому особо ненужного дилинга, который в полумётвом состоянии вёл свою деятельность с 2007 года. Пирамида внутри дц разрушила всё, народ от жадности под влиянием рекламы, красивых рассказов про чудо трейдеров от безграмотных железных майков, оплетаевых и прочей рефоводской братьии повалил стаями, не задумываясь вообще ни о чём. Классика жанра. Очень жаль, что и этот скам не послужит никаким уроком для большинства. Появятся новые ммсисы, милтрейды, гаммы и снова очередной недоюрист будет петь песни про перспективность дц.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Satis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000
таааак! поподробнее! это реально можно сделать? куда писать? кому?
че-то странно как-то звучит...

Там срок давности недели 2 на возврат, ну может месяц максимум (типа чаржбэк)
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Так друзья. Для примера. Пишите свою электронку, я вам сейчас от имени нашей любимой СБ пришлю письмо "Я вас люблю". Не верите? Эксперимент! Давайте адрес!

а мне можете написать, что я прошла верификацию и все мои заявки переданы для обработки в финансовую службу?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
таааак! поподробнее! это реально можно сделать? куда писать? кому?
че-то странно как-то звучит...

недавно телексфри заскамился. все так возвращали деньги. Идете в банк (в тот банк, откуда карта) ,говорите что вам необходимо написать заявление в визу /мастеркард по поводу возврата средст из-за неполучения услуги. (процедура называется chargeback). Пишите, банк должен передать заявление в визу (сроки узнавайте у банка). Если банк скажет что таким не занимаются - пишите банку оф.письмо, они обязаны принять заявление в визу и передать его туда. ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ 2 ЭКЗЕМПЛЯР, ГДЕ ОНИ ПОСТАВЯТ ВХОДЯЩИЙ НОМЕР С ДАТОЙ ЗАЯВЫ. (чтобы банк потом не отморозился). Вот только есть срок от даты оплаты услуги до подачи заявы в банк дожно пройти не больше то ли 180 то ли 540 дней.
В телексфри такое проходило и деньги людям виза возвращала.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Чат ммсис не работает уже неделю, раньше хоть там отписывались

Да я уже целый день у них на чате стебусь :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Вот он!
Номинация " Самый деревянный буратино ММСИС "
Посмотреть вложение 108525
:appl::appl::appl:

Это номинация на самого ДУБОВОГО Буратино!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Несмотря на задолженность по выплатам от компании в кол-ве превышающем 5-тизначные суммы, за последние дни я тоже так начал считать. Прошла паника, прошли резкие движения и появилась собранность.
Да, с деньгами я мысленно распрощался и уже строю другие схемы заработка, да и есть другие вложения, но суммы невероятно существенные. Однако, анализируя ситуацию (кому-то выплаты с Ирландии, валютные переводы - явно всё показывает неподготовленность к таким массовым выводам) и получая ответы от службы поддержки, финансов, всё же надежда на возрождение растёт.
А верификация это в том числе сдерживание выплат для их подготовки.
In my honest opinion.
Вы знаете я бы с Вами согласился, если бы не пара Но:
1) Почему до сих пор нет новости на главной странице ?
2) Почему ввод денег до сих пор осуществляется ? Через прокладки ?
3) Почему такой фэйл с верификацией, очень удобно прикрепить в ЛК документы и получить "зеленый свет" для отправки оригинал по почте.
4) Почему вывод денег совсем прекратился ?
5) Я ни разу не видел этого Нуниса и ничего не слышал про Соню.
Вместе с тем кто владелец FT - это известно.
Ах. да MMCIS как сказал Костя Кондаков Владеет множетсво инвесторов по всему Миру. http://www.mmcis-investments.ru/
 

Satis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
недавно телексфри заскамился. все так возвращали деньги. Идете в банк (в тот банк, откуда карта) ,говорите что вам необходимо написать заявление в визу /мастеркард по поводу возврата средст из-за неполучения услуги. (процедура называется chargeback). Пишите, банк должен передать заявление в визу (сроки узнавайте у банка). Если банк скажет что таким не занимаются - пишите банку оф.письмо, они обязаны принять заявление в визу и передать его туда. ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ 2 ЭКЗЕМПЛЯР, ГДЕ ОНИ ПОСТАВЯТ ВХОДЯЩИЙ НОМЕР С ДАТОЙ ЗАЯВЫ. (чтобы банк потом не отморозился). Вот только есть срок от даты оплаты услуги до подачи заявы в банк дожно пройти не больше то ли 180 то ли 540 дней.
В телексфри такое проходило и деньги людям виза возвращала.

Написал запрос в банк, подожду, что ответят...
 

Satis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Написал запрос в банк, подожду, что ответят...

какого плана запрос вы написали? надо идти в банк , брать выписку по счету (чтобы видно было когда и кому деньги ушли) и писать заяву в визу на возврат денег из-за неполучения услуги (список услуг обычно на сайте фин. прокладки пишется) и ждать.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
адрес электронки ваш дайте, напишу.

не понимаю как написать. может у меня прав нет, потому что сообщений мало. уж я вроде много писала, а до сих пор три сообщения только.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
какого плана запрос вы написали? надо идти в банк , брать выписку по счету (чтобы видно было когда и кому деньги ушли) и писать заяву в визу на возврат денег из-за неполучения услуги (список услуг обычно на сайте фин. прокладки пишется) и ждать.

в службу поддержки написал, есть ли вообще у них такая штука... Посещу отделение сегодня или в пн. пообщаюсь с ними
 
Сверху Снизу