• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1880

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Ваш счет поставлен на повторную идентификацию.
Пожалуйста, обратитесь ответным письмом на и-мейл адрес Службы
безопасности Компании [email protected] .

Вот что мне сегодня пришло(((
Замкнутый круг однако.
--------------------------ЭТО КОНЕЦ-------------------------
 
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
только что пришло на почту письмо с темой "Верификация". открыла я дрожащими ручонками... а там некая госпожа Ольховская передо мной извиняется, что они до сих пор верификацию мне не провели. я так понимаю, что это видимость какой-то деятельности в связи с моим утренним звонком. третья неделя пошла...
шоб они все сгорели в геене огненной :)

третья неделя, как верификацию проходите?
 

Anton Velekov

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Типа Ляшко - самостоятельная фигура) по крайней мере это одна из нитей к реальным создателем пирамиды...а бородач депутатом точно не станет, на нарах только если что)
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Смеется тот, кто смеется последним. Вот когда пойдет массовый отток из FT после того, как скоро MMCIS получит лицензию - FT будет точно не до смеха. А проблемы и претензии есть везде.
В интернете наберите - "Apple претензии" или "Сорос мошенник" и увидите массу интересного.
Несмотря на задолженность по выплатам от компании в кол-ве превышающем 5-тизначные суммы, за последние дни я тоже так начал считать. Прошла паника, прошли резкие движения и появилась собранность.
Да, с деньгами я мысленно распрощался и уже строю другие схемы заработка, да и есть другие вложения, но суммы невероятно существенные. Однако, анализируя ситуацию (кому-то выплаты с Ирландии, валютные переводы - явно всё показывает неподготовленность к таким массовым выводам) и получая ответы от службы поддержки, финансов, всё же надежда на возрождение растёт.
А верификация это в том числе сдерживание выплат для их подготовки.
In my honest opinion.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Так друзья. Для примера. Пишите свою электронку, я вам сейчас от имени нашей любимой СБ с адреса [email protected] пришлю письмо "Я вас люблю". Не верите? Эксперимент! Давайте адрес!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Типа Ляшко - самостоятельная фигура) по крайней мере это одна из нитей к реальным создателем пирамиды...а бородач депутатом точно не станет, на нарах только если что)

Может и станет, тогда его проще искать будет...)
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
КТО ИЗ УКРАИНЫ и ИМЕЕТ ДЕП от 10к пишите в личку. Тут одна юр. контора может помочь вернуть хотя бы часть.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Вот он!
Номинация " Самый деревянный буратино ММСИС "
Буратос.png
:appl::appl::appl:
 

Satis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000
Чат ммсис не работает уже неделю, раньше хоть там отписывались
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
что вы как дети.. ей богу...Кто визой, мастеркардом пополнял - спокойно могут вернуть бабло. Как недавно телексфри -скам, но виза без проблем всем деньги возвращала. Так и здесь спокойно можно сделать,платеж проходил в пользу какого-то сайта с инф.услугами, они вам не были предоставлены, вот и пишите это в заяве для визы, что заплатили и услуги от них не получили. И будут вам деньги... Только про ммсис ни слова не пишите в заяве... они там нигде не фигурируют..
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Смеется тот, кто смеется последним. Вот когда пойдет массовый отток из FT после того, как скоро MMCIS получит лицензию - FT будет точно не до смеха. А проблемы и претензии есть везде.
В интернете наберите - "Apple претензии" или "Сорос мошенник" и увидите массу интересного.

Однозначо победитель конкурса на лучшего Буратино темы. Сумма только публичных претензий уже несколько миллионов, офисы уже закрыли, а он все мечтает об оттоке из ФТ :)
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Так друзья. Для примера. Пишите свою электронку, я вам сейчас от имени нашей любимой СБ с адреса [email protected] пришлю письмо "Я вас люблю". Не верите? Эксперимент! Давайте адрес!

напиши мне "вы прошли верификацию"
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
что вы как дети.. ей богу...Кто визой, мастеркардом пополнял - спокойно могут вернуть бабло. Как недавно телексфри -скам, но виза без проблем всем деньги возвращала. Так и здесь спокойно можно сделать,платеж проходил в пользу какого-то сайта с инф.услугами, они вам не были предоставлены, вот и пишите это в заяве для визы, что заплатили и услуги от них не получили. И будут вам деньги... Только про ммсис ни слова не пишите в заяве... они там нигде не фигурируют..

таааак! поподробнее! это реально можно сделать? куда писать? кому?
че-то странно как-то звучит...
 
Сверху Снизу