• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1882

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Не размножайте чушь.
Человек отписался потом, что тебование о справке о доходах он просто сам воткнул. Чего людей нервируете!?
Никаких справок о доходах не требуют!
Но и не платят!
миллтрей требует справку о доходах, инфа 100%, т.к. сам попал на из типаверификацию, деньги не платят, прислали:
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
"1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета."
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
какого плана запрос вы написали? надо идти в банк , брать выписку по счету (чтобы видно было когда и кому деньги ушли) и писать заяву в визу на возврат денег из-за неполучения услуги (список услуг обычно на сайте фин. прокладки пишется) и ждать.

спасибо большое за совет!
я сегодня схожу в банк и попробую. а как этот механизам работает? виза сама с их какого-то счета спишет?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Однозначо победитель конкурса на лучшего Буратино темы. Сумма только публичных претензий уже несколько миллионов, офисы уже закрыли, а он все мечтает об оттоке из ФТ
Даже если предположить, что они получат лицензию на совершенно новую контору, то это не спасет ситуацию - пока они не рассчитаются с этими долгами, в их новую баблосборку даже с банковской лицензией никто денег не понесет :)
А они не рассчитаются с ними никогда, так как у них нет на это денег. Если бы были - давно бы выплатили все претензии и утерли бы нос всем недоброжелателям и конкурентам.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
в службу поддержки написал, есть ли вообще у них такая штука... Посещу отделение сегодня или в пн. пообщаюсь с ними

В моем случае прокладка называется OPTIMUS GROUP KYIV UKR
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Ура!:_120:
От кого: [email protected]@lamelab.com
Кому: v-m-g
сегодня, 17:25
Я вас люблю. Вы прошли верификацию.

это я с бесплатного сервиса отправлял. Но есть платные. И там можно адрес отправителя ставить какой угодно. Не исключаю, что 2 ндфл отправлялись не СБ ММСИС.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
в службу поддержки написал, есть ли вообще у них такая штука... Посещу отделение сегодня или в пн. пообщаюсь с ними

они могут сказать что нет, поэтому не верьте им. Идите и настаивайте на этом. Если нивкакую не хотят принимать такую заяву - пишите на них претензию, что у вас не хотят принимать такую заяву. И СЕБЕ ЭКЗЕМПЛЯР ЗАЯВ ДЕЛАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

jeak777

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ув. форумчане!
Очень долго я читал этот форум, но особо не лез во все это. Расскажу Вам свою ситуацию, которая меня очень сегодня обрадовала дабы получить хоть какие то советы.
5 августа заказал вывод средств-денег нет позвонил сказали попал под верификацию
проверил папку спам там как и всех письмо :

Fri, 08 Aug 2014 19:01:06 +0300 от security-ru

Здравствуйте.

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

бла бла бла


--
С уважением,
Security Service :security-ru/forex-mmcis.com


10 сентября я отправляю им все документы, какие они требуют, надо так надо.
спустя несколько дней, получил письмо, что документы получены и рассматриваются



Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.

Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!

--
С уважением,
Security Service


ок! молодцы подумал я!

прошло еще пару дней и вот еще письмо:
Здравствуйте.
Спасибо. Все документы оформлены корректно.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

е-мое подумал я пошел отправлять письмо...

и вот оно счастье

Здравствуйте, Уважаемый Клиент.
Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме (

Заранее большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
--
С уважением,
Security Service security-ru sobaka

8 сентября я поставил вывод средств долгое время они что то там проверяли искали ибо кнопка отменить не пропадала, спустя дней 10-12 о чудо кнопка "отменить" пропала. Вот и финиш подумал я.....

вел периписку с некой markova-finance-ru с в
терпеливо дождавшись 26/09 числа не поддаваясь особой панике, я решил заказать звонок, чтоб услышать что на них еще кто работает и мои деньги зря не пропадают. А тут сюрприз мне говорят, что я попал на верификацию....




конечно же сотрудник хрен знает какого то центра посоветовал мне написать в сб письмо с вопросом "че за х?" конечно же и он тоже пообещал их сходить и побить, одно только понять не могу, пишут письма типо "атака на нас, ты там особо не пиши нигде" но б....ть как можно так делать то, ну написали б
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
они могут сказать что нет, поэтому не верьте им. Идите и настаивайте на этом. Если нивкакую не хотят принимать такую заяву - пишите на них претензию, что у вас не хотят принимать такую заяву. И СЕБЕ ЭКЗЕМПЛЯР ЗАЯВ ДЕЛАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

спс, так и сделаю)
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
это я с бесплатного сервиса отправлял. Но есть платные. И там можно адрес отправителя ставить какой угодно. Не исключаю, что 2 ндфл отправлялись не СБ ММСИС.

есть, в этих письмах, хоть я и сам их видел, кое-что что отличает от всех их MMCIS - forex-mmcis.com, security-ru <[email protected]>

а первое письмо от СБ приходит с обычным форматом - security-ru <[email protected]>, там нет forex-mmcis.com
 
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

Anton Velekov

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рейдерская атака на Хреносис...))) в ситуации с этой пирамидой, оно выглядит именно так - вор украл у меня кошелек и бежит к ближайшему милиционеру (я из Киева, у нас нет полиции)), понимая что кошелек прийдется отдать, кричит: " помогите, рейдеры!"))
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
они могут сказать что нет, поэтому не верьте им. Идите и настаивайте на этом. Если нивкакую не хотят принимать такую заяву - пишите на них претензию, что у вас не хотят принимать такую заяву. И СЕБЕ ЭКЗЕМПЛЯР ЗАЯВ ДЕЛАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Еще вопрос: описание платежа: Списание за покупку в валюте основного счета. Не информационная услуга. Это имеет значение?
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Зашел отправить сообщение, первое затерлось, такое ощущение как будто автобот сработал, по ключевой фразе. потом отправил сразу 5 провисели минуты 2, опять затерлись. Давайте зайдем каждый и оставим по несколько сообщений, пусть админ вспотеет https://vk.com/forex_mmcis
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня карта visa сбербанка, пойду сегодня узнаю что и как. хотя уверена, что девочки из моего отделения в душе не знают, что это.

могут и незнать, могут говорить что такого не будут делать. Тогда зовиет управляющего банка, пишите в свободной форме такое заявление (просто у некоторых банков есть спец.бланк для операции чержбэк). Не захотят принимать - пишите заявление на отказ в принятии заявления. Они получили разрешение для работы с визой/мастеркардом, значит согласились с их условиями, и должны передать заявление для визы.

добавлено через 1 минуту
Еще вопрос: описание платежа: Списание за покупку в валюте основного счета. Не информационная услуга. Это имеет значение?

странное конечно описание, непонятно покупку чего... Виза может не понять что вы покупали.
 
Последнее редактирование:

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
этот скам не послужит никаким уроком для большинства.
Тут все, как в дикой природе. Есть пищевая цепочка : лох-рефовод(лоховод)-компания(мошенник). Лох от жадности забывает про все, рефовод от жадности не может объяснить лоху, что ху есть ху, а компания в один прекрасный момент сворачивается, наевшись досыта.(тут уж как случится, может от жадности, а может от своего резкого геометрического роста, но по любому админ в +) Все в ажуре, все довольны, кроме съеденного в этой цепочке первого звена - "инвестора". Но, особо жирные инвесторы, не сразу осознают что их уже переваривают в своих желудках рефоводы.
P.S. Ничего плохого, в рефоводстве не вижу, но только в тех случаях, когда "инвестора-реферала" предупреждают(сразу), что это все-таки высокорисковый, и лишь потом высокодоходный "бизнес"
 
Сверху Снизу