• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1886

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я же не спорю, что деньги задерживают и подозрения на скам были и есть, но уверенность так же появляется параллельно.
У каждого свои схемы: кто-то высвечивает себя явным образом, кто-то в тени, но при этом, работать одинаково могут. Вот во что я не верю, так это, что даже у того же самого ФТ всё чисто крыто - не бывает бизнеса без чёрных схем.
Проблемы у вебмани из этой серии - эта система наилучший способ теневых движений денежных потоков, поэтому ей и пользуются до сих пор (пока не столкнутся с непреодолимыми трудностями, и то, после их решения, снова обычно включают) все без исключения биржы и брокеры в РФ. Это я наблюдал уже на десятках сайтов и бирж. Раньше, до qiwi, и были другие системы платежей, тоже самое.
.
Реклама ФТ с лимузинами - ярчайший пример братков из 90-ых - так поведут себя очень несдержанные и тёмные личности, это месть, проявление низменного чувства превосходства и быдлоты владельца или владельцев конторы, которые её скорее всего отжали у грамотных людей, сумевших всё организовать. Так не ведут себя бизнесмены, таким людям мне лично стрёмно отдавать большие деньги.
А ммсис подкупила подходом (полное сопровождение и поддержка по тлф, письменно, курьерами, даже промокашка на мокрую печать в заказанном мною весной печатном договоре - детали для меня это всё) и видимой чистотой дела, грамотностью, интеллигентностью, сдержанностью сотрудников - никогда ранее я с таким уровнем ведения бизнеса не встречался - даже сейчас они сдержаны и корректны в общении. А общаюсь с ними с прошлого августа. Много, постоянно, только в офисе не был.
Да, я долго изучал и делал пробные вложения и телодвижения, так и не найдя многих подтверждений их деятельности, но всё-таки повёлся и вложил серьёзные суммы и продолжал проверять, наткнувшись на август 2014-го... Однако, будет крайне жаль, если такая организация соскамится и канет в небытие.

Место самого деревяного уже занято. Вам вряд ли получится "отжать" его
Кондаков наторговал 0,27%.

http://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617

добавлено через 6 минут
С вк, красота

Я призываю всех как один из инвесторов компании ММСИС! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ СИЛАМИ И ОТВЛЕЧЕМ СЕБЯ ЧЕМ НИБУДЬ ! НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ОГНЯ ! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС ГОРИТ ТЕМ БОЛЬШЕ ОГОНЬ! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС ТУШИТ ЭТОТ ОГОНЬ ! ТЕМ МЫ СИЛЬНЕЕ! И В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЕ УСТАКАНИТСЯ! НАЧНУТ ВЫХОДИТЬ В ЧАТ ОПРЕТОРЫ, НАЧНУТ ВОВРЕМЯ ЗВОНИТЬ ЗАКАЗЫВАЯ ОБПАТНЫЙ ЗВОНОК, И КОНЦЕ КОНЦОВ ОТКРОЮТСЯ ОФИСЫ!!! ОНИ ЗАКРЫТЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОПЁРЛИ ТУДА И НАЧАЛИ БОМБИТЬ РАБОТНИКОВ! ОДУМАЙТЕСЬ! Я НАДЕЮСЬ НАС АДЕКВАТНЫХ, ПОНИМАЮЩИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕХ НЕГАТИВНЫХ ОТ КОТОРЫХ ТОЛЬКО ВОНЬ И БЕССОННИЦА!

Мда, оказывается деревянных на самом деле на много больше чем, чем я ожидал :rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
в теме зеленая рожа постоянно мелькает, зачем?

Так его сегодня повторно-навечно забанили за мультакк. А зеленую рожу убрал в последний момент: засвечен сильно.
Dmitry Dibenko, он же ObserverFromSpace, забаненный первично-навечно за оскорбления и просто лабуду.
А ведь многие знали, кто он такой. Он это и не скрывал особо.
Зато, как "быстро" его вычислили: прошло-то всего 4 месяца :rolleyes:
Ну, будем его ждать под новым ником. "Богач" и "благотворитель" из Лондона...
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Просто супер идея, есть желающие?

Предлагаю сотрудникам партнерского отдела, после того как все устаканиться (а это будет уже скоро), всем партнерам сброситься по 100$ и купить им по автомобилю, за их терпение, оптимизм и поддержку в это нелегкое время. Ведь партнеров,как мне известно - более 30 000!!!! Даже если 10% партнеров реальных скинуться!!!!!)))))
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Место самого деревяного уже занято. Вам вряд ли получится "отжать" его


Мда, оказывается деревянных на самом деле на много больше чем, чем я ожидал :rolleyes:

Женя, Женечка, Женюша, да я же заказной бот, что меня цитировать?!
Опустились вы ниже снова, хотя куда уже...
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Как то мне не понятно. Виза отвечает за перевод. Раз он дошел до адресата (любого). Значит, всё виза выполнила свои обязанности. При чем тут она если этот адресат вас кинул то? Она же не может всех продавцов на честность проверять и за них отвечать! Щас купил йогурт просроченный, и что на визу это повесить))) Как то не вяжется это всё.

почитай отзывы про телексфри... людям очень многим вернули деньги, хотя тоже скам
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Поэтому переживем мы эти задержки, давайте успокаиваться. Сколько MMCIS существует, столько и говорят все. Про президентов почитайте, что пишут - про российского в том числе. Про Сороса, также компании крупные переживают свои кризисы. Например, British Petroleum после массового разлива нефти переживал в 2007 г тяжелые времена, Евросеть в 2006 закрыла ряд своих офисов, Ritz Carlton с сетью в 60 отелей во всему миру был подорван в одном из своих мест (здание сложилось), Вести штурмовали и разбивали стекла, совершаются нападения на президентов.

Поэтому и мы тоже временные задержки переживем.

ахахахахах)) слушай эта вышка.кароч ты обязан будешь:hang1000:
кредиты вечные
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
А сколько ботам платят, если не секрет конечно?

Я пока в минус 2 ляма просел с синеголубыми :t-1doh:
Неудачная осенняя сделка, но видимо можно списать на АшиПку в моём алгоритме.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
привлечь внимание сми поможет самосожжение .кондачок все оплатит родственникам
 

Fedor Los

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Как можно делать Chargeback на Visa, если в выписке карты, написано что перевод был на RBKMONEY WWW.RBKMONEY. RUS ?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
писать , что совершили ошибочный платеж. Никаких услуг и товаров не получали.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
пожалуйста это что и где?

https://mmgp.com/showthread.php?t=179058&page=534


это МЛМ , или как это правильно называется, когда типа товар продают под видом пирамиды. Недавно соскамились, тоже кучу денег платили.
и поищите в гугле telexfree chargeback - будет много отзывов
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Че вы подождать чутка не можете. всем все выплатят
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сверху Снизу