• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1885

dmversion

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, точно стали затирать! Жаль!)
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
чаще всего заканчивается положительно , когда соскамился Телексфри всем моим знакомым и мне в том числе вернули, нужно написать заявление на спорную транзакцию в платежную систему Визу или Мастеркард через банк и ждать, обычно возврат занимает 1,5-2 месяца после того как отдали заявление. Сама не верила в успешность данной процедуры, пока не получила смс от банков на телефон что претензия одобрена и деньги будут перечислены на днях

А что вы писали в заявлении? Если не трудно можно в личку.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
А что вы писали в заявлении? Если не трудно можно в личку.
А можно не в личку, а сюда?
Благодарствую заранее.

Да, и ещё, а как же не упоминать MMCIS, когда доказательства невыплат (не соблюдения договора) только там?
Т.е. к рамблер-кассе-то я что смогу приписать, есть идеи?
 
Последнее редактирование:

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Всё просто. Любую транзакцию через пластик можно оспорить. Тоесть, Вы подаёте жалобу на, например, какой-либо интернет магазин, который не прислал Вам товар, за который Вы заплатили. Виза может заблакировать средста. Процесс очень непростой, долгий и нефакт, что он заканчивается положительно для пострадавшего.

Ребята, а вы не думаете, что ММСИС изначально обезопасило себя от этой процедуры? Поэтому они и использовали "прокладки", с которых и спроса нет. Ведь деньги снимают с того, кому ушли деньги, а деньги то ушли не в прокладку, а в ММСИС, которое нигде не фигурирует!
Даже если это вдруг всё реально сделать, я думаю, читающие этот форум сотрудники ММСИС уже придумали, как избежать массовых выводов таким интересным способом.
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, а я только вошёл в кураж и начал там везде постить лебединое озеро :_16: всё потерли
 

dmversion

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
В теории скрытые модеры. это коркунов и еще 1 тело, если их забанят тоже)
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
dmversion, ну в милке подольше ждать скама, там письма с вериком только начали приходить, судя по моим данным, а здесь уже заколачиваем крышку гроба :)
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Немножко пятничного юмора)))
Елена Луганская: По всем вопросам касательно процедуры верификации обращайтесь, пожалуйста, к специалистам Службы безопасности.
Вы: а они вообще существуют?
Вы: они еще не ответили не на одно мое письмо
Вы: к кому обращаться?
Вы: Вас вообще совесть не мучает что вы стольких людей кинули?
Елена Луганская: В связи с тем, что ежедневно в компанию поступает значительное количество данных, мы разрабатываем и внедряем новые альтернативные процессы обработки информации. Если на данный момент Вы не получили ответа от специалистов с результатами обработки Ваших документов, пожалуйста, ожидайте поступления информации в ближайшие дни.
Вы: Я ожидаю, но без безрезультатно. А деньги мне нужны уже сейчас
Елена Луганская: Специалисты делают все возможное для скорейшей обработки информации. Ожидайте, пожалуйста, ответа.
Вы: Послушайте вы случайно не робот?
Вы: Этот ответ я слышу уже месяц при обращении
Елена Луганская: К сожалению, я консультант по общим вопросам и более детальной информацией не обладаю.
Вы: Положа руку на сердце, скажите сколько осталось прожить вашей компании?
Вы: Неделя, две?
Елена Луганская: Компания работает в стандартном режиме.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
dmversion, ну в милке подольше ждать скама, там письма с вериком только начали приходить, судя по моим данным, а здесь уже заколачиваем крышку гроба :)
Не все так просто. Как раз они разумно сделали, что сразу схлопнулись. Сейчас с верификацией не прокатит такая фигня, влошнцы ммсис уже научены опытом.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто из Украины и депозит больше 10к. Есть юристы готовые помочь. Пишите в личку
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Интересно а мне деньги могут вернуть после заявления в визу, если мне деньги все вывели даже? Ммсис же тоже никак не докажет обратное, т.к. деньги пришли с абсолютно левых банков.

добавлено через 4 минуты
Попробую написать, в понедельник забегу. Так сказать будет сумма сверху за моральный ущерб.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно а мне деньги могут вернуть после заявления в визу, если мне деньги все вывели даже? Ммсис же тоже никак не докажет обратное, т.к. деньги пришли с абсолютно левых банков.

нунис, обогащайся, становись настоящим Нунисом с большой буквы!
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Кондаков наторговал 0,27%.

http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617

добавлено через 6 минут
С вк, красота

Я призываю всех как один из инвесторов компании ММСИС! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ СИЛАМИ И ОТВЛЕЧЕМ СЕБЯ ЧЕМ НИБУДЬ ! НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ОГНЯ ! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС ГОРИТ ТЕМ БОЛЬШЕ ОГОНЬ! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС ТУШИТ ЭТОТ ОГОНЬ ! ТЕМ МЫ СИЛЬНЕЕ! И В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЕ УСТАКАНИТСЯ! НАЧНУТ ВЫХОДИТЬ В ЧАТ ОПРЕТОРЫ, НАЧНУТ ВОВРЕМЯ ЗВОНИТЬ ЗАКАЗЫВАЯ ОБПАТНЫЙ ЗВОНОК, И КОНЦЕ КОНЦОВ ОТКРОЮТСЯ ОФИСЫ!!! ОНИ ЗАКРЫТЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОПЁРЛИ ТУДА И НАЧАЛИ БОМБИТЬ РАБОТНИКОВ! ОДУМАЙТЕСЬ! Я НАДЕЮСЬ НАС АДЕКВАТНЫХ, ПОНИМАЮЩИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕХ НЕГАТИВНЫХ ОТ КОТОРЫХ ТОЛЬКО ВОНЬ И БЕССОННИЦА!
 
Последнее редактирование:

Максим Авчинников

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Попытаться вернуть, конечно, стоит. Любыми способами. Но не обольщайтесь. Просто так вам бабки ни кто не отдаст. Любая платежка платит не из своего кармана.
Можете идти в банк, писать заявление и т.д. ......
У меня один знакомый ходил, писал, когда Акси скаманулась, делал перевод через ВИЗА ВТБ 24, у него персональный менеджер в банке, ........... ни копья не вернули.....
Был случай с пефектом, когда при очередном скаме, погарельцы писали в ПМ письма с претензией и им бабки вернули........НО! вернули только то что было еще в самой системе ПМ........ (вроде при скаме австралии это было)
В общем не обольщайтесь.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Приз прислали теперь бы вывести)))
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    26.3 KB · Просмотры: 240
Сверху Снизу