• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1884

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
если не можете связаться с службой поддержки, заказывайте звонок а в описании проблемы пишите что хотите пополнить счет и не знаете как. Мне перезвонили оперативно.

П.С.

Счет пополнять не собирался.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Iron Mike, ты самый глупый тролль на этом форуме, да простят меня модераторы. Это просто эпический пи....ец!!!
 

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
что вы как дети.. ей богу...Кто визой, мастеркардом пополнял - спокойно могут вернуть бабло. Как недавно телексфри -скам, но виза без проблем всем деньги возвращала. Так и здесь спокойно можно сделать,платеж проходил в пользу какого-то сайта с инф.услугами, они вам не были предоставлены, вот и пишите это в заяве для визы, что заплатили и услуги от них не получили. И будут вам деньги... Только про ммсис ни слова не пишите в заяве... они там нигде не фигурируют..

а так уже сработало???у кого-то??
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Iron Mike, ты самый глупый тролль на этом форуме, да простят меня модераторы. Это просто эпический пи....ец!!!

Ну почему сразу троль. Человеку свойственно тешить себя иллюзиями.
Расставание с иллюзиями и крах устоявшегося мировоззрения - очень болезненный для многих процесс. Вот и пытается человек сублимировать.
К новому году переболеет.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Как то мне не понятно. Виза отвечает за перевод. Раз он дошел до адресата (любого). Значит, всё виза выполнила свои обязанности. При чем тут она если этот адресат вас кинул то? Она же не может всех продавцов на честность проверять и за них отвечать! Щас купил йогурт просроченный, и что на визу это повесить))) Как то не вяжется это всё.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
turinec, согласен с вами. Может кто то прояснит ситуацию с данным возвратом?
 

Максим Авчинников

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
виза просто берет и переводит деньги назад со счета на который упали Ваши деньги. я из беларуси позвонил в свой банк и уточнил, спросил про сроки платежа, сказали, что все равно есть смысл написать, ответ дадут в течении 15 дней.
Сейчас вот думаю как написать заявление. и найти сайты на которых описаны услуги.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
тем кому пришло письмо что верификация пройдена без отправки доков на кипр не радуйтесь,при следующем выводе затребуют доки на кипр якобы уже не для верификации а для банка так как банк без кипра не пропускает платеж)) поэтому вывели и не вводдитесь,я ввел сотку для проверки вывода после верификации,теперь на кипр засылают
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Максим Авчинников, можете написать мне в личку ваш контакт, я тоже из РБ.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Поэтому переживем мы эти задержки, давайте успокаиваться. Сколько MMCIS существует, столько и говорят все. Про президентов почитайте, что пишут - про российского в том числе. Про Сороса, также компании крупные переживают свои кризисы. Например, British Petroleum после массового разлива нефти переживал в 2007 г тяжелые времена, Евросеть в 2006 закрыла ряд своих офисов, Ritz Carlton с сетью в 60 отелей во всему миру был подорван в одном из своих мест (здание сложилось), Вести штурмовали и разбивали стекла, совершаются нападения на президентов.

Поэтому и мы тоже временные задержки переживем.
Финансовые пирамиды не восстанавливаются после коллапса, на их месте строятся новые (рестарт/дефолт). Если сейчас Кондака не посадить - отстроит с нуля новую, где снова погорят вкладчики. "Синдром Мавроди" не излечим, человека нужно срочно оградить от общества.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
turinec, согласен с вами. Может кто то прояснит ситуацию с данным возвратом?
Всё просто. Любую транзакцию через пластик можно оспорить. Тоесть, Вы подаёте жалобу на, например, какой-либо интернет магазин, который не прислал Вам товар, за который Вы заплатили. Виза может заблакировать средста. Процесс очень непростой, долгий и нефакт, что он заканчивается положительно для пострадавшего.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
ХМ... Тут как говорится надо очень сильно покумекать какую же услугу я заказывал и не получил её, да и еще как говорили не называя ММСИС??????
 

vfhbyf777888

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Всё просто. Любую транзакцию через пластик можно оспорить. Тоесть, Вы подаёте жалобу на, например, какой-либо интернет магазин, который не прислал Вам товар, за который Вы заплатили. Виза может заблакировать средста. Процесс очень непростой, долгий и нефакт, что он заканчивается положительно для пострадавшего.

чаще всего заканчивается положительно , когда соскамился Телексфри всем моим знакомым и мне в том числе вернули, нужно написать заявление на спорную транзакцию в платежную систему Визу или Мастеркард через банк и ждать, обычно возврат занимает 1,5-2 месяца после того как отдали заявление. Сама не верила в успешность данной процедуры, пока не получила смс от банков на телефон что претензия одобрена и деньги будут перечислены на днях
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если навалиться всем миром, процесс возможно ускорится.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня в выписке банка висит только вот такая надпись по списанию средств 11/06/14 Retail RUS WWW OCEANBANK ROBOKASSA_SERVICES
Т.е. что и куда ушло получается что никто не знает.
 
Сверху Снизу