• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1887

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Че вы подождать чутка не можете. всем все выплатят

Конечно выплатят, ведь компания добропорядочная, с мировым именем, такая обмануть не может. У меня уже даже деньги со счета списали, три недели назад, но на кошелек они так и не поступили. Ничего страшного, я их понимаю, недруги рейдерский захват организовали, панику посеяли, вот финансовый отдел и перегрузили.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то ммсис вообще разочаровал, что же будет с вкладчиками? может им помочь?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Конечно выплатят, ведь компания добропорядочная, с мировым именем, такая обмануть не может. У меня уже даже деньги со счета списали, три недели назад, но на кошелек они так и не поступили. Ничего страшного, я их понимаю, недруги рейдерский захват организовали, панику посеяли, вот финансовый отдел и перегрузили.

Ну да. алчные вкладчики что не понимают что нельзя нагружать систеМММу зачем выводить если даллары каждый день растут? так сказать лежи на диване и богатей там да
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Здравствуйте ув. форумчане!
Очень долго я читал этот форум, но особо не лез во все это. Расскажу Вам свою ситуацию, которая меня очень сегодня обрадовала дабы получить хоть какие то советы.
5 августа заказал вывод средств-денег нет позвонил сказали попал под верификацию
проверил папку спам там как и всех письмо :

Fri, 08 Aug 2014 19:01:06 +0300 от security-ru

Здравствуйте.

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

бла бла бла


--
С уважением,
Security Service :security-ru/forex-mmcis.com


10 сентября я отправляю им все документы, какие они требуют, надо так надо.
спустя несколько дней, получил письмо, что документы получены и рассматриваются



Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.

Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!

--
С уважением,
Security Service


ок! молодцы подумал я!

прошло еще пару дней и вот еще письмо:
Здравствуйте.
Спасибо. Все документы оформлены корректно.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

е-мое подумал я пошел отправлять письмо...

и вот оно счастье

Здравствуйте, Уважаемый Клиент.
Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме (

Заранее большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
--
С уважением,
Security Service security-ru sobaka

8 сентября я поставил вывод средств долгое время они что то там проверяли искали ибо кнопка отменить не пропадала, спустя дней 10-12 о чудо кнопка "отменить" пропала. Вот и финиш подумал я.....

вел периписку с некой markova-finance-ru с в
терпеливо дождавшись 26/09 числа не поддаваясь особой панике, я решил заказать звонок, чтоб услышать что на них еще кто работает и мои деньги зря не пропадают. А тут сюрприз мне говорят, что я попал на верификацию....




конечно же сотрудник хрен знает какого то центра посоветовал мне написать в сб письмо с вопросом "че за х?" конечно же и он тоже пообещал их сходить и побить, одно только понять не могу, пишут письма типо "атака на нас, ты там особо не пиши нигде" но б....ть как можно так делать то, ну написали б

А Вы поделитесь своим успешным опытом с другими клиентами на форуме?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Интересно а мне деньги могут вернуть после заявления в визу, если мне деньги все вывели даже? Ммсис же тоже никак не докажет обратное, т.к. деньги пришли с абсолютно левых банков.

Нехорошо, Фидель, жульничаешь. То предлагал деньги скупать за 20% стоимости, теперь хочешь повторно получить уже полученные деньги :)
Ты раньше напёрсточником на рынке был? :biggrin2:
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А если вывел больше своего депо, но часть заработанных процентов осталась, можно через чарджбек вывести? Ведь по факту я уже вывел то, что вводил
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
а зачем. Люди возможно по чержбеку получат , и никакие кипры не нужны будут.
По чебуреку разве что)) Есть временные лимиты, пока можно сделать чарджбэк, если год тому назад отправил деньги, то пошлют далеко.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вчера кричали про 20%, что кондачок лично сделал за один только день почти 8%. Сегодня слил столько же. Пошел у него прыгать профит-лосс по волатильности, готовит к 5 октября по легенде заявить, что поменял стратегию, поставил все с плечом и это стало причиной слива счета.

http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617 см вкладку Profit.
https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
 
Последнее редактирование:

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если через черджбэк возращать, что в заявлении писать?)) с др стороны они могут тоже отменить вывод)

добавлено через 3 минуты
если через черджбэк возращать, что в заявлении писать?)) с др стороны они могут тоже отменить вывод)
не зря они при оплате картой рбкмани итп использовали, а не прямой счет поэтому мне кажется затруднительно будет вывести через черджбэк или легко наоборот виза заберет деньги со счета рбкмани)))
 
Последнее редактирование:

blikviINV

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
103
Реакции
134
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Так как Вы прошли не полную верификацию, вам необходимо пройти полную.
Ваш счет повторно поставления на верификацию.

Ну всё теперь точно ясно. МОШЕННИЧЕСТВО. Буду создавать тему для координации действий пострадавших в Украине. Знаю , что многие скажут , что это всё зря. Но сегодня говорил с представителем отдела борьбы с киберпреступностью, он с понедельника будет принимать наши заявления.
ГДЕ ГРУППА С УКРАИНЫ? Я ЖЕЛАЮ НАПИСАТЬ ЗАЯВУ. ЕСТЬ ЧЕКИ ВСЁ ЕСТЬ.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Одесская ммсиска сегодня
 

Вложения

  • IMG_20140925_173238.jpg
    IMG_20140925_173238.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 864

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
ГДЕ ГРУППА С УКРАИНЫ? Я ЖЕЛАЮ НАПИСАТЬ ЗАЯВУ. ЕСТЬ ЧЕКИ ВСЁ ЕСТЬ.
Создайте мороприятие в вк, чтобы все было организованно.

добавлено через 1 минуту
Одесская ммсиска сегодня
А раньше было до 29? Что и следовало ждать.
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Через Chargeback вы скорее всего ничего не добьётесь...
Ознакомьтесь со списком операций, к которым chargeback применим. Он строго ограничен. У VISA свой, У МС свой... У Mastercard там целый мануал. Большой такой документ. Я сталкивался с chargeback-ом... Ничего не вернули(((
Скорее всего зря потратите время.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Рейдеры нападают, бедная ммсися :eek:

 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Через Chargeback вы скорее всего ничего не добьётесь...
Ознакомьтесь со списком операций, к которым chargeback применим. Он строго ограничен. У VISA свой, У МС свой... У Mastercard там целый мануал. Большой такой документ. Я сталкивался с chargeback-ом... Ничего не вернули(((
Скорее всего зря потратите время.

это всяко лучше, чем напрасно отсылать за много денег документы на кипр
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Виктория Макарова: Ориентировочное время начала работы консультационных центров 29.09.2014
Вы: Иными словами, пока что ничего неизменилось? Сроки не менялись?
Виктория Макарова: Да, верно.
Вы: В Одессе сроки открытия ДЦ сдвинули? Мне сообщили, что открытие 14.10
Виктория Макарова: Для уточнения этого вопроса Вы можете написать письмо на адрес нашей службы поддержки: [email protected], указав в письме Логин для входа в Личный кабинет и детально описав вопрос.

Суки!
 

jeak777

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно, вот и решил здесь поделиться, а то на их офиц. форуме мне даже обычный нейтральный текст не дают писать
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000


Алексз на офф форуме написал, что выплаты его рефералам полностю прекратились. Продержалось не долго
 
Сверху Снизу