• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1889

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Хоть со срочными, хоть бессрочными.... Вывести вариантов пока не вижу. Документы на Кипр отправлять не собираюсь. Маленькая вероятность все таки есть, что все наладится
если бабки на центральном счете вам % по топке туда не начислят...... так что советую числа 3 выводит все что есть из топки на центральный счет...... доходность объявят, там можно и назад в топку завести........ а вот если просадка будет, то центральный счет не тронут...
 

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
спасибо. надо будет искать и надеяться, что не удалили

Можно взять выписку со счета в банке, посмотреть через кого был проведен платеж, ну например робокасса, зайти на сайт робокассы в свой личный кабинет и посмотреть кто был получателем платежа
 

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если бабки на центральном счете вам % по топке туда не начислят...... так что советую числа 3 выводит все что есть из топки на центральный счет...... доходность объявят, там можно и назад в топку завести........ а вот если просадка будет, то центральный счет не тронут...
Спасибо, об этом как то не подумал.
 

blikviINV

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
103
Реакции
134
Поинты
0.000
Какие чеки вы имеете ввиду? Какая у вас сумма зависла?
421,11$ ВЫСИТ С 09-09-2014 И 19-09-2014 = 2 ЗАЯВКИ. ЧТО СТОИТ ЖДАТЬ?

добавлено через 2 минуты
421,11$ ВЫСИТ С 09-09-2014 И 19-09-2014 = 2 ЗАЯВКИ. ЧТО СТОИТ ЖДАТЬ?
ВСЕ ЧЕКИ НА ВВОД ЕСТЬ)
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Можно взять выписку со счета в банке, посмотреть через кого был проведен платеж, ну например робокасса, зайти на сайт робокассы в свой личный кабинет и посмотреть кто был получателем платежа

Спасибо! Все четко и по делу!:_106:
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ходила сегодня в сбер узнавать по поводу возврата денег на карту. как я и думала, сотрудники отделения не особо в курсе такой операции.
сначала мне сказали, что заявление можно писать в течение 30 дней после проведения операции. потом диалог был такой:
Я: после проведения операции прошло больше 30 дней
СБ: но тогда если вам не оказали услуги, вам должны были вернуть деньги
Я: деньги не возвращают
СБ: почему?
Я: потому что это мошенники
СБ: тогда пишите заявление
Я: но прошло уже больше 30 дней
СБ: в этом случае срок не имеет значения

мне дали бланк заявления, я его домой забрала. завтра буду звонить в колл-центр, может быть там что-то поточнее скажут.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
написал на форуме. всё всем платьице. только на меня платьица уже месяц не могут найти. никто не трёт. ))))
 

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Я ходила сегодня в сбер узнавать по поводу возврата денег на карту. как я и думала, сотрудники отделения не особо в курсе такой операции.
сначала мне сказали, что заявление можно писать в течение 30 дней после проведения операции. потом диалог был такой:
Я: после проведения операции прошло больше 30 дней
СБ: но тогда если вам не оказали услуги, вам должны были вернуть деньги
Я: деньги не возвращают
СБ: почему?
Я: потому что это мошенники
СБ: тогда пишите заявление
Я: но прошло уже больше 30 дней
СБ: в этом случае срок не имеет значения

мне дали бланк заявления, я его домой забрала. завтра буду звонить в колл-центр, может быть там что-то поточнее скажут.

Уже решили что конкретно будете писать в заявлении? У меня все получатели платежей были конторы по предоставлению консалтинговых услуг
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
народ кто из Украины и у кого деп больше 10к. есть юристы готовые помочь пишите в личку
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже решили что конкретно будете писать в заявлении? У меня все получатели платежей были конторы по предоставлению консалтинговых услуг

нет, не решила. я даже не знаю, где посмотреть назначение платежа :)
в банковской выписке это указано?
у меня к карте были подключены только смс-уведомления. а там просто - списано с карты столько-то денег.
 

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
нет, не решила. я даже не знаю, где посмотреть назначение платежа :)
в банковской выписке это указано?
у меня к карте были подключены только смс-уведомления. а там просто - списано с карты столько-то денег.

Я выше писал как можно посмотреть, во первых на почту должны были приходить письма, а во вторых в выписке посмотреть через кого был произведен платеж, ну например робокасса, потом зайти в свой личный кабинет на робокассе и посмотреть историю платежей, там указан получатель платежа.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Уже решили что конкретно будете писать в заявлении? У меня все получатели платежей были конторы по предоставлению консалтинговых услуг

Тут крепко надо подумать что писать в заявлении! Хоть бы кто что подсказал по делу. А то 90% сообщений ветки "любит не любит".
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Не ври, я с ним лично за руку здоровался на прошлогодней выставке.
Зы. На робота он не похож))
Да, мне тоже Нудис всё тянет так нудно. Надо у него интервью брать на следующей выставке.
 

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут крепко надо подумать что писать в заявлении! Хоть бы кто что подсказал по делу. А то 90% сообщений ветки "любит не любит".

Да уж, ну может написать что ошибочный платеж, никаких услуг от данной фирмы не получал и т.д. Еще были мысли написать в эту консалтинговую контору и попросить вернуть деньги ввиду того что с ними ни каких дел не имел, а когда откажут эту переписку приложить к заявлению
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Да уж, ну может написать что ошибочный платеж, никаких услуг от данной фирмы не получал и т.д. Еще были мысли написать в эту консалтинговую контору и попросить вернуть деньги ввиду того что с ними ни каких дел не имел, а когда откажут эту переписку приложить к заявлению

ошибочный платеж это маловероятно поверят. Ну раз куда то в инете забрели, ну два что то нажали, ну а три по смс платеж подтвердили и нажали как то перебор.
 
Сверху Снизу