• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1891

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Может ещё заказать услугу чардбека? Через визу или мастеркарт, ведь вы не получили обещанного)) Вряд ли банк вернет, но проверят счета данного лохотрона и заблокируют деньги мошенников.

Собственно, этим я и занимаюсь, завтра обращусь в ещё 2 банка в офисы, узнаю, возможно ли то у них.

И если я буду не один такой, уверен, что с прослойками будет покончено - с ними перестанут работать большинство крупных систем. Суммы у меня, даже по озвучке представителя СБ банка, не малые, хотя я давно такими их не считаю, почему-то...настолько навозился уже со всякими схемами ввода/вывода, что представление сбито. И такие суммы явно пойдут в зачёт для закрытия взаимодействия с прокладками.
И вся эта заваруха может сказаться на ещё куче "реальных брокеров", в общем, система может начать рушиться, даже если таким как мне денег не вернут, то серые фирмы нужно будет создавать новые - а это затратно и муторно. Процесс необратимый, сами довели, ммсисники...
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
И на восток хотели развиваться, и лицензию получать по "легенде".
Легенда настолько хорошая по хайп-меркам, что даже Алекс и вообще многие рефоводы с опытом более 5 лет на нее купились.

Развитие на восток и есть легенда, как и лицензия с верификацией)) Тоже самое можно говорить о всевозможных акциях от мошенника ммсик, который скам.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно, а что если MMCIS нарисуют большую прибыль за сентябрь, это обеспечит им приток новых буратин?

Фейковые цифры в кабинете ничего не значат. Даже буратины поймут, что ммсик это лохотрон хуже МММ)
 
Последнее редактирование модератором:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
А я рад что так всё с ммсис получилось, это судьба , значит так надо ! Теперь больше буду уделять времени своему блогу и работе по диверсификации памм портфеля. Всё что ни делается всё к лучшему ! Честно говоря после смерти близкого человека проблемы с ммсис как то даже и не затронули глубоко, как когда-то скам трейдерс компани, Володифх и Гамма интернейшнл!)))
 

Вложения

  • Последние выплаты мямямусис.jpg
    Последние выплаты мямямусис.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 100

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
У них на форуме полная дезинформация, мишутки пишут
ММСИС вкладчики будьте осторожны, активизировались мошенники и присылают на почту подделки писем с верификацией, уточняйте сразу в чате стоите ли вы на верификации!
Особенно будьте бдительны, если просят доплату за быстроту ее прохождения или ещё чего-нибудь!

Конкуренты не спят.
Сейчас чат работает 24/7.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Фейковые цифры в кабинете ничего не значат. Время тупых буратин уже прошло, и почитав такие отзывы даже буратины поймут, что ммсик это лохотрон хуже МММ)

А фейковые... Я думал вопрос то задали если всем на самом деле заплатят. Никто уже рисуй не рисуй не пойдет, согласен
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Можете сбросить скан или фото с мобильного этого заявления? В лс или сюда, можно воспользоваться сервисом savepic.ru

Насчёт фирм-прокладок (страницы с договорами):
1) http://inf-market.ru/?page=contract
2) http://info-tehnologies.ru/?page=contract
3) http://emexb.ru/?page=contract
У меня вот на эти были, когда платёж проходил через rbkmoney. Сайты ещё живы, хотя по последнему платёжка была первая аж 04.09.13, а последняя 31.10.2013 и думаю контора мертва.
все эти прокладки на дропах
проверял, в августе
схема простая делается ООО через квартал, его продавали, появлялся другой учредитель он же гендир он же дроп все... концы вводу по сути

выводы через физ лиц, до конца не ковырял, но часть проверил- пьянь мытая на них офрмлена карта и все, вася ходил и заряжал бабло
летом начали кешом на карту закладывать, тут я уже не стал проверять, т.к. смысл мне и так понятен а конкретные дропы мало интересны были (но думаю тоже пьянь за гроши тупила в сберкассе)
дело можно возбудить а вот тугрики с пустых счетов не получить

последняя их прокладка сделана в овшоре схема примерна таже

добавлено через 5 минут
ps
последняя контора обанкрочена в марте 2014
 
Последнее редактирование:

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто верифицировался и денег не получил ещё от ммсис обращайтесь, есть не большая схема, сам так вывел с месяц назад, за не большое вознаграждение попробую вернуть ваши средства, ничего не обещаю на сто процентов, но шансы есть, пишите на емайл мне , какого числа прошли верификация, когда заявку на вывод отправили, скрин заявки, ну и фамилия чтобы видна была. [email protected]
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Ко не будь заяву в МВД написал уже?
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлана Гончарова: Здравствуйте, m0nster! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день. Документы, как Вы и просили, отправлены Вашему посреднику на Кипр. По моим данным они получены. Когда будет обработана заявка № 40***83 от 02.09.14. Или Вы благополучно испарились?
Светлана Гончарова: Как только по счету будет пройдена верификация и документы будут проверены, на Ваш и-мейл адрес придет уведомление от специалистов и заявка будет обработана
Вы: а у вас есть специалисты??? я думал вы уже закрылись благополучно...
Светлана Гончарова: Компания работает как и прежде в стандартном режиме.
Вы: А почему офис в МСК закрыт???
Вы: И от туда вывозят оборудование???
Светлана Гончарова: На данный момент в консультационном центре проводятся технические работы, по этой причине они временно закрыты
Вы: Какие тех работы??? Вывозятся вещи :) Я ам был и видел лично что там происходит. Хватит нас обманывать!
Светлана Гончарова: Технические работы - это означает, что компания улучшает условия офиса, для этого вывозят вещи из офиса, чтобы данные работы можно было без каких-либо сложностей провести. Как только они закончатся, офис снова будет работать

Так во зачем вещи вывозят :)
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
забанили на форуме ммсис
 
Последнее редактирование модератором:

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Главное чтобы сайт не закрыли на улучшение ))
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Обращался в администрацию Президента РФ. Мило перенаправили моё заявление в Центробанк РФ.
Центробанк РФ мило послал на…



 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Обращался в администрацию Президента РФ. Мило перенаправили моё заявление в Центробанк РФ.
Центробанк РФ мило послал на…

А Вы на что рассчитывали? Что сейчас все кинутся искать руководителей этого проекта и затем вернут Вам деньги. Не будьте так наивны. Лучший вариант -поскорее забыть об этом печальном опыте и постараться вернуть потери в других проектах. Благо их много, научитесь выбирать. А еще лучше - научитесь зарабатывать самостоятельно.
 
Сверху Снизу