• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1913

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Господа, выплаты совсем остановились или кому-то выводят?
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А кому конкретно предъявлять эту статью ? Кому компании ММСиис смешно ?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Про топку 20 в контракте тоже есть, и это ни как не консультационные услуги. Мы же не на сновании их услуг торгуем в топке. Они сами играют нашими деньгами. И если ими поиграли без убытка, а их не отдают, на какая тут статья - 159 естественно мошенка.
там услуги якобы "ретрансляции" торговых сигналов их лучших 20 трейдеров, то есть копирование сделок. Пусть нет убытка, вы выводите деньги на лицевой счет, далее хотите вывести и тут начинается эта игра с 3 днями. (как я писал, вывод по регламенту 3 дня с момента обработки, но этот гребаный момент обработки может только через 3 года наступить и ничего нарушено не будет)
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Вы можете сами у него уточнить, что он имел ввиду с испугу. Одновременно другой участник форума задал ему вопрос: " его ли эта была подпись под договором?"

и что он ответил?

я так и сделаю, пообщаюсь с ним

добавлено через 1 минуту
Нужно каждому обратиться в прокуратуру, где кто находится, чтобы закрыли для работы доменные имена в РФ или другой стране.

можно всем сразу и в генеральную прокуратуру обратиться
 
Последнее редактирование:

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Нужно каждому обратиться в прокуратуру, где кто находится, чтобы закрыли для работы доменные имена в РФ или другой стране.

Конторка дышит еще или нет? Разговоры о прокуратуре какие-то...
 

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Да дышит она. Паника началась не у всех. Маленький процент начисленный в сентябре заставил инвесторов рыть сеть на тему кто что думает, варианты сеть предложила. После начисления процентов в октябре, ситуация начнет разруливаться;)

Вывел в конце августа 10к из 12, поэтому сейчас смотрю на это более менее спокойно
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Откроют. Им же надо хотя бы бумажку на дверях заменить на другую, с новой датой.
Для того, чтобы её заменить, не обязательно открываться)))
которые позволят идентифицировать его личность
Паспортные данные позволяют идентифицировать личность...
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
там услуги якобы "ретрансляции" торговых сигналов их лучших 20 трейдеров, то есть копирование сделок. Пусть нет убытка, вы выводите деньги на лицевой счет, далее хотите вывести и тут начинается эта игра с 3 днями. (как я писал, вывод по регламенту 3 дня с момента обработки, но этот гребаный момент обработки может только через 3 года наступить и ничего нарушено не будет)

Я считаю гребаный момент обработки заявки это когда нам на почту пришла портянка "Вы сделали заказ на вывод средств Банковские платежные карты со следующими реквизитами:............"
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Прошу прощения за оффтоп.
Кто нить киньте ссылку в личку на ммгп-милтрейд (аналогичную ветку)
Никак не могу найти. Спасибо откликнувшимся заранее)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Я считаю гребаный момент обработки заявки это когда нам на почту пришла портянка "Вы сделали заказ на вывод средств Банковские платежные карты со следующими реквизитами:............"
А может быть он начинается с момента, когда статус заявки изменился, исчезла кнопка "проверяется"? Кто его знает, когда
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Паника и сейчас есть а денег нету , я просто предполагаю ( возможно я не прав ) , 90 % слива палево какое то тупое а 30% капусты инвесторской себе отжать вполне не плохая прокладка денежная

Хороший план, но они уже взяли все 100% да и 70% долгов отдать - они тоже не потянут явно.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Знакомая машинка))
http://auto.ria.com/auto_mazda_3_14310403.html


 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
А есть у кого нибудь кто нибудь на Кипре? Сходили бы посмотрели что там вообще. Интересно большая ли там очередь из грузовиков с договорами скопилась у офиса?))

Реклама оплачена заранее, потому и крутится, денег назад за нее уже никто не вернет. Потому и сайт не выключают, чтобы последних оленей обилетить. Выплат нет уже неделю вообще, офисы закрыли, о какой дальнейшей работе можно говорить :)?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Алекс видать солидно на рефах в ммсис поднял, что из курортов не вылезает) Сначала Турция, теперь Тайланд. Ладно хоть ума хватает не задерживаться в России, опасно тут для жизни ему)
http://e-rentier.ru/?page_id=6306
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
В соответствии с ГК РФ одностороннее изменение контракта без согласия одной из сторон не допускается. 20.08.14. они без нашего согласия изменили контракт и теперь заставляют под предлогом не выплат и верификаций подписывать контракт на их новых кабальных условиях. Возможно эти условия им продиктованы требованиями лицензирующего органа. ИМХО. Но я такой контракт не подписал и вообще просто хочу без всякой верификации получить в соответствии с ранее существовавшим договором оферты свои деньги. Поэтому я послал им письмо о расторжении договора оферты и попросил вернуть деньги. Отсутствие ответа является поводом для проведения до следственной проверки. Её уже проводят. Направлены запросы и повестки в.т.ч. и Кондаку. Звонят тут всякие.
 
Сверху Снизу