• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 193

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Хотела сегодня завести деньги через вебмани. Была неприятно удивлена, что работают они не напрямую, а через магазин, т.е анонимно. Я попросила в службе поддержке прислать мне счёт, что бы я могла сделать прямой перевод - мне было отказано. Обратилась в фин.отдел - история повторилась. Знаю, что так же работают Фх-Тренд и Пантеон, думал в ММСИС по другому. Увы....
А вот в Фх-Опен деньги принимают напрямую на свой кошелёк. Если они ведут честную игру, то почему не выставить счёт, если клиент пожелал оплатить напрямую, тем более, что другой брокер может себе позволить работать именно так.
Какие будут мнения?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А вот в Фх-Опен деньги принимают напрямую на свой кошелёк. Если они ведут честную игру, то почему не выставить счёт, если клиент пожелал оплатить напрямую, тем более, что другой брокер может себе позволить работать именно так.
Какие будут мнения?
Смотря какой Фх опен. Тот что AUS (Австралия) вообще-то работает только с пластиком и валютными переводами, видали они webmoney вообще.:))А то. что местного розлива для России работает с Webmoney ещё ни о чём не говорит. Полистайте их ветку если торгуете там, не сегрегированные счета, а 100$ уставного капитала вам явно не хватит в случае не приведись чего. Так что работа c СНГшными брокерами можно сказать на доверии.:))
 

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Так что работа c СНГшными брокерами можно сказать на доверии.)

Я никого не идеализирую, но почему для ММСИС так принципиальна анонимность, а тот же Фх-Опен работает напрямую? Ладно, сделали пополнение через магазин, но если клиент вас попросил выставить счёт напрямую, то зачем было становиться в такую позу. Иногда на мелочах и раскалываются. Я была об ММСИС значительно лучшего мнения чем о Фх-Тренде и Пантеоне, но сегодня остался неприятный осадок....
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Хотела сегодня завести деньги через вебмани
А зачем Вам швыряться деньгами? Они у Вас лишние? Вебмани берут комиссию туда 0,8% и обратно 0,8%.Заведите себе пластиковую карту,туда и обратно 0%.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я была об ММСИС значительно лучшего мнения чем о Фх-Тренде и Пантеоне
Ну вообще-то WMID ФТ на который отправляешь и принимаешь платежи имеет аттестат продавца: http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=186842807194 О какой анонимности речь?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я никого не идеализирую, но почему для ММСИС так принципиальна анонимность, а тот же Фх-Опен работает напрямую? Ладно, сделали пополнение через магазин, но если клиент вас попросил выставить счёт напрямую, то зачем было становиться в такую позу. Иногда на мелочах и раскалываются. Я была об ММСИС значительно лучшего мнения чем о Фх-Тренде и Пантеоне, но сегодня остался неприятный осадок....

Создаете проблемы там, где их быть не должно. Чем вам такие переводы не угодили? Пользователю так же принадлежат https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=624577937833 Если ДЦ или Брокер объявит себя банкротом, то здесь уже не имеет значения была анонимность или нет. Денег все равно не видать.:i-yes:
 

Вложения

  • РА.png
    РА.png
    117.1 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
чем мне импонирует ммсис дак тем, что хоть брокер и хранит некую анонимность это делается не просто так
конечно, с целью совершения мошеннических действия.
Если вы троллите - то троллинг забавный;)
П.С.: брокер - громко сказано для конторы без поставщиков ликвидности. Тоталлизатор, кухня - как угодно, но не брокер.

И свою работу они делают на высшем уровне.
Свою = кухонную = на высшем. А как брокер - много непоняток, ссылок на регламенты странные, много ошибок во взаимодействии с подразделениями и самое главное - не желание развиваться. новость о евро лицензии уже сто раз ТИПО КАК забыта.

И самое главное они ни когда не будут участвовать в дешёвых форумах как это делают другие представители разных брокеров.
Это крупнейший форум СНГ, я бы на вашем месте бы на дешевом форуме тоже не писал. Вы унижаетесь, оставляя тут комменты.

И весь черный пиар они игнорируют...
Они СПОРИЛИ, велись на дискуссии - а потом, когда уже доказательства отвратительных подлогов и вранья стали очевидны, ушли. Так делают дети, которые ещё аргументы придумать не могут. И взрослые, которым сидеть по статье сами знаете какой.

Даже с моральной стороны ммсис и то обогнал всех)
конечно. какой-то супер профи без опыта и понимания написал бред, а пара казачков залайкали его. моральное облегчение у инвесторов, которые видят вашу ПОЛУсплаченную компашку адептов ММСИС.

Как же вам не надоело жить в параллельном мире... Что для нормального образованного человека плюс - для вас минус, и с пеной у рта ещё это доказываете...)))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Как же вам не надоело жить в параллельном мире... Что для нормального образованного человека плюс - для вас минус, и с пеной у рта ещё это доказываете...)))
Ну почему вы так категоричны - мне к примеру нравиться ММСИС - как брокер, сам я инвестировал в Бережного, позже вывел все - нужны были деньги. Потом ввел небольшую суму 2 к. $ - довел к 4 к. $ а позже на золоте слил все депо!! Но дело не в том - мысли были что брокер мне помог все слит - но нет, открыл терминалы других брокеров - все совпадает, просто нельзя было открывать сделки в 2 лота - имея при этом небольшую сумму на счету!! Так что после этого - инвестирую исключительно в ДУ, ТОП-20, а также планы в другие проекты ... Так что ММСИС - все свои обязательство исполняют - без задержки, а то что другие тут пишут - так это просто черный пиар не более!!! :gay:
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
29 апреля ввел деньги в компанию. Когда уже прибыль начислят?

Задал вопрос, суппорт на него ответил очень быстро

Здравствуйте.

Вы инвестировали средства в Index TOP 20 30.04, то есть, в последний день месяца. Прибыль по услуге начисляется с учетом полных дней месяца, которые средства провели на индексном счете. В Вашем случае, первый полный день - 01.05, поэтому первую прибыль Вы получите 10 июня.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
yarechek, KulpFX, а вы и вы знаете вообще чем отличается Дилинговый центр от Брокера ? :)
ММСИС брокер номер один
в рекламном буклете так написано ? или у вас есть конкретные пункты характеристики по которым вы можете это утверждать и по которым можно сравнить с другим Брокером ? :) который конечно же хуже :)
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Как же вам не надоело жить в параллельном мире... Что для нормального образованного человека плюс - для вас минус, и с пеной у рта ещё это доказываете...)))
Вы так и не ответили тогда на вопрос. Вы здесь в итоге сами держите в ДУ ДС или нет?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Вы так и не ответили тогда на вопрос. Вы здесь в итоге сами держите в ДУ ДС или нет?

у него тут ДС в ДУ , скрины выплат где то были , только непонятно , если уж человека все так не устраивает зачем держать тут деньги ? ведь прям как не пост так все категорично хреново
 

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
KulpFX - только в TOP 20 деньги "торгуются всегда". Расчет прибыли происходит порядка 10 дней...Много было вопросов по этому поводу. Я то новичек в инвестировании. Правда уже пробовал выводить из ММСИ 11 килобаксов (1000 из них была прибыль с топ 20). выводили частями но все до рубля пришло в течении 1,5 недель.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я больше не знаю брокеров которые стабильно делают по 10% в месяц. которые дают бонусы от 10% до 50%
Так же у них есть турниры на реальные деньги, услуги партнёрства, фондовый рынок, валютный рынок, стабильная без ошибочная работа с терминалом на рынке форекс, 100%-ная защита денежных средств.
Как так можно было уместить эту чушь в одно предложение? Это считать плюсом или минусом ммсис? :t-1doh:
Я тоже не знаю брокеров, которые делают стабильно по 10% в месяц.

KulpFX, читая Вас так и не могу понять - вы "За" ммсис или "Против".

Инквизитор1, проверьте, пожалуйста, список Вашей команды поддержки, есть в нем KulpFX? Если есть - зарплату не платите. Халтурит. :)
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
KulpFX - только в TOP 20 деньги "торгуются всегда". Расчет прибыли происходит порядка 10 дней...Много было вопросов по этому поводу. Я то новичек в инвестировании. Правда уже пробовал выводить из ММСИ 11 килобаксов (1000 из них была прибыль с топ 20). выводили частями но все до рубля пришло в течении 1,5 недель.

Ну такую сумму 11 килобаксов за такой срок вывести, это достаточно не плохо. :d-thumbup:
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
у него тут ДС в ДУ , скрины выплат где то были , только непонятно , если уж человека все так не устраивает зачем держать тут деньги ? ведь прям как не пост так все категорично хреново
тоже подумал об этом. Либо уже всё вывел и здесь просто рекламирует другие площадки, либо чтобы можно было в случае чего сказать "видите я же говорил". Не стоит колебаться - либо оставил ту сумму, которую планировал здесь вложить в ДУ, как многие инвесторы и сделали. Либо соответственно вывел и забыл эту ветку. Ато напоминает пропаганду других площадок.:)) ММССИС кстати в плане ДУ и ввода/вывода - помониторил, пожалуй, лучше всех, комиссии минимальны, 0% на пластике. В том же Тренде и Альпарям, которым я тоже очень сильно довряю, всё это налажено не очень - комиссы большие, а в одной из них даже возможности более 250 бачей за раз завести невозможно!!!:)) - вот тебе и крутой ECN-брокер!:))
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Как так можно было уместить эту чушь в одно предложение? Это считать плюсом или минусом ммсис?
Я тоже не знаю брокеров, которые делают стабильно по 10% в месяц.
почему же. в Тренде вон и по 156% в месяц Свен и Вероника делала по началу? - есть тоже подвох, не находите?:))
По ДУ реально здесь в среднем процентов 5-7% без учёта бонусов, больше в принципе для надёжности и стабильности и не надо, комиссия трейдеров-то всего 10-20%, а не 50-70% прибыли как у остальных.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Почему чушь? :k-unsure: У ммсис бонусы от 10% до 50% начисляют, это плюс. если вам не известно расшифрую

При пополнении счёта на сумму скажем до 10 000 долларов то бонус 30% после 10 000 долларов 20% а если после 100 000 то 10%

сколько бонус на меньших суммах не знаю. ну от 100 долларов бонусы по 50% и т.д. :thumbsup:

Уважаемый KulpFX те кто против MMCIS, они это все очень хорошо знают. Единственная беда в том, что они хотят видеть поставщика котировок для MMCIS, и им не нравятся такие заявления как лучший брокер планеты земля.:i-yes:
Те моменты, которые были описаны выше, якобы идет кидок трейдеров, обнуляют счета, не выводят от 10 к, это уже давно было все опровергнуто, и давно в мусорной корзине за своей не актуальностю не надобностью. Да и фотографии поддельные тоже туда же в корзину. Это на сегодня даже внимания не заслуживает.
Если у Вас есть возможность объяснить первую беду, то хорошо, а со второй со временем могут свыкнуться. Если MMCIS проявит себя с лучших сторон.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
почему же. в Тренде вон и по 156% в месяц Свен и Вероника делала по началу? - есть тоже подвох, не находите?:))
По ДУ реально здесь в среднем процентов 5-7% без учёта бонусов, больше в принципе для надёжности и стабильности и не надо, комиссия трейдеров-то всего 10-20%, а не 50-70% прибыли как у остальных.

Речь шла о брокере, а не о трейдерах. Есть разница? У опенов миллион процентов человек делает, ну и что? И суммы не малые, не демка. Но ведь никто не говорит, что брокер делает?
Хотя... Может автор и прав и трейдеры в ммсис и есть сам "брокер":wink2:
Тогда не вопрос - нарисуют что угодно :)
 
Сверху Снизу