• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1921

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Я слал договор с банком на открытие счета!
Вот сегодня прислали в ответ на мое письмо, что мол долго верификация.

там хоть какая-то сумма указывалась? или просто открыли пустой счет?
 

Andrey2014Y

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
там хоть какая-то сумма указывалась? или просто открыли пустой счет?

Открыл пустой счет. Т.к. в сбербанке справки с адресом прописки не давали!!! Был в 2х отделениях, сказали нет такой формы.

Могу попросить выписку теперь из сбера и отправить, но если ли смысл?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Ваше сообщение принято под номером ID 367361 и будет рассмотрено в установленном порядке.
Генеральная прокуратура
Российской Федерации
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Итак, краткие итоги.
По коллективной претензии - выплат нет с 23 сентября.

"Общая сумма
по претензии"
2,022,627.70
Выплачено
163,720.87
Не выплачено
1,858,906.83

Тут - информация для настроенных подавать в органы. Это исходные данные, для деталей заявления - обращайтесь к юристам.

ИМХО-прогноз. Нижесказанное - мои суждения, а не утверждения
Выплат больше не будет. Сейчас организаторы ищут пути юридического "разруливания" ситуации. Свои деньги они получали вполне законным путем - MMCIS inc платило Кондакову по 10 000 в час за консультации, купило торговую марку у Савченко за 100 000 000 грн, платит за аутсорсинг IGТ Волкова. Формально ребята чисты перед законом - они просто продавали услуги иностранной компании.
Сейчс им нужно время, чтобы получить депутатскую неприкосновенность. Будут тянуть резину до выборов.

MMCIS inc - неплатежеспособна.
Исходя из косвенных данных, возможен вариант передачи прав и обязательств MMCIS inc на другое юридическое лицо под маской "получения евролицензии".
Пункт 2 контракта:
Компания имеет право не выполнять самостоятельно свои обязательства по данному Контракту, а передать обязательства к исполнению другим родственным Компаниям или юридическим лицам, имеющим доступ к ФИС.
 

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу подачи заявления в органы, в контракте есть пункт:
16.Стороны не несут ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств и их сроков по контракту вследствие форс-мажорных обстоятельств: событий непреодолимой силы (наводнение, землетрясение, иные стихийные бедствия, военные условия и подобные общественные явления); юридического форс-мажора (запретительные и ограничительные решения высших государственных органов, забастовки и иные общественно-политические явления, ставшие причиной невозможности надлежащего выполнения или невыполнения условий контракта); технического форс-мажора (хакерские атаки на сервера компании, проблемы со стороны интернет-провайдеров и пр.) и других обстоятельств, не зависящих от руководства компании.

Если они действительно подали заявление ген. прокурору (в нем указывалось об атаках на сервера), то все заявления на нах поповоду невыполнения обязательств прикроют этим пунктом.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Ваше сообщение принято под номером ID 367361 и будет рассмотрено в установленном порядке.
Генеральная прокуратура
Российской Федерации

Кинь текст что там писал? Тоже хочу накатать...
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы: Они не предоставляют его с 17 сентября...
Вы: Что Вы предлагаете мне делать?
Вы: Вам они отвечают, что приняли сообщение?
Юлия Соболева: Со своей стороны мы передаём обращение, а ответ непосредственно только Вы можете получить от данных специалистов на электронный ящик.
Вы: Просочилась информация, что Ваша компания начала требовать справку о доходах...
Вы: Сейчас человек снимает видео по данному требованию...
Вы: На каких основаниях компания имеет требовать эту справку?
Вы: имеет право всмысле
Вы: Чтобы потом у человека кредит появился?
Юлия Соболева: К сожалению, данной информации мы не располагаем. Согласно Договора: "При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке.
Вы: Со своей стороны, я вижу, что компания искусственно затягивает процесс выплаты. Соответственно, я вынужден разместить ещё одно видео о таком инциденте в сети. Прежде всего Youtube и соц. сети... Буду распространять всеми доступными способами, если компания не произведёт мне выплаты... Как так можно над людьми издеваться?

добавлено через 2 минуты
Кинь текст что там писал? Тоже хочу накатать...
Присоединяюсь, прошу мне тоже выслать!
 
Последнее редактирование:

torgovlya

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, краткие итоги.
По коллективной претензии - выплат нет с 23 сентября.

"Общая сумма
по претензии"
2,022,627.70
Выплачено
163,720.87
Не выплачено
1,858,906.83

Как присоединиться к коллективной претензии?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
так если денег нет у людей, то как отбить то потери? ))))) я бы понял, если фт вытаскивает быбло из ммсис, при условия вложения этих денег в фт. а так, хрень полная. очередной вброс.

Как можно вытащить то, чего уже давно нет? Деньги клиентов ММСИС потрачены на выплаты старым клиентам, рекламу и благоссостояние Кондакова с Волковым. Потому и ввели верификацию.

Акция от ФТ - это для закрепления клиентов ММСИСа именно за ними, чтобы по другим местам не расходились
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Как присоединиться к коллективной претензии?
Моя - закрыта для приема новых участников.

Новая коллективная - тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=290744

добавлено через 2 минуты
после такого люди никуда не вложат больше ))
Если будут думать головой - то вложат.
Альпари, ФТ, Пантеон - вполне заслуживают доверия.
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
В течение августа-начала сентября удалось вывести почти все вложения (500$) за три подхода. Верификацию не просили. Сейчас на счету осталось 270$ (так сказать прибыль:rolleyes:). Поставил на вывод 70$ - сразу пришло письмо о верификации...
Думаю забить.
А че сейчас эти 70$, которые стоят на вывод обратно не закинуть в ТОП-20, чтоб хоть виртуально работали а не висели? Минимум 100 хотят ? :t-1doh:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
А я же вам говорил все эти конторки лажа))) Ладно, набираю бригаду людей желательно из вкладчиков ммсис для копки траншей и вторую бригаду для вылова банкиров, финансистов, пиромидосов и т.д. и укладки их в траншеи. Укладку будем производить бесплатно и не бережно или за деньги и аккуратно))))
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
А может поставщик ликвидности - банк заморозил счета вследствии "санкций" и так далее. отсюда и вытикают проблемы. Знай своего клиента, типа с России он или нет, раз рассиянен _ к нему санкции , если араб или индус, деньги отдадим. Что то в этом роде..
Россиянин пишется.

Ну а так-то да, сегодня Россия виновата, что финансового апокалипсиса не случилось. Вчера Украина, позавчера Палестина, позапозавчера Южное Сомали, а неделю назад - Северное.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Форекс-тренд предлагает бонусы для вкладчиков ММСИС

подробности на сайте брокера

http://fx-trend.com/rLwXIdgMr39sPFY...m={keyword&utm_campaign=search_forex_bonus_10
Не уверен, что ФТ протянет 120 дней, поэтому влашивать туда ничего не буду. И вообще это лажа, а не акция.

добавлено через 1 минуту
Альпари, ФТ, Пантеон - вполне заслуживают доверия.
Лично у меня - нет.
 
Последнее редактирование:

Andrey2014Y

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вставить ссылку на видео, где mmcis требует справку о доходах, но написано что надо 5 сообщений а у меня будто 0. Как мне поступить? почему у меня 0 сообщений?
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В течение августа-начала сентября удалось вывести почти все вложения (500$) за три подхода. Верификацию не просили. Сейчас на счету осталось 270$ (так сказать прибыль:rolleyes:). Поставил на вывод 70$ - сразу пришло письмо о верификации...
Думаю забить.
А че сейчас эти 70$, которые стоят на вывод обратно не закинуть в ТОП-20, чтоб хоть виртуально работали а не висели? Минимум 100 хотят ? :t-1doh:

выведи еще с топ20 на лицевой счет и заведи обратно.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
подтверждаю, чат как работал так и работает, сейчас только проверил.

Также и Архив постоянно пополняется решенными претензиями и в разделе претензий около 100 тоже уже решено, но их закрывать не хотят - скринов не достаточно. Итого 300 - решенных претензий.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый ответ Кондакова на его странице вконтакте

Константин Кондаков
Дорогие Друзья, в последнее время, в связи с заявлением компании ММСИС о рейдерской атаке http://lgccc.ngxhiag.lgius.westfeed.ru/rus/kompaniya-mmcis-obratilas-k-.. , мне стало поступать множество писем от Вас с просьбой пояснить те или иные аспекты работы компании и помочь Вам, как руководителя компании.

Однако я никогда не был и не являюсь ее руководителем. То, что кто-то написал на каком-то форуме, что я создал компанию ММСИС и что я ей руковожу, просто не отвечает действительность.

Я всего лишь трейдер и аналитик, который анализирует ситуацию и дает свои прогнозы или отправляет их в виде приказа в систему метатрейдер. Я пишу книги, обзоры, статьи, выдаю торговые сигналы на основе обрабатываемых мною данных - и это и есть моя работа.

Я никогда, ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании, по поводу которых Вы мне пишите. У меня просто нет таких полномочий и это не моя работа.

Более того, я никогда в жизни ни с кем не подписывал ни одно договора от имени компании и никогда не был на управленческой должности в ней.

В связи с этим, я хочу обратиться прежде всего к представителям СМИ с просьбой преподносить людям достоверную информацию, основанную на фактах и документах, а не анонимных надписях на заборе. Потому, как когда люди читают заголовки типа «Основатель ММСИС Константин Кондаков заявил о рейдерской атаке на компанию», то они потом идут ко мне, уверены в том, что я основатель и пишут мне в личные сообщения вопросы и просьбы, в которых я в теории им не могу помочь, потому как не являюсь основателем ММСИС.

Я знаю общее моменты работы компании, ее стратегию и цели, я как аналитик стараюсь вести логику всех процессов и того, что происходит вокруг компании, я могу делать свои заявления и публиковать комментарии по поводу любого аспекта, однако это не значит, что я руководитель ММСИС…

Ранее я выступал с продвижение программы «ММСИС Инвестментс» на фондовом рынке, в которую верил и верю сейчас. Я считаю что то, что планировала сделать компания ММСИС для фондового рынка и экономики Украины нельзя сравнить ни с чем по позитивного эффекту, и я бы с удовольствием и сейчас поддержал бы, как человек, любую другую компанию с аналогичной инициативой.

Я подтверждаю, что я был фактически лицом бренда ММСИС в то время, когда компания «ММСИС Инвестментс» выходила на фондовый рынок, однако я получал за это деньги и никогда не руководил ей.

На данный момент, в связи с трудностями в компании из-за рейдерской атаки, ко мне обращается очень много людей с вопросами, которые я физически не могу обработать, поэтому до того момента пока компания не решит все свои вопросы, я вынужден прекратить отвечать на личные сообщения. Иначе у меня не останется время на работу.

В целом мое мнение о том, что происходит – это то, что компанию просто пытаются сбить, однако я верю в то, что как бы ни было дальше, компания, как и всегда до этого, выполнит все свои обязательства перед всеми и восстановится от потрясений.
 
Сверху Снизу