• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1922

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Также и Архив постоянно пополняется решенными претензиями и в разделе претензий около 100 тоже уже решено, но их закрывать не хотят - скринов не достаточно. Итого 300 - решенных претензий.

Нет выплат уже. и не будет
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Также и Архив постоянно пополняется решенными претензиями и в разделе претензий около 100 тоже уже решено, но их закрывать не хотят - скринов не достаточно. Итого 300 - решенных претензий.
В архиве - около 60.
В активных - более 300.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Хотел вставить ссылку на видео, где mmcis требует справку о доходах, но написано что надо 5 сообщений а у меня будто 0. Как мне поступить? почему у меня 0 сообщений?

Вот эту часть кода напишите, после знака равно. В этой ветке счетчик сообщений не работает, пишите в других.
www. youtube. com/watch?v=9FCHEPZf3os
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Новый ответ Кондакова на его странице вконтакте

Константин Кондаков
Дорогие Друзья, в последнее время, в связи с заявлением компании ММСИС о рейдерской атаке http://lgccc.ngxhiag.lgius.westfeed.ru/rus/kompaniya-mmcis-obratilas-k-.. , мне стало поступать множество писем от Вас с просьбой пояснить те или иные аспекты работы компании и помочь Вам, как руководителя компании.

Однако я никогда не был и не являюсь ее руководителем. То, что кто-то написал на каком-то форуме, что я создал компанию ММСИС и что я ей руковожу, просто не отвечает действительность.

Я всего лишь трейдер и аналитик, который анализирует ситуацию и дает свои прогнозы или отправляет их в виде приказа в систему метатрейдер. Я пишу книги, обзоры, статьи, выдаю торговые сигналы на основе обрабатываемых мною данных - и это и есть моя работа.

Я никогда, ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании, по поводу которых Вы мне пишите. У меня просто нет таких полномочий и это не моя работа.

Более того, я никогда в жизни ни с кем не подписывал ни одно договора от имени компании и никогда не был на управленческой должности в ней.

В связи с этим, я хочу обратиться прежде всего к представителям СМИ с просьбой преподносить людям достоверную информацию, основанную на фактах и документах, а не анонимных надписях на заборе. Потому, как когда люди читают заголовки типа «Основатель ММСИС Константин Кондаков заявил о рейдерской атаке на компанию», то они потом идут ко мне, уверены в том, что я основатель и пишут мне в личные сообщения вопросы и просьбы, в которых я в теории им не могу помочь, потому как не являюсь основателем ММСИС.

Я знаю общее моменты работы компании, ее стратегию и цели, я как аналитик стараюсь вести логику всех процессов и того, что происходит вокруг компании, я могу делать свои заявления и публиковать комментарии по поводу любого аспекта, однако это не значит, что я руководитель ММСИС…

Ранее я выступал с продвижение программы «ММСИС Инвестментс» на фондовом рынке, в которую верил и верю сейчас. Я считаю что то, что планировала сделать компания ММСИС для фондового рынка и экономики Украины нельзя сравнить ни с чем по позитивного эффекту, и я бы с удовольствием и сейчас поддержал бы, как человек, любую другую компанию с аналогичной инициативой.

Я подтверждаю, что я был фактически лицом бренда ММСИС в то время, когда компания «ММСИС Инвестментс» выходила на фондовый рынок, однако я получал за это деньги и никогда не руководил ей.

На данный момент, в связи с трудностями в компании из-за рейдерской атаки, ко мне обращается очень много людей с вопросами, которые я физически не могу обработать, поэтому до того момента пока компания не решит все свои вопросы, я вынужден прекратить отвечать на личные сообщения. Иначе у меня не останется время на работу.

В целом мое мнение о том, что происходит – это то, что компанию просто пытаются сбить, однако я верю в то, что как бы ни было дальше, компания, как и всегда до этого, выполнит все свои обязательства перед всеми и восстановится от потрясений.

ну ЯСНО:d-thumbup: иначе и быть не могло. я не я и хата не моя.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел вставить ссылку на видео, где mmcis требует справку о доходах, но написано что надо 5 сообщений а у меня будто 0. Как мне поступить? почему у меня 0 сообщений?
Выкладывайте здесь...
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
А где защитники пирамидоса ? Что то давно не отписывались ?

я лично уверен что благополучие всего человечества зависит от пирамиды если ей правильно воспользоваться а не лохотронски...вот пример убери только МММ: http:МММ//www.businesspartner.ru/prodolzheniya-temyi-ideya-bomba-v-sfere-vyisokih-tehnologiy.МММhtml
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
В архиве - около 60.
В активных - более 300.

В архиве около 100 , еще 100 решено в разделе претензий, но их не закрывают. Как вы считаете? Итого 200 решенных претензий, через неделю будет 250 и т. д.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Моя переписка в чате, почитайте для хохмы :)

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Евгения Карпова
Евгения Карпова: Здравствуйте, rizo999! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Когда компания объявит о банкротстве?

Евгения Карпова: На сегодняшний день компания успешно работает, развивается и выходит на новый уровень сотрудничества - получает Европейскую лицензию. Никаких предпсылок о закрытии компании абсолютно нет.

Вы: Вы совершенно не выплачиваете своим клиентам!

Евгения Карпова: На сегодняшний день, из-за стремительного роста компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе затягивают обработку заявок. Однако в будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Вы: Кого вы хотите обмануть? за последнюю неделю ни одной выплаты!

Вы: есть таблица коллективной претензии, за последнюю неделю ничего не платилось https://mmgp.com/showthread.php?t=284512

Евгения Карпова: Обращаю Ваше внимание, что компания выплачивает денежные средства. Согласно политики компании, мы не имеем право проходить по сторонним ссылкам.

Вы: Как вы сможете получить европейскую лицензию, если вы не выполняете своих обязательств?!

Вы: Ничего вы не выплачиваете! Хватит делать из нас дураков!

К Вам подключился оператор Евгения Карпова
Евгения Карпова: Здравствуйте, rizo999! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Вы только по коллективной претензии должны 1800000$

Вы: Объявляйте о банкротстве! Вам всё равно уже не выжить!

Евгения Карпова: Если у Вас возникают вопросы относительно вывода денежных средств, то прошу Вас обратиться к специалистам финансовой службы для получения более детальной информации.

Вы: Да бесполезно к вам обращаться, вы не реагируете никак!

Вы: Я был вашим партнёром, но вы даже меня кинули!

Вы: Рекламу вашу с сайта со своего я удалил, написал и разместил негативную и компрометирующую вас информацию, теперь составляю заявление в прокуратуру и администрацию президента что бы сигнал с верху пошел на расследование вашей деятельности.

Вы: Вы же за 1000$ себя погубите!

Евгения Карпова: Специалисты отвечают на все письма в течение 24 часов. Вероятно, Вы не получили ответное письмо по каким-либо техническим причинам. Также проверяйте, пожалуйста, периодически папку "Спам" письма иногда отображаются в ней. Мы со своей стороны передадим информацию для проверки специалистам финансовой службы.

Вы: да проверяю я всё, не один я такой, вы всех киданули!

Евгения Карпова: Мы просим Вас не поддаваться панике и не реагировать на ту информации, которую распространяют конкуренты компании. Выплаты в обязательном порядке будут произведены

Вы: Тебя Евгения, если ты действительно Евгения, да и кто либо другой, лгать заставляют и заниматься не хорошим делом. Только ты не понимаешь наверное что тебе там не долго осталось работать, а вот душу дьяволу ты за 30 сребрянников продаёшь! Как перед Богом предстанешь, подумай!

Евгения Карпова: Обратите внимание, что мы предоставляем Вам достоверную информацию, которой располагаем.

Вы: Тогда где деньги!?

Евгения Карпова: Для получения более детальной информации, пожалуйста, обратитесь к специалистам финансовой службы, направив письмо на и-мейл адрес [email protected]

Вы: Лучший показатель вашего благополучия - это выплаты!

Евгения Карпова: И они будут произведены. И мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами.

Вы: Вы несёте полную бредятину с верификацией, с начало сканы отправь, потом письма на кипр, потом справку о доходах, что вы тяните, всем ясно же что это разводилово! О какой лицензии может идти речь если вы не выполняете выплат клиентам?!

Евгения Карпова: Компании нужна верификация для того, чтобы она могла показать в любой момент контролирующим органам, что компания реальная и деньги перечисляются между компанией и реальными людьми, без верификации можно говорить о том, что компания перечисляет средства неизвестным неустановленным лицам, а значит среди них могут быть те, кто использует их в незаконных целях. Вся процедура делается для того, чтобы и компания и клиенты в будущем смогли спокойно работать. Сейчас такая политика, что в будущем не будут работать те компании, которые не проводят верификацию своих клиентов - им просто будут закрывать счета.
Евгения Карпова: Обратите внимание, что выплаты будут произведены и лицензия будет получена в обязательном порядке.

Вы: Зачем вам справка о доходах?

Евгения Карпова: Уточните, пожалуйста, данный вопрос у специалистов службы безопасности.

Вы: Да развод это всё! Служба безопасности давно не отвечает у вас!

Вы: Понял я зачем вам справка о доходах, кредит еще хотите на человека повесить!

Евгения Карпова: Обратите внимание, что согласно политики компании о конфиденциальности всех данных, информация клиентов ни в коем случае не предоставляется третьим лицам.
Вы: Вам то зачем справка о доходах?

Евгения Карпова: Мы являемся консультантами по общим вопросам и не обладаем данной информацией

Вы: Зато я знаю, чтобы кредиты брать! Дополню своё предположение в своей статье на сайте, пусть люди думают прежде чем что то посылать.

К Вам подключился оператор Евгения Карпова

Вы: бац, вторая смена

К Вам подключился оператор Евгения Карпова
Евгения Карпова: Здравствуйте, rizo999! Чем я могу Вам помочь?

Евгения Карпова: Обратите внимание, что данные, которые Вы предоставляете ни в коем случае не предоставляются третьим лицам, так как компания придерживается политики конфиденциальности.

Вы: заклинило

Вы: Похоже на чате боты сидят. Ну они то перед Богом не предстанут, им можно.

Евгения Карпова: Мы предоставляем Вам всю достоверную информацию, которой располагаем.

Вы: Отлично

Вы: Ну а как насчет банкротства?

Евгения Карпова: Данная информация никак не касается нашей компании.

Вы: Интересно, сколько вам платят?

Евгения Карпова: Эта информация является конфиденциальной.

Вы: Наверное 30 сребренников, а в ад не боитесь попасть?

Евгения Карпова: Уточните, пожалуйста, непосредственно какие еще Вас интересуют вопросы относительно сотрудничества с компанией?

Вы: Да как же с вами сотрудничать если вы кидаете партнёров?

Евгения Карпова: Обратите внимание, что данная информация не является достоверной. Компания осуществляет выплаты и настроена на долгое плодотворное сотрудничество.

Вы: Супер!

Вы: На долгое, это на месяц?

Евгения Карпова: Прошу Вас обратить внимание, что компания планирует продолжать свою деятельность длительный период, а не один месяц.

Вы: Это еще пару лет не выплачивать, а только собирать с новых буратин?

Евгения Карпова: Обращаем Ваше внимание, на осуществление выплат на сегодняшний день.

Вы: Кому вы выплатили? На форумах за последнюю неделю нет таких, не считая ваш липовый.

Вы: Вы мне выплатите и я вам сразу поверю!

Евгения Карпова: Данную информацию, относительно проведенных выплат мы не имеем права предоставлять, так как это является конфиденциальной информацией. Обратите внимание, что выводом денежных средств занимаются специалисты финансовой службы. Поэтому, пожалуйста, обратитесь к ним по данному вопросу.

Вы: У вас даже нет штуки баксов, что бы мне рот заткнуть, не говоря уже о миллионах, вы уже ничего не боитесь, потому что знаете что вам так и так крах!

Евгения Карпова: Обратите внимание, что вывод денежных средств буден произведен Вам, после прохождения процедуры верификации, согласно условий сотрудничества с компанией, оговоренных в контракте.

Вы: Забыли сказать, что потом еще отправки документов на Кипр и предоставлении справки о доходах, ну а потом еще и анализов мочи за одно!

Вы: Не боитесь что завтра к вашим офисам начнут покрышки приносить и коктейли Молотова?

Евгения Карпова: Обратите внимание, что компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре, согласно принципам регулятора.

Вы: Какого регулятора, вы людям деньги не возвращаете, о чём вы мечтаете?

Евгения Карпова: Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс. В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре.
Евгения Карпова: Денежные средства будут выведены, после окончания проведения процедуры верификации.

Вы: Вы что не понимаете, что этим вы всех своих клиентов распугаете?! Никто больше связываться с вами не будет, верификацию так не проводят, шантажируя выплатами!

Евгения Карпова: Компания работает согласно контракту и проводит процедуру верификации согласно установленным требованиям регулятора.

Вы: Вы с начало деньги верните, а потом требуйте верификацию при вводе, может человек не хочет проходить верификацию.

Евгения Карпова: Обратите внимание, что согласно контракта п.12.7:"При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации.
"
Вы: А если я не хочу с вами сотрудничать и разрываю контракт?

Евгения Карпова: С данным вопросом обратитесь, пожалуйста, к специалистам службы безопасности нашей компании, направив письмо на и-мейл адрес [email protected]

Вы: Да не отвечает ваша служба безопасности, сколько вам говорить?!

Евгения Карпова: Со своей стороны мы уже перенаправили Ваше обращение специалистам данной службы и надеемся, что в скором времени этот вопрос будет решен.

Вы: Направьте моё обращение о том что я желаю разорвать контракт, соответственно верификация не требуется, пусть вернут мне средства!

Евгения Карпова: Данная информация также была направлена специалистам службы безопасности.

Вы: Уверен, она уже затерялась на просторах вселенной!

Евгения Карпова: Ваши данные были направлены специалистам службы безопасности и Вам будет направлен ответ в обязательном порядке.

Вы: Шедеврально!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В архиве около 100 , еще 100 решено в разделе претензий, но их не закрывают. Как вы считаете? Итого 200 решенных претензий, через неделю будет 250 и т. д.

Iron Mike пока вне конкуренции в конкурсе на лучшего Буратино:_106: Думаю, он и неделю после закрытия сайта будет говорить, что это технические трудности :rolleyes:
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Не от тотго произошел скам, что ввели верификацию. А верификацию ввели потому, что у пирамиды закончились деньги на выплаты. Они таким образом планировали придержать вывод, но, так как все было сделано через одно место, как свойственно ммсис, то только наоборот вывали лавину выводов.
Вот именно, верик ввели, потому-что пирамиду стало тяжело тащить, это полные лохи думают, что верик ввели и из-за него сейчас такая ситуация.

Панк, АйронМайк, вылезайте! Почему офисы все еще закрыты?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
ну ЯСНО:d-thumbup: иначе и быть не могло. я не я и хата не моя.
Кондаков конечно понял, что дело идёт к закату ММСИС и пахнет жаренным для него и начинает открещиваться от всего, что было связано с мошенникческой компанией.

На его сайте он ввобще убрал о компании, но компания не убрала его ;)
http://forex-mmcis.ru/success-stories/kondakov/

Упоминанй много он всё-таки о себе оставил: http://g-forex.net/konstantin-kondakov-mmcis/

Кстати а как же его плакаты в Украние о 100% годовых или уже -100% :biggrin2: ?



Для всех сомневающихся ещё, нужно помнить статью Григовря Черных, ещё майская кстати, http://www.vv.com.ua/news/6837, где автор указал кто есть кто.

Ещё есть сомнения?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
В принципе я могу пойти коллективным толкачем по кол жалобе и звеном между юристом(и). Я безработный, числа 5 октября могу вылетить в Москву. Сейчас на авито http://www.avito.ru/moskva/zaprosy_...skoe_soprovozhdenie_gruppe_300_chel_420491773

разместил начальное объявление о поиске юриста (не знаю пропустят ли его модераторы). Времени у меня вагон. Сейчас позвонил еще московским друзьям, чтобы подсобили в поиске юристов. Если юристов найду, то предполагаю так. Объявлюсь публично с паспорта, прописки, покажусь на видео. Хотя предполагаю, что это занятие может быть не из безопасных, но мне пофиг - я потерял страх когда связался с ммкискишниками. Предполагаю, любое свое значимое действие по этому вопросу записывать на видео-отчет и выкладывать в сеть. Физические и умственные ресурсы есть и готовность к этому. Ну или другие Москвичи берите эти бразды на себя, а я всё равно подтянусь в Москву.
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
могу вылетить в Москву. Сейчас на авито http://www.avito.ru/moskva/zaprosy_n...chel_420491773

разместил начальное объявление о поиске юриста (не знаю пропустят ли его модераторы). Времени у меня вагон. Сейчас позвонил еще московским друзьям, чтобы подсобили в поиске юристов. Если юристов найду, то предполагаю так. Объявлюсь публично с паспорта, прописки, покажусь на видео. Хотя предполагаю, что это занятие может быть не из безопасных, но мне пофиг - я потерял страх когда связался с ммкискишниками. Предполагаю, любое свое значимое действие по этому вопросу записывать на видео-отчет и выкладывать в сеть. Физические и умственные ресурсы есть и готовность к этому. Ну или другие Москвичи берите эти бразды на себя, а я всё равно подтянусь в Москву.
Если Вы будете этим заниматься, то я обязательно присоединюсь. Но я не в Москве, а провинции. Буду стараться держаться в курсе новостей. У id-reznik я уже естьв коллективной претензии.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
В архиве около 100 , еще 100 решено в разделе претензий, но их не закрывают. Как вы считаете? Итого 200 решенных претензий, через неделю будет 250 и т. д.
Научитесь считать. В архиве ровно 60 закрытых претензий.
Последняя закрытая - по выводу средств от 22 сентября. После этого выводы полностью прекратились (по коллективной - 23 сентября последние выплаты) и начали требовать дополнительные документы.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Если Вы будете этим заниматься, то я обязательно присоединюсь. Но я не в Москве, а провинции. Буду стараться держаться в курсе новостей. У id-reznik я уже естьв коллективной претензии.

Это уважаемый наш капитан на Украине. И Украина вряд ли нам поможет. Нужен Россиянин.
 
Сверху Снизу