• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 195

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Мы хотим поделиться с Вами приятной новостью: дилинговый центр «FOREX MMCIS group» одержал победу сразу в двух номинациях премии IAFT Аwards 2012, организованной Международным объединением Форекс трейдеров (МОФТ).
Как то в тему вспомнился пост:
Не знаю, имеете ли Вы отношение к организаторам выставки, но открою небольшой секрет. Альпари несколько лет назад первый раз отказалась от участия в выставке по причине, что организаторы выставки стали слишком жадными. Кому надо, тот намотает на ус.
Может это и стало началом падения престижа выставки. Теперь организаторы пытаются его поднять (тут я полностью согласен с Ковалевым, ботами на форумах). Не знаю, какую преследуют цель. Возможно, сделать вид, что выставка интересна трейдерам. Я, например, как руководитель компании, вижу всю эту ботовую активность и, думаю, другие тоже на это не купятся.

Пиар стал не дешевый. За эти деньги можно много другого пиара устроить......
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей, я не писал про "пропажу платежа через банк". я написал, что у меня в "Способы снятия средств" нет возможности банковских переводов, и нет перевода на карточку.

В приложенной мною картике скриншот именно из личного кабинета, о чем свидетельствуют цифры инвестиций.

P.S. Паралельно переписываюсь с техподдержкой, о результатах отпишусь

Вы либо прикалываетесь, либо кто то из здешних противников специально зарегился и под ****** косит (вероятнее всего второй вариант судя по вашей регистрации и кол-ву сообщений).:i-yes: Я лично работаю через BM, у меня депозит превышает Ваш на много, но у меня все нормально а у Вас типа такие же проблемы что и у Иранца.:wink2: И что с ними переписываться, им можно сразу позвонить, это не проблема.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста по поводу бонуса. Инвестирую в TOP-20 первый месяц. Сегодня увидел такую надпись в ЛК:

997535 30-05-2013 00:23:22 Бонус 116 зачислено

При этом последнее пополнение было 17 мая. Откуда бонус 116 долларов на торговый счет?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Альпари имеет кучу регуляций. Рисковать репутацией бренда и делать грязный бизнес будут только сумашедшие. В случае же с компаниями с регистрацией только в Сент Винсенте никаких гарантий быть не может.
Спасибо, Вам тоже удачной работы.
Но теперь не стоит забывать, и это уже несопоримо, что Альпари тот же имеет ту же регистрацию, что и ММСИС, и если они действительно как заявлено имеют счета ECN, то всё же значит заявки-то они куда-то выводят?:))так тут варианта 2, первый - то, что на написано у них на сайте - полная чушь, ECN-счетов с регистрацией на Гренадинах не может быть, поскольку ни один нормальный ЛП с ваших же слов не будет работать с каким-то непонятным оффшором "рога и копыта" (опять же Альпари интересно разделяют вашу точку зрения?:)) и всё он рисуют!:)) 2-ой вариант, и всё же он более вероятный, как Вы уже заметили Альпари не станет рисковать своей репутацией FX-мегаброкера и у них существуют нормальные рыночные счета. А это значит, что вопреки вашему сознаниеизлиянию несколько месяцев назад, они работают с другими ЛП. Тогда вопрос отпадает, поскольку значит и на Гренадинах реально работать по-белому и ММСИС имеет право на существование как обычный нормальный брокер. Какую из версий вы сами поддержите, то что Альпари - мегакухня, прикрывающаяся, мировым именем и срока грядёт её скам или то, что ММСИС имеет ЛП и работает по-белому?:))
 

antiscamer

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
:lol: И щуку бросили в реку.
А кто такой МОФТ? Это рибейт сервис принадлежащий Александру Волкову. Один из модераторов писал, что сотрудники MMCIS и сотрудники МОФТ входили на форум с одного компьютера.


Ну а чё забыл ввернуть про снежные мазды?
Где есть ммсис, Волков, Савченко и Костик, там буйство нескладонов (подпись Путина, фото офисов, покупка торговых марок за 10000 лотов в валюте депозита) , дикая жадность (это я про мазды) и апогей вручение премий сразу в двух номинациях сами себе мссис=мофт. Тьфу, стыд то какой. Какими тупимы нужно считать своих буратин, что бы такую пургу гнать?
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Спасибо, Вам тоже удачной работы.
Но теперь не стоит забывать, и это уже несопоримо, что Альпари тот же имеет ту же регистрацию, что и ММСИС, и если они действительно как заявлено имеют счета ECN, то всё же значит заявки-то они куда-то выводят?:))так тут варианта 2, первый - то, что на написано у них на сайте - полная чушь, ECN-счетов с регистрацией на Гренадинах не может быть, поскольку ни один нормальный ЛП с ваших же слов не будет работать с каким-то непонятным оффшором "рога и копыта" (опять же Альпари интересно разделяют вашу точку зрения?:)) и всё он рисуют!:)) 2-ой вариант, и всё же он более вероятный, как Вы уже заметили Альпари не станет рисковать своей репутацией FX-мегаброкера и у них существуют нормальные рыночные счета. А это значит, что вопреки вашему сознаниеизлиянию несколько месяцев назад, они работают с другими ЛП. Тогда вопрос отпадает, поскольку значит и на Гренадинах реально работать по-белому и ММСИС имеет право на существование как обычный нормальный брокер. Какую из версий вы сами поддержите, то что Альпари - мегакухня, прикрывающаяся, мировым именем и срока грядёт её скам или то, что ММСИС имеет ЛП и работает по-белому?:))

Просто Альпари сможет слать ордера в одну из других Альпари где есть ЛП, а вот ммсис так сделать не сможет ;)
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Мы же с вами хорошо понимает, что всякие уровни регулирования не особо спасут, если контора себя объявит банкротом.:i-yes:

Регулирование отсеиват явный скам. Не позволяет заниматься чернухой, например рисовать стейты под ДУ и так далее. Если основной целью бизнеса является обман Клиентов, то в регулируемой среде это будет делать намного сложнее, затратнее и опаснее. А так конечно, регулирование не 100% защита от форс-мажоров.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Регулирование отсеиват явный скам. Не позволяет заниматься чернухой, например рисовать стейты под ДУ и так далее. Если основной целью бизнеса является обман Клиентов, то в регулируемой среде это будет делать намного сложнее, затратнее и опаснее. А так конечно, регулирование не 100% защита от форс-мажоров.

Но мы же и с Вами хорошо знаем, что словосочетание "форс-мажоров" можно часто встретить у всех брокеров и ДЦ. А уж, что под это словосочетание они в конце впишут, это мы можем узнать, только в день его наступления.:i-yes:

добавлено через 7 минут
А что актуально? Может боты ммсис, которые пытаются всех буратин заверить что мошенничество неактуально.

А Вас собственно какими судьбами сюда занесло? Решили тоже клюнуть на TOP 20 и его %?:wink2: Вроде MMCIS-forex уже лет как 5 работает. А Вы только решили отписаться.
Даааа, как я и писал ранее, ветка сильно пополнится новыми никами благодаря входному билету в 100$. И будет как и в начале, 2 фронта противодействия, пока не случиться форс-мажор.:i-yes: Прям таки форекс настоящий с быками и медведями. Я думаю и так ясно кто быки у MMCIS, а кто медведи.:wink2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Но мы же и с Вами хорошо знаем, что словосочетание "форс-мажоров"

Удивительно, очевидную вещь о том, что РЕГУЛИРОВАНИЕ способствует сохранности Клиентских средств от неторговых рисков так обсуждаем. По аналогии, нет никакой разницы летать на Emirates или Singapore Airlines либо на DerevniaURUPINSK Air. В Emirates и пилоты лицензированные, и самолeты новые и ремонт обязаны проходить под контролем...Конечно, всё это не спасает на 100% от падения, но вот почему-то падают они намного реже чем у DerevniaURUPINSK Air.

P.S. Более удивительно, что за 5-6-7 лет (я уже запутался в показаниях) компания так и не смогла (или не захотела) получить абсолютно никакой лицензии для дальнейшего развития и роста.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сегодня заказал вывод мелочи на выходные, думал только завтра на счет поступят, приятно удивили, когда зашел на кошелек и зазвенел приход из MMCIS. Вывод от подачи заявки до поступления в кошелек Webmoney занял всего 3 часа.



Платят быстро, все устраивает.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Удивительно, очевидную вещь о том, что РЕГУЛИРОВАНИЕ способствует сохранности Клиентских средств от неторговых рисков так обсуждаем. По аналогии, нет никакой разницы летать на Emirates или Singapore Airlines либо на DerevniaURUPINSK Air. В Emirates и пилоты лицензированные, и самолeты новые и ремонт обязаны проходить под контролем...Конечно, всё это не спасает на 100% от падения, но вот почему-то падают они намного реже чем у DerevniaURUPINSK Air.

P.S. Более удивительно, что за 5-6-7 лет (я уже запутался в показаниях) компания так и не смогла (или не захотела) получить абсолютно никакой лицензии для дальнейшего развития и роста.

Соглашусь с вами.:i-yes: Но и там и там есть свой положительный процент в статистике. И нет гарантии, что MMCIS не может попасть в этот положительный процент.:i-yes: Вы согласны?:)
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Сегодня заказал вывод мелочи на выходные, думал только завтра на счет поступят, приятно удивили, когда зашел на кошелек и зазвенел приход из MMCIS. Вывод от подачи заявки до поступления в кошелек Webmoney занял всего 3 часа.

Заказал выплату на Вебмани 16.05.2013 шла пришла на 3 день. А вам за 3 часа. Фантастика прям.
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
на киви кошелёк поступают деньги мгновенно. Обрабатывается заявка в течении суток. Так что фантастика что вам пришло через 3 дня а через 3 часа это обычное дело :thumbsup:

Не ну я то тоже Вебмани заказывал. То есть это в порядке вещей, одним деньги идут пару часов,а другим несколько дней на одну и ту же ЭПС
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
РЕГУЛИРОВАНИЕ способствует сохранности Клиентских средств от неторговых рисков

))) Приятно читать Конструктивную Аргументированную Полемику ))) И это необходимо отметить в Ваших ,очень корректных,Постах.Спасибо.
Да ,конечно мы согласны с Вами полностью,и с нетерпением ждём,я сегодня переписывался с нашей Кампанией,и и ещё раз уточнял,ответ:- На текущий момент
компания проходит процедуру лицензирования деятельности в ЕС. После
того, как будут известны новые данные по этому процессу информация будет
отображена в новостях на сайте компании. И у меня ,как у Инвестора,который инвестирует в этот ДЦ 4-й год,нет оснований не верить.Подождём. Удачи ,вполне искренне,и Вам!!!
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Не ну я то тоже Вебмани заказывал. То есть это в порядке вещей, одним деньги идут пару часов,а другим несколько дней на одну и ту же ЭПС

Чего хай вай поднимать, не Вам одному до трех дней вывод на ВM шел.:i-yes: Меня тоже удосужили побывать в вашем кругу. Но я тут не распинался как Вы с хай ваям, а просто напросто позвонил и уточнил сроки вывода на ВM. И все встало на свои места. Я теперь начинаю понимать людей которым приходится работать с паникерами. Железные нервы нужны.:i-yes: Ничего личного многими уважаемый Investor 124RU, но немного напрягает когда это было описано ранее, а многие приходят и начинают задавать по сотому кругу те же вопросы. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А что актуально? Может боты ммсис, которые пытаются всех буратин заверить что мошенничество неактуально.
А может атуально, что боты других компаний пытаются удержать своих буратин и заверить их, что здесь мошенники?:))

добавлено через 13 минут
P.S. Более удивительно, что за 5-6-7 лет (я уже запутался в показаниях) компания так и не смогла (или не захотела) получить абсолютно никакой лицензии для дальнейшего развития и роста.
__________________
Ничего странного, Альпари уже по-моему лет 12 в России со своим НЗ, и это подразделение так и не лицензировано, а сейчас и более того уходит в тень из НЗ. Вы ведь также надеюсь не будете отрицать, что на данный момент и ваше НЗ имеет только бизнесрегистрацию FSPR и не имеет лицензий финансового регулятора NZ FMA.:))
ForexClub такую контору знаете?:)) с её сайта "© 1997–2013, Forex Club LTD" - поситайте сколько уже лет?:)) 16 лет не так давно отметили!!!Вы им напишите, а лучше в газете какой-нибудь нормальной РБК к примеру, а ещё лучше на сайте ЦРФИНА опубликуйте, что они мошенники, а я на Вас взгляну потом какой вы умный!:)) Так что ММСИС если даже в течение 1-2 лет получит лицензию любого регулятора, хоть эстонского-латышского-молдовского:)), не говоря уже о какого-нибудь нормального европейскомто можно будет сказать, что они развиваются гораздо быстрее многих своих конкурентов!!!:)):))
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Заказал выплату на Вебмани 16.05.2013 шла пришла на 3 день. А вам за 3 часа. Фантастика прям.

Я и написал, что приятно порадовали, бывало и у меня за три дня приходит, но то что всегда в рамках регламента, это у них не отнять. Раз сам выводил деньги из компании то знаешь что при подаче заявки автоматически присылается письмо на почту, вот мое письмо, заявка подана сегодня без одной минуты 12 и в три с копейками время прихода Webmoney. Так что это не фантастика и не балобольство, просто наверное в удачное время попал для вывода. Но все равно приятно.

 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А какой репутации альпари Вы толкуете? Кто вбил вам в голову что у них есть какая то там мировая репутация? В Британии опытные трейдеры на них плюются. Общался с их бывшими клиентами из США и они мне рассказали какие там реквоты и спреды, как сильно отличались порой их котировки от таковых у порядочных брокеров вроде FXCM. Они очень навязчиво звонили и предлагали как можно скорее пополнить счет... Очень много тут можно всего перечислять, но мне не охота. Кто хочет тот сам все отыщет.
Это вполне заурядная серая конторка которая мошенничает там где может. В СНГ у них больше простора чтобы разгуляться. Здесь к вашим услугам их пам сервис в который мне хватило наивности немного вложиться. С MMCIS я быстро отбил убытки и очень рад быть их клиентом. От общения с Кондаковым и другими управляющими трейдерами осталось куда больше приятных впечатлений чем от перекидки сообщениями с псевдо управами "брокера с мировой репутацией", а главное мой кошелек стал тяжелее ;)
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Вы думаете,что все до одного ломанулись бы в ваш мммсис штоле? Буратины прям ждут-не дождутся,когда придет Кондаков и высвободит ихУ вас прям иммунитет на ботов-конкурентов.
Из Гаммы инвесторы точно бы не ломанулись толпой, им свой инвестфонд милее возможно, но диверсифицировать не помешало бы!:)) Попрошу также учитывать, что на данный момент хоть ГАММА примерно и пошла по стопам MMCIS Investments, развивая свой брокеридж и даже на удивление откуда-то взяв ECN-счета у себя, прозрачность её относительно ДУ ММСИС очень и очень низка. Зачем же тогда здесь пурген гнать и икру метать, вместо того, чтобы здесь отписывались реальные инвесторы о результатах торговли и реальные факты кидков, а не бредятину 6-летней давности писать тем более не будучи инвестором?:))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
А какой репутации альпари Вы толкуете?
кроме проплаченных интернет ресурсов, Уважаемый, нужно изучать мировые финансовые рейтинги и ренкинги. читать ИСТОЧНИКИ на языке оригинала и следить за событиями в индустрии.
П.С.:ММСИС в событиях не участвует. только в тех, которые САМА органищует. как это ни банально...

Кто вбил вам в голову что у них есть какая то там мировая репутация?
это вбила нам в голову окружающая РЕАЛЬНАЯ действительность, а не параллельная вселенная. если вы, Уважаемый, к нам прилетите - то узнаете, что группа компаний Альпари по обороту входит в тройку брокеров мировых с 2011 года (без учета японских). ММСИС никуда не входит и по ОБЩЕМУ правилу не является брокером.
а теперь о практике НАШЕЙ, а не вашей, потусторонней.
Альпари имеет хоть какие-то лицензии, Альпари - группа компаний, в которой НЕСКОЛЬКО компаний. ММСИС - группа компаний, в которой кроме форекс подразделения ничего не осталось.
Альпари - член нескольких мировых бирж и имеет УК более 200 млн. у.е.
ММСИС... мне смешно, право же... Даже Украинскую лицензию отобрали... За махинации... Простите, Мелитополь всех умнее :) Про инструменты ЕТФ - ММСИС даже не слышал, проверено в поддержке. Офисов в ММСИС на порядок меньше и условия для агентов - отвратные. Альпари - развивается куда более весомо и значимо.
КРОМЕ ТОГО, ещё раз: в группе компаний Альпари - есть и английское подразделение. У вас есть выбор, где и как торговать, пополнять, прочее. В случае с ММСИС - у вас нет выбора. И точка.

Общался с их бывшими клиентами из США и они мне рассказали какие там реквоты и спреды, как сильно отличались порой их котировки от таковых у порядочных брокеров вроде FXCM.
а мне бабушка рассказывала, что сказкам шутов гороховых верить нельзя.

Они очень навязчиво звонили и предлагали как можно скорее пополнить счет...
сервис. я вас умоляю канадские брокеры также звонят, из Дукаса меня раз в месяц прозванивают... все они хуже ММСИС?) Кстати, мне звонят из КАНАДЫ, ШВЕЙЦАРИИ. С реальных номеров, пусть даже через спутник выкупленных. А ММСИС мне звонит со скайпа... Ноу комментс.

Очень много тут можно всего перечислять, но мне не охота.
тогда НЕ ОХОТА стоило применить к написанию всего вашего поста.

Это вполне заурядная серая конторка которая мошенничает там где может. В СНГ у них больше простора чтобы разгуляться. Здесь к вашим услугам их пам сервис в который мне хватило наивности немного вложиться.
вы себя ниже плинтуса опустили. если вы выбрали левые счета и слили депо, это ВАША И ТОЛЬКО ВАША ошибка. вам дали возможность=сервис=вы залажали. при чем тут компания?
в случае с ММСИС - вы на фоне альпари подчеркиваете, что торговля Бережного и Кондакова неразрывна с ММСИС, здесь правда есть заслуга ММСИС? может им ПОМОГАЮТ торговать? нет? инфа не проскользнула?..

а главное мой кошелек стал тяжелее
вы, наверное, уже сотый ПСЕВДО-миллионер, который озолотился в ММСИС. который про нормальные площадки не слышал. который доверяет ПСЕВДОброкеру с мировым именем. который не может факт сопоставить. который сравнил ММСИС без поставщиков ликвидности и репутацией эдакой с номером 3 в мире. который 1 контору, погрязшую в уголовных делах сравнил с группой компаний, которые в любой финансовой сфере мира участвует и предлагает в РФ возможность. возможность, про которую консультанты ММСИС даже не знали. даже в гугле на рабочем месте не смогли пробить, чтобы понять, что я имею в виду.

П.П.С.: так не хотелось опускаться до примитивного опыта, который вы также использовали... но пришлось. по-другому с вами никак.

П.П.П.С: почему от казачков так мало лайков? аккаунты можно множить намного бОльшими темпами!
 
Сверху Снизу