• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1950

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
А как вы думаете? Если у ммсис даже во время обычной работы сплошь и рядом были дропы и фейки, то что, во время скама они настоящего кого покажут? Нунис - фейк, теплыгина - из секс-индустрии, т.е. дроп, а это охранник офиса, не иначе. Цель - отвлечь внимание от Волкова с Кондаковым, которые сейчас хотят в депутаты.
Я еще в начале появления ммсиса искал ху из Кондаков и его связь с ммсис- вполне гуглилась инфа что он просто консультант и бренд-лицо, не более.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Рано или поздно это должно было случится. Сами подумайте, если каждый вложит по 5к$ это в месяц 500 баксов примерно, можно не работать! Что будет с экономикой?! Думаю ммсис правительство прикрыло, все должны работать на благо Абрамовичей, мы должны быть рабами и никто не позволит нам подняться! :_20:
 

VladimirVS

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано или поздно это должно было случится. Сами подумайте, если каждый вложит по 5к$ это в месяц 500 баксов примерно, можно не работать! Что будет с экономикой?! Думаю ммсис правительство прикрыло, все должны работать на благо Абрамовичей, мы должны быть рабами и никто не позволит нам подняться! :_20:
У меня уже стоит вопрос как не то что подняться, а о том как очень больно не упасть. Слишком крупная (для меня) сумма у меня там! Потеря ее может серьезно ударить по мне и по семье моей! Я Х знает что мне делать!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А мне нотариус сказал. что заверяют ТОЛЬКО Ч/Б копии паспорта РФ. Я приносила цветную. Пришлось переделывать.
Я же об этом и говорю. Потом надо сделать цветной скан заверенной нотариусом копии. Мой пост прочитайте.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Estellos
Нас с Вами объединяет, видимо, жажда халявы. Вернее, до сегодняшней ночи объединяла.
Вчера в интернет-магазине одном заказала 20 вещей со скидкой 80%. Так всю сегодняшнюю ночь не спала от СМС: сначала магазин 20 СМС с извинениями прислал, что не могут заказ выполнить, потом 20 СМС с извещениями, что деньги возвращают, потом 20 СМС от банка о зачислении средств. Потом сон как рукой сняло. Потом до утра было время подумать обо всем, и о Вас в том числе. Сегодня прям другим человеком стала. Кстати, почти уж согласна была на утешение, но смотрю страны у нас с Вами не совпадают. Эх, опять видно придется перетерпеть…
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
А то что балатируется Кондаков вообще жесть, неужели все так просто с рук им сойдет и выйдут сухими из воды ? :eek:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
50000 чел еще реально.

50000*5000=250млн$ (можно съе....ться при желании).

но вряд ли 500000*5000=2.5 млрд $

добавлено через 2 минуты
А вообще в реале там наверно всех клиентов то 2000-3000 чел. ИМХО.
Тут где-то база продавалась их, 65К клиентов там, и не факт что все с деньгами. Учитывая, что в ТОП20 принимались вклады от 100 долларов, думаю, что средний вклад там не больше 1000 долларов.

добавлено через 1 минуту
Я еще в начале появления ммсиса искал ху из Кондаков и его связь с ммсис- вполне гуглилась инфа что он просто консультант и бренд-лицо, не более.
Да и сам ммсис - консультационная компания и не более. И никому ничего не должен:i-yes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Думаю ммсис правительство прикрыло, все должны работать на благо Абрамовичей, мы должны быть рабами и никто не позволит нам подняться

За всех-то не отвечай. Иди в рабы, коль запрограммирован на это!
 

NowBeRich

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, почти уж согласна была на утешение, но смотрю страны у нас с Вами не совпадают. Эх, опять видно придется перетерпеть…
Не мучай себя, я тоже с рф, гоу на свидание со мной!:_106::_6:

добавлено через 2 минуты
За всех-то не отвечай. Иди в рабы, коль запрограммирован на это!

Плюсую:_106:
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
А то что балатируется Кондаков вообще жесть, неужели все так просто с рук им сойдет и выйдут сухими из воды ? :eek:

Никто никуда не баллотируется... По крайней мере от Ляшка

добавлено через 2 минуты
Кста, похоже админа с оф. форума уволили))) Комменты никто не трет...
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
50000 чел еще реально.

50000*5000=250млн$ (можно съе....ться при желании).
Большие деньги у человека предполагают и наличие мозгов. Бывают исключения, но ненадолго. Т.е. если у человека нет мозгов, то вскоре не будет и денег. Чтобы вложить сюда, при том, что проект с 2011 года в мошенниках обсуждается, надо быть ... одаренным человеком.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
не поддавайтесь панике!!! все штатно! - админ появился и снова все трет:))
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
все стабильно - выплат нет, админ трёт.
Не паникуем)
 
Сверху Снизу