• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1951

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
Урра! Пока админ трет - живет надежда! :biggrin2:

конечно же - любая стабильность всяко лучше:) кстати если бы появился второй админотрун - можно было бы сделать вывод что компания не только стабильна, но и сделала рывок в развитии:biggrin2:
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А помоему на ТВ 2 года назад выступление Роман , он как раз рассказывал что планируется супер проект ... молод он, если конечно это он ...
 

2S2A1H

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
еду в тай в середине октября начало нобяря на 2 недели. Кто со мной. Х..р с ним с ммсис, жизнь продолжается. Щас потеряли, завтра еще больше приобретем!
В личку пишите даты открыты
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
А помоему на ТВ 2 года назад выступление Роман , он как раз рассказывал что планируется супер проект ... молод он, если конечно это он ...

Ссылки нет на просмотр?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
а дайте ссылочку пожалуйста

_https://mmgp.com/showthread.php?t=283046

100 000 долл вывели, кроме этого
Крупные суммы

Alex 606 За 12 дней выплата 5800 долл
Серж123 Выплата 4500 долл за 22 дня
Ulun Выплата за 9 дней 4500 долл
Nikita Homenko За неделю вывели 2400 долл
Froddo Вывели по регламенту 8700 долларов
Alexbeard За 22 дня вывели 21000 долл
Neobay Вывели 20 000 долл
Dkekki 8500 вывели
Mugoga 20 000 вывели
Profit Maker 80 000 вывели
LindemanVictoria 4500 вывели
Vuum 12000 вывели
FCB 123 5000 вывели

Смотрите раздел претензий - там их не закрывают, хотя деньги получены.
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh: Блин, после того как начал читать эту ветку и мысленно похоронил свой дэп (еще в середине сентября) стал баловаться торговлей на метатрейдере ммсиськином - там мой дэп весь доступен для торговли. Оказывается это не так уж сложно! С 12 сентября наторговал 180 бачей, что при моем дэпе означает 2%, при этом я собюдал манименедж (как пишут в интерент-самоучителях). Какой я :mad: не умный - воровать не могу, так мог сам себе наторговать-наработать на форексе... писец.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Estellos
Нас с Вами объединяет, видимо, жажда халявы. Вернее, до сегодняшней ночи объединяла.
Вчера в интернет-магазине одном заказала 20 вещей со скидкой 80%. Так всю сегодняшнюю ночь не спала от СМС: сначала магазин 20 СМС с извинениями прислал, что не могут заказ выполнить, потом 20 СМС с извещениями, что деньги возвращают, потом 20 СМС от банка о зачислении средств. Потом сон как рукой сняло. Потом до утра было время подумать обо всем, и о Вас в том числе. Сегодня прям другим человеком стала.
Вы правы, жадность губительна, сколько примеров в истории... Что за дурацкая толпа сообщений, не могли втолкнуть всё в один меседж что-ли, и какого ночь слать их...:_34: Я вообще в "полёт" ставлю что бы не беспокоили, так что меня не тревожат такие невежественные организации по ночам :wink2:!

Кстати, почти уж согласна была на утешение, но смотрю страны у нас с Вами не совпадают. Эх, опять видно придется перетерпеть…
Жаль что в разных странах:m-sad::_24::_24::_24:, даже просто встретится не отказался бы :)

Чтобы вложить сюда, при том, что проект с 2011 года в мошенниках обсуждается, надо быть ... одаренным человеком.
Проэкт в мошенниках только потому что ему такой статус тут присвоили, это мнение администрации ресурса не более, которое не являлось никогда истиной в последней инстанции. Тем более неоднократно говорилось про то, что тема и форум в целом спонсируется прямыми конкурентами компании (постоянно проскакивают такие сообщения), а значит на объективность информации рассчитывать особо не приходилось никогда . Так что не нужно этих Ваших умозаключений. Самое интересное что другие ресурсы и сейчас будут доказывать что всё гуд. Но пока сайт работает/письма шлют/в чате бубнят - жизнь теплится немного, и даже "Актуальный обзор" прислали, не забывают про это:_1:.
 

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
каюсь грешен очень ник меня заинтересовал:) ан не тот свен:))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Тот свен, сам себе наторгует, сколько ему надо))
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Если новый директор,значит контракт не действителен.Теперь будут заставлять заного новый контракт подписывать и отправлять им для верифекации?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Если новый директор,значит контракт не действителен.Теперь будут заставлять заного новый контракт подписывать и отправлять им для верифекации?

Хороший вопрос.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
:t-1doh: Блин, после того как начал читать эту ветку и мысленно похоронил свой дэп (еще в середине сентября) стал баловаться торговлей на метатрейдере ммсиськином - там мой дэп весь доступен для торговли. Оказывается это не так уж сложно! С 12 сентября наторговал 180 бачей, что при моем дэпе означает 2%, при этом я собюдал манименедж (как пишут в интерент-самоучителях). Какой я :mad: не умный - воровать не могу, так мог сам себе наторговать-наработать на форексе... писец.

А с торгового счета заработанное не пробовали вывести!?
 

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если новый директор,значит контракт не действителен.Теперь будут заставлять заного новый контракт подписывать и отправлять им для верифекации?

И так каждый месяц будут менять:biggrin2:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Если новый директор,значит контракт не действителен.Теперь будут заставлять заного новый контракт подписывать и отправлять им для верифекации?

Из-за этого еще месяцок потянуть можно
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А с торгового счета заработанное не пробовали вывести!?

Ха, так ведь торговый счет - это и есть лицевой. Не выводят гады, хотя уже, получается на 180 баксов больше должны... продолжу торговать и буду видео снимать, как честно наторгованные гроши не отдают! :_34:
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Ха, так ведь торговый счет - это и есть лицевой. Не выводят гады, хотя уже, получается на 180 баксов больше должны... продолжу торговать и буду видео снимать, как честно наторгованные гроши не отдают! :_34:
Сегодня в + завтра в + а после завтра возможно - и итог один-слив депо
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
На старую статейку в закладках наткнулся.


Альфа-Капитал. Еще один законный способ отъема денег

Всем привет!

Хочу поделиться свежим личным опытом, может кому то пригодится, что бы не попасть в неудобную ситуацию.

Приведу несколько эпизодов, суть которых свелась к тому, как «в одном окне» Альфа-Капитал и иже с ним ещё некая офшорная организация принимают деньги граждан, а потом возвращают значительно меньше.

Но интересна не сама потеря денег. Интересны «новые технологии» внутри группы Альфа..

Эпизод первый. Банальный.

Внес около $600.000 в Доверительное управление . Польстился на лукавыйслоган «Делаем Больше.» Выдали мне отчёт, из которого следовало, что я стал счастливым обладателем какого то уникального продукта под названием Нота № …… . Очень хорошо. Месяцев через 10 срок ноты закончился, и выдали мне на руки около $ 500.000. Мол рынок просел. Ну ладно, рынок так рынок.

Эпизод второй. Интересный.

Инвест банкиры всегда много говорят и много бумажек дают подписывать. С мелким шрифтом. Когда разобрались — оказалось интересно. В одном и том же окне, под вывеской Альфа — Капитал, одна и та же тётушка наделила нас договорами от двух организаций. Одна — Альфа — Капитал, а другая — ОФШОР на далёких островах. И деньги наши (а там было много больше чем в первом эпизоде описывается) также распихали и в «Альфу» и в этот самый Офшор. А потом, почти год, приходили мне отчёты от «Альфы» и отчёты от этого Офшора, всегда прикреплённые оба к одному и тому же письму от одного из сотрудников Альфа Капитала. В том числе и из их центрального офиса приходили такие сдвоенные файлы. Только я затрудняюсь сказать, сотрудник он какой организации, «Альфы» или Офшора с Каймановых Островов. Или того и другого. В визитке — «Альфа». Электронная почта идёт — с официального сервера «Альфы». А отчёты и письма — сплошная каша. И про Офшор и про «Альфу».

Не понравилась мне эта мешанина, и я потребовал все мои активы перевести на Родину, т. е. в «Альфу». Перевели. Но потом один продукт обратно умыкнули в Офшор. Довольно наглым способом умыкнули. Т е против моей воли. А теперь началась у них такая игра : типа вот в Офшор сдали – туда и обращайтесь. Ну мы конечно не в Офшор обратились, а в прокуратуру. Потому как мы ни какого Офшора в глаза не видели , а общались только в офисах Альфы с сотрудниками Альфы на эти темы. Мои юристы готовят сейчас заявление, с просьбой разобраться, нет ли тут умысла, а именно злоупотребления доверием и мошенничества. В общем, всё ещё только начинается..
 
Сверху Снизу