• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1952

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Проэкт в мошенниках только потому что ему такой статус тут присвоили, это мнение администрации ресурса не более, которое не являлось никогда истиной в последней инстанции. Тем более неоднократно говорилось про то, что тема и форум в целом спонсируется прямыми конкурентами компании (постоянно проскакивают такие сообщения), а значит на объективность информации рассчитывать особо не приходилось никогда . Так что не нужно этих Ваших умозаключений. Самое интересное что другие ресурсы и сейчас будут доказывать что всё гуд. Но пока сайт работает/письма шлют/в чате бубнят - жизнь теплится немного, и даже "Актуальный обзор" прислали, не забывают про это:_1:.

Как видим, администрация ресурса все таки оказалась права - mmcis действительно оказался пирамидой и мошенниками, которые кинули своих клиентов. А некоторые тут говорили о черных пиарщиках и происках конкурентов. ММCИС открыла кучу своих рейтингов, типа МОФта и Плюсминуса, и покупало места в остальных. А вот этот форум единственный оказался не продажным и смог назвать вещи своими именами еще задолго ДО скама.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Ха, так ведь торговый счет - это и есть лицевой. Не выводят гады, хотя уже, получается на 180 баксов больше должны... продолжу торговать и буду видео снимать, как честно наторгованные гроши не отдают! :_34:

В общем ловушка одним словом! западня! :bravo:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в + завтра в + а после завтра возможно - и итог один-слив депо
Все может быть, но пока вот так. Интересно, кстати, что метатрейдер ихний нельзя в myfxbook-е прописать, вроде раньше можно было. Еще сегодня охрененно высокая игла на чифе, в других терминалах ее нет - не исправляют явный баг котировок. И не дает историю счета сохранить - виснет. Мож он у меня криво установился...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кондак вообще офигел, загоняет, что теперь какой-то никогда никому ранее не известный Роман Комыса появился в руководстве. Только лох последний не поймет, что это подстава, которую Кондак создал для отвода глаз от себя. Наверняка этого Комысу нашли на вокзале, отмыли, побрили и надели на него пиджак, вот тебе и новый президент, на которого можно спустить собак. А старого так никто и не видел.
 

SenatoRr

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
"Особое чувство радости и гордости я испытываю за инвестиционную программу IndexTOP 20, поскольку именно я являюсь ее автором, и именно я курировал ее создание." - это типа слова этого лысого *****а, который сейчас типа директор (роман комыса)... похоже костичка кондаков нашел "виновного"!
кто знает этот комыса это реальный и живой человек?
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все может быть, но пока вот так. Интересно, кстати, что метатрейдер ихний нельзя в myfxbook-е прописать, вроде раньше можно было. Еще сегодня охрененно высокая игла на чифе, в других терминалах ее нет - не исправляют явный баг котировок. И не дает историю счета сохранить - виснет. Мож он у меня криво установился...

Ну вижу аномальных свеч в терминале, во сколько была, и на сколько?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
"Особое чувство радости и гордости я испытываю за инвестиционную программу IndexTOP 20, поскольку именно я являюсь ее автором, и именно я курировал ее создание." - это типа слова этого лысого *****а, который сейчас типа директор (роман комыса)... похоже костичка кондаков нашел "виновного"!
кто знает этот комыса это реальный и живой человек?
Скорее всего, он настолько же реален, как Митчел Нунис. Не удивлюсь, если потом скажут, что он сбежал с деньгами :)
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 20141001115537.jpg
    20141001115537.jpg
    327.6 KB · Просмотры: 567

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
usd\chf в 8-43 по терминальному времени.
Фотку постараюсь вставить.
Это Вас единично выбили, в MetaTrader-Admin есть такая функция.

добавлено через 3 минуты
Это и есть новый президент найденный на вокзале отмытый бомж, он же новый Нунис?

 
Последнее редактирование:

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если новый директор,значит контракт не действителен.Теперь будут заставлять заного новый контракт подписывать и отправлять им для верифекации?

По идее вы подписываете контракт задним числом. Соответсвтенно должен быть указан тот директор который функционировал в тот момент.
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Вас единично выбили, в MetaTrader-Admin есть такая функция.

Переустановил терминал - игла осталась. На Альпари терминале ничего подобного нет. Также нету такой иглы на ФорекТренде, ФрешФорексе, ИнстаФорексе... Единично выбили - это допустимо, но я не вставал по чифу сегодня, так что на меня эта игла никак не повлияла. По-моему просто признак, что перестали следить за котировками = перестали "пасти" своих трейдеров в "кухне", это конец? Или просто админы метатрейдера (ммсиськиного) ищут себе другую работу и сливают нонешные свои обязанности? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

pub888

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а ответьте на такой вот вопрос:если ЦРОФР создан Альпари и ФТ и еще кем-то, и он же сертифицировал MMCIS(сертификат до 01.11.14) и на сайте ЦРОФР ручается финансово за всех сертифицированных брокеров.(ссылку пока вставить не могу но это раздел для трейдеров на сайте ЦРОФР) то, как и что предъявлять к ЦРОФР в сложных ситуациях например через пол года, если деньги так и не будут выплачены?
где-то здесь в теме был ответ от ЦРОФР, у MMCIS идет плановая верификация. а сегодня они мне ответили:
я: вижу на вашем сайте, что у брокера mmcis лицензия до 01.11.14. далее ему нужно будет ее продлить? если лицензия не будет продлена, то средства внесенные во время действия лицензии попадают под пункты описанные на этой странице?
(ссылку пока вставить не могу но это раздел для трейдеров на сайте ЦРОФР)

Они:Компания Forex MMCIS group подала заявку на прохождение повторной процедуры сертификации.
Решение о продлении сертификата соответствия ЦРОФР, выданного компании, будет принято
специалистами Комитета по стандартизации и сертификации по результатам проведенной
проверки.

Спорные ситуации, возникшие между клиентом и сертифицированной ЦРОФР компанией в период
действия сертификата соответствия, подлежат рассмотрению специалистами Арбитражного комитета
ЦРОФР.

mmcis это мои первые интернет инвестиции, не знаю про Гамму и прочих, были ли они брокерами и ручался ли кто-то за них...но здесь ситуация такая...что скажете?
 
Сверху Снизу