• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1956

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Новая тактика троллей ММСИС :biggrin2:
В следующий раз десяток набежит, с криками: Всем, всё платится!!!

Да я и не говорю что всем всё платится. Я с ними не торговал и мой портал с ними не сотрудничает. Просто вас точно так же набежало десяток с визгами что не платят, заполонили весь форум одинаковыми постами и возникает ощущение, что вообще стиль написания постов как у одного человека. Может у вас там один сочинитель постов сидит и рассылает задания-сценарии кому что и когда написать?
 
Последнее редактирование:

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Кстати, не плохая партнерка у нее за август, это же у учетом, что доходность была полтора процента и от них семь процентов, давайте прикинем: 167,43 это 7 % от 1,5 процентов значит равно почти 160 000 баксов кто - то наинвестировал, Леха в Тайланде просто отдыхает. По - моему, она гонит

Там сейчас акция $25 за первый депозит клиента. 6 человек вложили по 100 баксов - вот уже $150 партнерских.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Новая тактика троллей ММСИС
В следующий раз десяток набежит, с криками: Всем, всё платится!!!
Все в природе эволюционирует, в том числе и тролли

добавлено через 1 минуту
Там сейчас акция $25 за первый депозит клиента. 6 человек вложили по 100 баксов - вот уже $150 партнерских.
Ну если так, тогда вполне возможно, что такому ценному клиенту выплатили 150 баксов
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да я и не говорю что всем всё платится. Я с ними не торговал и мой портал с ними не сотрудничает. Просто вас точно так же набежало десяток с визгами что на платят, заполонили весь форум одинаковыми постами и возникает ощущение, что вообще стиль написания постов как у одного человека. Может у вас там один сочинитель постов сидит и рассылает задания-сценарии кому что и когда написать?
Так и есть, я с утра до вечера посты строчу на 20-ти форумах под разными никами. Кинули меня гады на последние бапки... Вот теперь заказ Форекс-Тренда отрабатываю, возмещаю потери:biggrin2:
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто вас точно так же набежало десяток с визгами что на платят, заполонили весь форум одинаковыми постами и возникает ощущение, что вообще стиль написания постов как у одного человека. Может у вас там один сочинитель постов сидит и рассылает задания-сценарии кому что и когда написать?
Я, к примеру, отписываюсь редко... Просто слежу за темой.
У всех моих знакомых - выплат НЕТ! Среди них 4 моих рефа(всего 4, чтобы не говорили, что рефовод заядлый))), также есть около 30-40 человек знакомых, у них тоже НЕТ выплат! Ни у одного, но люди не пишут практически на форумах.
Одинаковыми постами? А какие должны быть посты? С творческим подходом к изложению? Люди излагают ситуацию, а не пишут сочинение...
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
А причем тут ммсис к брокерам? Наличие МТ не делает пирамиду брокером. И брокеров без лицензии и особенно без банковского счета не бывает
Вообще-то правильно называть такие компании псевдо-брокерами. И много ли вы знаете подобных псевдо-брокеров скамов?
 
Последнее редактирование:

Ferin Q

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, кто отправлял документы на Кипр - кто у вас расписался в получении?
И кто-нибудь звонил туда?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Там сейчас акция $25 за первый депозит клиента. 6 человек вложили по 100 баксов - вот уже $150 партнерских.
Ну если так, тогда вполне возможно, что такому ценному клиенту выплатили 150 баксов
Хорошо. Много ли вы знаете подобных "пирамид" скамов?
Почти все компашки направления форекс, работающие исключительно на территории стран постсоветского пространства потенциальые СКАМы, это вопрос времени.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Одинаковыми постами? А какие должны быть посты? С творческим подходом к изложению? Люди излагают ситуацию, а не пишут сочинение...

я не про содержание - я про стиль написания. Если 100 человек пишет жалобы - по каждому посту можно определить что люди разные (по наличию ошибок, сокращений, разному порядку слов, построения предложения и т.д.)
У вас же все посты как от одного-двух человек.
Но я могу ошибаться, конечно, но всё выглядит именно так
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Почти все компашки направления форекс, работающие исключительно на территории стран постсоветского пространства потенциальые СКАМы, это вопрос времени.
Вынужден не согласиться, все зависит от выбранной тактики ведения проекта.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Почти все компашки направления форекс, работающие исключительно на территории стран постсоветского пространства потенциальые СКАМы, это вопрос времени.
На самом деле, соскамятся ВСЕ(в том смысле, что не только на конкретной территории), ничего вечного не бывает...
Ну а поскольку подобного рода вещи на территории постсоветского пространства никак не регулируются, то рисков намного больше конечно...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
На самом деле, соскамятся ВСЕ(в том смысле, что не только на конкретной территории), ничего вечного не бывает...
Ну а поскольку подобного рода вещи на территории постсоветского пространства никак не регулируются, то рисков намного больше конечно...

И даже непотопляемый Альпари?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Вынужден не согласиться, все зависит от выбранной тактики ведения проекта.
Чем была плоха выбранная тактика в начале 2013 у ММСИС, всем все прекрасно платилось, многие утроились!!! Я же говорю, вопрос времени. Здесь (СНГ) нет никакого регулирования данной деятельности, никаких надзорных органов, обо всех этих компаниях на западе даже не слышали. Они работают только ЗДЕСЬ.
 
Сверху Снизу