• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1957

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
И даже непотопляемый Альпари?
Напротив, Альпари это уже давно международный бренд, он есть и в высоко развитых странах. Если когда - нибудь наступит регулирование в сфере форекса на территории СНГ, я думаю, они первые получат лицензию и будут работать.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
А разве в разделе проблемных, таких нету среди 16 000 соскамившихся хайпов.
И что все эти хайпы предоставляли брокерские услуги как ММСИС? Я ведь сказал подобных
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Чем была плоха выбранная тактика в начале 2013 у ММСИС, всем все прекрасно платилось, многие утроились!!! Я же говорю, вопрос времени. Здесь (СНГ) нет никакого регулирования данной деятельности, никаких надзорных органов, обо всех этих компаниях на западе даже не слышали. Они работают только ЗДЕСЬ.

Проблема не в регулировании, а в том, что такие пирамиды неуправляемы, когда каждый месяц у ВСЕХ +10%, то со временем, и очень быстро, обязательства конторы возрастатют очень резко, и конец.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Проблема не в регулировании, а в том, что такие пирамиды неуправляемы, когда каждый месяц у ВСЕХ +10%, то со временем, и очень быстро, обязательства конторы возрастатют очень резко, и конец.
Как раз таки в регулировании, почему на западе пирамиды не растут как грибы, почему они все сосредоточены только здесь?
 

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Уважаемые, кто отправлял документы на Кипр - кто у вас расписался в получении?
И кто-нибудь звонил туда?
Звонили, расписывались, забудьте про Кипр, это левая отмаза чтобы не платить.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Ferin Q

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
MMCIS сократит ряд консультационных центров и оптимизирует штат компании

http://www.metronews.ru/press/mmcis...tat-kompanii/xZQnja---E2Zm51Ryg6tmmt193WaAXQ/

Так вроде Теплыгина и Кондаков распинались, что будут только расширять и расширять консультационные центры. И в Европе и в Китае. Кондаков вообще говорил, что хотят из них отделения банков сделать в будущем.

А теперь план на сокращение. Такого горбатого лепят, ей Богу.
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
MMCIS сократит ряд консультационных центров и оптимизирует штат компании

спасибо за ссылку! читала и плакала:
"...были использованы специальные форумы и сайты, на которых пиарщики, нанятые атакующими, подстрекали клиентов раздувать шум еще больше, возмущаться, обращаться в СМИ, в правоохранительные органы, для того чтобы все люди узнали об искусственно созданной проблеме."

в сентябре я была буратиной. в октябре я стала черным пиарщиком :))
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
интересные выдержки:

Если кто-то считает, что компания перед ним нарушила свои обязательства, то он должен идти в суд, который и будет разбираться в вопросе. Я заявляю, что мы не будем реагировать ни на какие угрозы или шантаж.

Сейчас из-за очередной хакерской атаки у нас повреждены информационная инфраструктура и база данных финансового отдела. Мы усиленно работаем над ее восстановлением и в ручном режиме выстраиваем в очередь заявки. Однако можно уже констатировать, что это значительно увеличит время их обработки.
 
Сверху Снизу