• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1955

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот реальный пример свежайшая регистрация и негативный отзыв.
Регистрация: 10.09.2014
Естессно, региться активно начали когда начались проблемы с выводом денег. Не нужно вводить людей в заблуждение - выплаты партнерских и процентов по топке "внутри" вашего счета могут идти хоть сколько удачно и вовремя, что насчет вывода средств на банковскую карту или какую-либо платежную систему? Вас именно это просят подтвердить.
Есть такое предложение - черканите адрес свой, да хоть в личку, я и, уверен найдется, парочка активных участников этого форума подъедем к Вам и Вы нам покажете на своем компе как и что вам вывелось "без проблем", затем мы Вам покажем как у нас "без проблем" не выводится. Далее, если никто никого не обманывает мы разопьем различной крепости напитки во славу вашей удачи и наших проблем. Если же кто-то... мягко говоря, вешает лапшу, то такого "участника" там на месте разберем из чего сделан, разобрав самого этого товарища на запчасти, как Вам? :cool:
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Естессно, региться активно начали когда начались проблемы с выводом денег. Не нужно вводить людей в заблуждение - выплаты партнерских и процентов по топке "внутри" вашего счета могут идти хоть сколько удачно и вовремя, что насчет вывода средств на банковскую карту или какую-либо платежную систему? Вас именно это просят подтвердить.
Есть такое предложение - черканите адрес свой, да хоть в личку, я и, уверен найдется, парочка активных участников этого форума подъедем к Вам и Вы нам покажете на своем компе как и что вам вывелось "без проблем", затем мы Вам покажем как у нас "без проблем" не выводится. Далее, если никто никого не обманывает мы разопьем различной крепости напитки во славу вашей удачи и наших проблем. Если же кто-то... мягко говоря, вешает лапшу, то такого "участника" там на месте разберем из чего сделан, разобрав самого этого товарища на запчасти, как Вам?
Оригинальный способ подката к девушке...
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так а что вы себя в угол загнали? Не одна вы платите по кредитам. Не хватает денег? - ну так не торгуйте на форексе, ведь исход торговли известен: большинство сливает. А если решили торговать - так будьте готовы потерять ваш депозит, и не важно проиграете или закроется дц. Пишут же везде "не вкладывайте деньги, потеря которых негативно отразится на вашем благосостоянии"

ой, ну вы прямо пришли и мне объяснили. спасибо! а то тут тусуюсь целыми днями, не могу разобраться.
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Оригинальный способ подката к девушке...
Девушка - это хорошо, но главное человек внутри. Если его нет - что девушка, что не девушка - без разницы, мясо.
Смысла тут писать я не вижу.
Никому ничего не доказать.
Всем пока.
Видите о чем я.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
ой, ну вы прямо пришли и мне объяснили. спасибо! а то тут тусуюсь целыми днями, не могу разобраться.

Да походу не можете разобраться если вам пришла в голову такая фраза: "может ты их мне перечислишь на карту, чтобы я сделала в октябре первый платеж по кредиту, ..., потому что *****и из ммсиса уже второй месяц не возвращают мне мои деньги???"

Может вы ещё один кредит возьмёте, чтобы на форексе отыграться?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Да походу не можете разобраться если вам пришла в голову такая фраза: "может ты их мне перечислишь на карту, чтобы я сделала в октябре первый платеж по кредиту, ..., потому что *****и из ммсиса уже второй месяц не возвращают мне мои деньги???"

Может вы ещё один кредит возьмёте, чтобы на форексе отыграться?

конечно возьму, вон меня форекс тренд зазывает своими лимузинами :)
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Да походу не можете разобраться если вам пришла в голову такая фраза: "может ты их мне перечислишь на карту, чтобы я сделала в октябре первый платеж по кредиту, ..., потому что *****и из ммсиса уже второй месяц не возвращают мне мои деньги???"

Может вы ещё один кредит возьмёте, чтобы на форексе отыграться?

Да не играла она на форексе. А мошенники отоборали деньгипод видом инвест управляющих
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати, не плохая партнерка у нее за август, это же у учетом, что доходность была полтора процента и от них семь процентов, давайте прикинем: 167,43 это 7 % от 1,5 процентов значит равно почти 160 000 баксов кто - то наинвестировал, Леха в Тайланде просто отдыхает. По - моему, она гонит
 
Сверху Снизу