• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1964

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Наглая лож! В Гамме били эти нелепые волны выплат, (5% от внесённых средств) по факту была только одна волна вроде, были сообщения и о второй, но скорее всего фейковые, ну и выборочные выплаты 100% от депо тоже были, как и здесь, всё по шаблону...
__________________
был "участником" первой волны 5 %.....
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Опять 25 а помолчать не судьба.. Зачем ??? Если это оплачивают согласен за 25% от Ваших тоже строчить..
Пока будете ждать решения суда - у Вас будет достаточно времени изучить классику начиная с МММ-94 и заканчивая нынешними Stability, Vladimir, Gamma и прочих. Надеюсь в следующий раз не встанете на те же грабли и будете играть в хайп/пирамиды более продуманно.
 

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?

ВОТ ОНА.. самая нормальная мысль за последнее время..
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
помйму Гамма от 50 - 20% отдепозита выплачивала
Гамма и Девланя кинула всех быстро а потом выплачивали страховки постепенно в итоге загнулись не погасив. Здесь наоборот сначала верификация,теперь что то начинают выдумывать за страховку типа"спасения утопающих" и выборочных выплат с отмазкой что вся верификация пройдена. В общем итог один скоро будет очередной маржин-колл или стоп-аут с очередной просадкой -110% ещё вариант хакерская атака,а там уже на выбор кому что нравится.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
При реальной доходности или убытке, им должны были платить или они кому то заплатить. Всё это полицейские в раз вычислят по движениям на счетах.
Какая реальность? Проснитесь, вся торговля полный лохотрон. Торговли на рынке форекс и в помине не осуществлялось.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от OnOff
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?
ВОТ ОНА.. самая нормальная мысль за последнее время..
И что в ней нормального?

добавлено через 1 минуту
Какая реальность? Проснитесь, вся торговля полный лохотрон. Торговли на рынке форекс и в помине не осуществлялось.

Это вы по моему спите. Я как раз и говорил, что реальной торговли нет.
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
От некоторых уже слышал, что подали заявления в полицию. Конечно неохотно их принимают, но всё же приняли. Надо ждать, какой будет ответ по этому вопросу.

так полиция понимает, что тут не просто всё и дело будет не на один год, вот и нет желания с ним связываться. Но если будет виден общественный резонанс о новой пирамиде МММ в современное время, то тут могут вмешаться и власти, дав указание о расследовании полной, объективном и беспристрастном:biggrin2:
 

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю там не одна прокладка...да и время уже много прошло.. и почему про СИСЬКУ не слова?
В СИСЬКЕ денег нет!!! да и зачем этот лишний фигурант, только объяснение дольше писать.
А вот фин прокладка, которая согласилась работать с мошенником существует и работает(слава богу) и по сей день, вот она http://grand-solutions.ru/
Деньги я перечислял ей (квитанции есть), а куда они там дальше перечисляли денежки уже не мои проблемы, если они не смогут доказать, что предоставляли мне услуги( а они не смогут)) то Мастеркард удержит средства с их счёта. Всё это можно предъявить если с даты платежа не прошло 6 месяцев(у меня 3 прошло), но я думаю если все навалятся то компанию признают мошенником и счета заморозят, и могут выплатить даже тем кто раньше заводил, главное с заявлением не тянуть, а то всем то вряд ли денег хватит.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
поясните по подробнее как можно таким образом вернуть деньги?
Процедура назыывается чарджбек, погуглите и вы поймете что это такое и как её оформить через ваш банк.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
ВОТ ОНА.. самая нормальная мысль за последнее время..

Мысль то нормальная,но вот как её осуществить? Ведь если отправлять через интернет-банкинг,сейчас практически везде СМС подтверждение об отправке перевода с временным кодом.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Гамма и Девланя кинула всех быстро а потом выплачивали страховки постепенно в итоге загнулись не погасив. Здесь наоборот сначала верификация,теперь что то начинают выдумывать за страховку типа"спасения утопающих" и выборочных выплат с отмазкой что вся верификация пройдена. В общем итог один скоро будет очередной маржин-колл или стоп-аут с очередной просадкой -110% ещё вариант хакерская атака,а там уже на выбор кому что нравится.

Мне сначала (в августе) сообщили, что вся верификация досрочно пройдена (~$20K), а в сентябре (~$2.7 WMZ) сказали, что нужно слать документы с анализами на Кипр. Послал их. А сам параллельно вляпался в Milltrade.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Извините моя точка зрения, это чтобы уйти от резкого всплеска негатива, как следствие народной революции и как следствие в следствии такую революцию бы заметили, а после могли и мошенку пришить.
А сейчас даже органам остается только следить за ситуацией. Почему? Да потому что, пока ДОЛЖНИК ЧТО ТО ОБЕЩАЕТ, ЕГО НИ КТО МОШЕННИКОМ НЕ ПРИЗНАЕТ и УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НЕ ВОЗБУДЯТ!

Юристы я не прав?
Как он обещает? Словами) Так это не обещания, должны быть взяты обязательства. Верификация не является припятствие к возврату средств. Мои деньги и хочу возвращаю, когда угодно мне, а не банде кондаковской.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В СИСЬКЕ денег нет!!! да и зачем этот лишний фигурант, только объяснение дольше писать.
А вот фин прокладка, которая согласилась работать с мошенником существует и работает(слава богу) и по сей день, вот она
Деньги я перечислял ей (квитанции есть), а куда они там дальше перечисляли денежки уже не мои проблемы, если они не смогут доказать, что предоставляли мне услуги( а они не смогут)) то Мастеркард удержит средства с их счёта. Всё это можно предъявить если с даты платежа не прошло 6 месяцев(у меня 3 прошло), но я думаю если все навалятся то компанию признают мошенником и счета заморозят, и могут выплатить даже тем кто раньше заводил, главное с заявлением не тянуть, а то всем то вряд ли денег хватит.

Что, пошел в свой банк и там накатал заяву? все это конечно красиво..да не так все просто. надо внимательно договор-оферту изучать..там не дураки. еще и должен останешься)
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Milltrade, например, как я выяснил, по своему недоразумению выбрали банк, который требует бумаги и анализы от получателей платежей. Я им посоветовал карту с кэшбэком одного из банков, с которой можно слать в любой банк без комиссии.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
ЧТООООО????????????? Гамма всё выплатила своим вкладчикам? Как долго я спал? видно очень долго, раз такие новости)))

Ни одна пирамида не выплачивает денег своим клиентам, после насыщения пирамида просто перестает платить и исчезает на всегда.
 

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысль то нормальная,но вот как её осуществить? Ведь если отправлять через интернет-банкинг,сейчас практически везде СМС подтверждение об отправке перевода с временным кодом.

а при чем тут код?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Да не за что.
Когда эта тема обсуждалась, некоторые не могли определить через какую фин прокладку уходили деньги, т.к. люди пытались узнать эту информации через банковскую выписку, а там, естественно, указывается только названии платёжной системы. В моём случае этой ПС была робокасса, я нашёл в почте письмо с данным платежом и по ссылке попал в лк в робокассе, там нашёл тот самый платёж, открыл подробности и увидел уже сайт на который официально перечислялись деньги - grand-solutions.ru
По сути я перечислил деньги консалтинговой фирме, которая ни каких услуг мне не предоставила, т.ч. есть шанс получить деньги обратно)

Скорее всего это простая фирма-пустышка, даже нигде не зарегистрированная. Но по этому следу могут раскручивать весь клубок данной аферы, а это уже мошенничество и срок.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Кстати, не плохая партнерка у нее за август, это же у учетом, что доходность была полтора процента и от них семь процентов, давайте прикинем: 167,43 это 7 % от 1,5 процентов значит равно почти 160 000 баксов кто - то наинвестировал, Леха в Тайланде просто отдыхает. По - моему, она гонит
Гонит еще мягко сказано. :i-yes: А там как выплачивается? Каждый месяц? Ограничений нет по сумме? Я не в курсе, у меня нет рефов там.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
я думаю там не одна прокладка...да и время уже много прошло.. и почему про СИСЬКУ не слова?
прокладка! перечислял...
чёт не нашел , как вложить файл-картинку
 
Сверху Снизу